Кодзоева Пятимат Хаджи-Муратовна

КОРСАКОВ на Третьей Черкизовской

г Москва, ул Черкизовская 3-я, д 14

Преображенская площадь (300 м)

+7 (495) 182-11-98показать

Кодзоева Пятимат Хаджи-Муратовна, адрес работы: г Москва, ул Черкизовская 3-я, д 14

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Кодзоева Пятимат Хаджи-Муратовна: психиатр. Стаж работы – 2 года.

Специализируется на лечении невротических расстройств, панических атак, обссесивно-компульсивных расстройств, аффективных расстройств, депрессий, биполярных расстройств.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2018)

Отзывы о враче Кодзоева Пятимат Хаджи-Муратовна (1)

Все отлично, врач очень хорошая, внимательно выслушала, дала нужные рекомендации, выписала подходящие препараты. Я была в жуткой депрессии, сейчас чувствую себя лучше, а прошел буквально месяц после приема. Таблетки, которые врач выписала, действуют, помогают. Я могу сосредоточиться как и раньше, умственная активность восстанавливается, ощущаю себя лучше и работать могу. Первую неделю после приема состояние было не очень, а потом все наладилось. Врач молодая, она очень хороший специалист. Так что я благодарна доктору и рекомендую клинику. Там вежливый персонал, ждать не пришлось, прием начался вовремя. Замечаний не возникло, сервис отличный, работа налажена, а врачи прекрасные.

Андрей Михайлович Орлов

генеральный директор

КОРСАКОВ, клиника психиатрии и наркологии
Здравствуйте,
благодарим за Вашу оценку!