Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
КОРСАКОВ на Третьей Черкизовской
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 182-11-9... показать

Отзывы о КОРСАКОВ на Преображенской площади (3)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Все отлично, врач очень хорошая, внимательно выслушала, дала нужные рекомендации, выписала подходящие препараты. Я была в жуткой депрессии, сейчас чувствую себя лучше, а прошел буквально месяц после приема. Таблетки, которые врач выписала, действуют, помогают. Я могу сосредоточиться как и раньше, умственная активность восстанавливается, ощущаю себя лучше и работать могу. Первую неделю после приема состояние было не очень, а потом все наладилось. Врач молодая, она очень хороший специалист. Так что я благодарна доктору и рекомендую клинику. Там вежливый персонал, ждать не пришлось, прием начался вовремя. Замечаний не возникло, сервис отличный, работа налажена, а врачи прекрасные.

не пью, и даже не тянет.
После обращения в клинику больше полгода не пью, и даже не тянет. Спасибо всем, кто со мной здесь занимался, и психологу, и врачам. Очень глубокая программа, не просто сняли верхний слой. Я могу легко поехать с друзьями на пикник, или пойти на ДР, и спокойно не пить ничего кроме сока. После нескольких лет запоев наконец-то удалось избавиться от тяги.
директор
КОРСАКОВ, клиника психиатрии и наркологии
Благодарим за Ваш отзыв!

Со слов пациента по телефону
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
Взрослый, Детский
Прохожу лечение
С Сергеем Владимировичем мне комфортно на приемах, замечаний к нему нет. Прохожу у него терапию, в общем, работаем с ним, беседуем. Следую его рекомендациям, они полезны для меня. Врач компетентен в своей области, я довольна. Клиника тоже нравится, там все чисто и хорошо, персонал вежливый.
директор
КОРСАКОВ, клиника психиатрии и наркологии