Носова Полина Сергеевна

КОРСАКОВ на Третьей Черкизовской

г Москва, ул Черкизовская 3-я, д 14

Преображенская площадь (300 м)

+7 (495) 182-11-98показать

Носова Полина Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Черкизовская 3-я, д 14

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Носова Полина Сергеевна: психиатр. Стаж работы – 10 лет.

Врач-психиатр, работает со взрослыми пациентами. Проводит индивидуальные и групповые консультации, семейную терапию, работает с семьями пациентов с психическими расстройствами. Носова Полина Сергеевна специализируется на лечении:

• неврозов;
  • обсессивно-компульсивных расстройств;
  • реактивных депрессий;
  • депрессий;
  • биполярного расстройства;
  • расстройства личности.

Консультирует по вопросам межличностных, семейных отношений, стрессовых ситуаций, адаптации в новых коллективах. Полина Сергеевна ведет научную деятельность, издала научных 9 работ, трехкратная победительница конкурса молодых ученых в рамках Национального Конгресса “Человек и лекарство”.

Отзывы о враче Носова Полина Сергеевна (2)

3.0

Медцентр Корсаков на Приображенке, врач Носова, выписала мне лекарства которые вызываю негативную реакцию, плохо стало, тело обмякло, а внутри агрессия пошла. Простой совет, вы платите свои деньги, 2475 я заплатила, платите после приёма и сами выйдите из кабинета и почитайте о припаратах которые выписали, если в них описываются именно ваши симптомы, то тогда и платите, если в кабинете чувствуете что что то не то вам назначают, то требуйте лекарства по вашим симптомами. Вообщем что она выписала, можно себя искалечить, кошмар. 2850 просто заплатила не за что.

Спокойный, добрый человек

У этого врача была всего один раз. Носова Полина Сергеевна - хороший специалист и мне смогла помочь. На приеме всё объяснила, рассказала и поменяла немного схему лечения. Она спокойный, добрый человек! Полине Сергеевне могу поставить 5 баллов и всем ее порекомендовать, так как она мне очень понравилась.

Чередниченко Андрей Николаевич

Главный врач

КОРСАКОВ, клиника психиатрии и наркологии
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.