Новосельская Альбина Николаевна

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Новосельская Альбина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Новосельская Альбина Николаевна: терапевт. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Врач общей практики, осуществляющий прием пациентов в условиях амбулатории. Новосельская Альбина Николаевна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, проводит физикальный осмотр и разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. Специалист обладает навыками оказания неотложной медицинской помощи, а также проведения плевральной и абдоминальной пункции. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:

• заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),

• заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ИБС),

• заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, панкреатиты, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции),

• заболевания почек (циститы, пиелонефриты) и других органов.

Альбина Николаевна занимается вопросами профилактики инфекционных заболеваний, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации.

Тверской государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Новосельская Альбина Николаевна (12)

Супер-врач, супер-терапевт. Мы обращались к Альбине Николаевне с мая месяца неоднократно и каждый раз остаёмся довольны приёмом. Она внимательная, грамотная, профессионал своего дела. Ходим только к ней. Назначила много направлений на анализы, рентген и к другим специалистам по необходимости.

день назад

Очень хороший врач. Очень внимательная, тактичная.

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Для нас очень важно Ваше мнение.

Команда 100med

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Если возникнут вопросы — обращайтесь, всегда будем рады помочь!

Команда 100med

К Альбине Николаевне я обращалась не первый раз, на мой взгляд, она очень хороший врач. Меня устраивают и профессионализм, и отношение доктора, она внимательная. В клинике встретили приветливо, по чистоте замечаний нет.

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим за высокую оценку нашего доктора, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Три раза я была на приеме у Альбины Николаевны пока проходила лечение. Она достаточно внимательный врач и дала мне хорошие рекомендации. Правда, я не все ее рекомендации выполняла, ингаляции побоялась делать, так как у меня склонность к аллергии и может быть поэтому после выздоровления еще были остаточные явления какое-то время. А так она тщательно осматривает, прослушивает и на все свои вопросы я получила ответ, общаться с ней легко. В общем, я доктором довольна. Еще ходил к ней на прием и мой сын. Она прослушала его и не услышала ничего подозрительного в легких, назначила лечение, а на следующий день у него было обнаружено 30% поражения легких. Но, возможно, это не ошибка врача, а особенность течения коронавирусной инфекции, точно сказать не могу.

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за подробный отзыв! Для нас очень важна обратная связь о работе клиники!
Мы уделяем большое внимание подбору специалисты, т. к. это основа эффективной помощи пациентам.
При коронавирусной инфекции действительно возможно такое развитие, как Вы описываете.

Доктор провел осмотр, выслушал и назначил лечение. Все прошло хорошо.

Добрый день, Елена!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно мнение пациентов. Всегда постараемся помочь, обращайтесь!

Добрый день, Светлана!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Рады, что Вы остались довольны приемом.

Сегодня 10.02.22 муж был на приеме у Альбины Николаевны. Очень доволен приемом. Таких врачей в наше время трудно найти. Искали хорошего пульманолога.По отзывам записались к Новосельской.И, не пожалели. Очень внимательна.Рассмотрела весь,собранный анамнез. И, уже на основании,ранних заболеваний и с учетом постковидного состояния прописала лечение. Здоровья Вам Альбина Николаевна. И, процветания клинике.

100med (Стомед) в Лыткарино

Очень приятно знать, что визит в клинику 100med оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста — необходимое условие для эффективного лечения. Благодарим за теплые слова!

Услуга: Прием терапевта

Дважды была на приеме, очень квалифицированный врач.Внимательная,доброжелательная.Обратилась по совету подруги.Всем рекомендую.

Здравствуйте, Надежда!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.

6.09 был у Альбины Николаевны на приёме. Мне понравилась как она работает с клиентом. Вежливая, внимательная. Отношение к работе - 5.

Тверской государственный медицинский университет (1998)

• 1999 г. - интернатура по специальности "Терапия".

Повышение квалификации:

• 2004 г. - на базе факультета повышения квалификации ГОУВПО «Смоленская государственная мед. академия» прошла сертификационные курсы по циклу «Терапия»;

• 2009 г. - на базе факультета повышения квалификации ГОУВПО «Смоленская государственная мед. академия» прошла сертификационные курсы по циклу «Терапия»;

• 2011 г. - на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского повышала свою квалификацию по циклу: «Избранные вопросы эндокринологии. Остеопороз»;

• 2013 г. - образовательный практический мастер-класс «Современные аспекты мочегонной терапии» проф. Арутюнов Г.П. кафедра терапии Московского факультета Российского государственного медицинского университета;

• 2014 г. - «Основы клинической трансфузиологии»;

• 2014 г. - «Современные вопросы терапии»;

• 2015 г. - «Основы современной кардиологии» на Российском Национальном конгрессе кардиологов г. Москва;

• «Менингококковая инфекция»;

• «Атипичная пневмония»;

• «Психосоматические расстройства»;

• «Болевой синдром в неврологии»;

• 2019 г. -  «Современные вопросы терапии».