
Есть ученая степень
Никонов Алексей Александрович
Взрослый
- Стаж 19 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 3 000 ₽
Место приёма (1)
г Москва, ш Волоколамское, д 80
Щукинская (1.1 км)
Спартак (1.7 км)
Стрешнево (1.7 км)
Прием невролога
3 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Никонов Алексей Александрович: невролог. Стаж работы - 19 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2006)
Места работы
- Научный центр неврологии
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 02.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Никонов Алексей Александрович (4)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (2)
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Жандарская Светлана Леонидовна.
В 2017 году после перенесённого простудного заболевания у меня возникло осложнение. 2 месяца хождения по своим врачам в поликлинике, неправильное лечение , в результате я попала в больницу в неврологическое отделение в своём городе. Там мне поставили диагноз тромбоз кавернозного синуса и стали лечить от этого заболевания. 3 недели я пролежала в больнице не вставая с постели, не было сил. Выписали с открытым больничным, отправили домой. С каждым днём мне становилось все хуже и хуже. Собралась с силами и нашла неврологический центр в Москве, позвонила туда записалась на приём к Никонову А.А.. Приехала на приём благодаря моей сестре Светлане, которая во всем мне помогала, попала на приём к этому врачу. Алексей Александрович посмотрел все мои анализы, результаты обследований, заключения врачей, положил в стационар. Там я пролежала 2 недели, провели дообследование, поставили диагноз синдром Толоса Ханта, назначили лечение. Доктор был очень внимателен ко мне, поддерживал, подбадривал. Говорил что скоро всё будет хорошо. Весь медицинский персонал 2 неврологического отделения отзывчивые и внимательные люди. Сейчас у меня всё хорошо, болезнь прошла. Я работаю. Как хорошо, что я попала к Врачу профессионалу своего дела! Спасибо Вам!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Соколова Марина Петровна
1 отзыв
Отзыв о враче Никонов А.А.
Марина Петровна Соколова. Была с 5-6 июня 2018г по программе предупреждения инсульта. Спасибо за неформальное внимательное и тщательное изучение всех предыдущих исследований и заключений по моему состоянию.
После проведенных исследований Алексей Александрович доступно и обстоятельно объяснил все результаты и назначил конкретную методику лечения. Внимателен, тактичен, лаконичен. Приятно общаться с таким врачом.
Алексей Александрович, огромное Вам спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
отзыв о враче Никонов Алексей Александрович
Александр Александрович. Был 2 раза на стационарном лечении у Алексея Александровича. Низкий поклон ему. Последний раз лежал в январе 2018г.. Я стал чувствовать себя полноценным человеком...он единственный кто смог за 2 года подобрать лекарства... качества жизни увеличелось на 100%
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте










