КОРСАКОВ на Третьей Черкизовской

Отзывы о КОРСАКОВ на Преображенской площади (7)

4.0

Принимала врач Носова. Доктор понравилась, располагает к общению, доброжелательная, внимательная. На приёме комфортно, консультация была полезна.

Услуга: Капельница при алкогольной интоксикации

Профессиональная помощь

Выражаю огромную благодарность Гаджиеву Магомедтагиру Гаджимурадовичу! Очень грамотный специалист, знающий своё дело , индивидуальный подход к каждому пациенту, спокойно работает в режиме многозадачности. Это именно тот врач , после посещения которого сразу становится легче! Всегда помогает в решении возникших вопросов , не взирая на то , что выходит за рамки отведённого на приём времени . Спасибо за Вашу работу!

психиатр
Спокойный, добрый человек

У этого врача была всего один раз. Носова Полина Сергеевна - хороший специалист и мне смогла помочь. На приеме всё объяснила, рассказала и поменяла немного схему лечения. Она спокойный, добрый человек! Полине Сергеевне могу поставить 5 баллов и всем ее порекомендовать, так как она мне очень понравилась.

КОРСАКОВ, клиника психиатрии и наркологии
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Услуга: Кодирование от алкоголизма

КОРСАКОВ

Замечательные врачи

КОРСАКОВ, клиника психиатрии и наркологии
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Все отлично, врач очень хорошая, внимательно выслушала, дала нужные рекомендации, выписала подходящие препараты. Я была в жуткой депрессии, сейчас чувствую себя лучше, а прошел буквально месяц после приема. Таблетки, которые врач выписала, действуют, помогают. Я могу сосредоточиться как и раньше, умственная активность восстанавливается, ощущаю себя лучше и работать могу. Первую неделю после приема состояние было не очень, а потом все наладилось. Врач молодая, она очень хороший специалист. Так что я благодарна доктору и рекомендую клинику. Там вежливый персонал, ждать не пришлось, прием начался вовремя. Замечаний не возникло, сервис отличный, работа налажена, а врачи прекрасные.

Здравствуйте,
благодарим за Вашу оценку!

Услуга: Прием детского психотерапевта

клинический психолог
психотерапевт
Прохожу лечение

С Сергеем Владимировичем мне комфортно на приемах, замечаний к нему нет. Прохожу у него терапию, в общем, работаем с ним, беседуем. Следую его рекомендациям, они полезны для меня. Врач компетентен в своей области, я довольна. Клиника тоже нравится, там все чисто и хорошо, персонал вежливый.

Благодарим за Ваш отзыв!
Подозрение на заказной

не пью, и даже не тянет.

После обращения в клинику больше полгода не пью, и даже не тянет. Спасибо всем, кто со мной здесь занимался, и психологу, и врачам. Очень глубокая программа, не просто сняли верхний слой. Я могу легко поехать с друзьями на пикник, или пойти на ДР, и спокойно не пить ничего кроме сока. После нескольких лет запоев наконец-то удалось избавиться от тяги.

Благодарим за Ваш отзыв!