Нет информации о месте работы врача Оганесян Нарине Гарниковна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • подолог

Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением вросшего ногтя, лечением ногтей бактериальной и грибковой этиологии, лечением подошвенных бородавок, сухости, трещин, мозолей, псориаза стопы и других дерматозов.

Институт Подологии

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Оганесян Нарине Гарниковна (2)

1 отзыв 1 оценка

В клинике я была ранее у другого специалиста, меня все устроило, поэтому и в этот раз обратилась туда. Врач понравилась: она добрая, в своей области является настоящим профессионалом. Если мне еще понадобится подобная услуга, то обязательно запишусь именно к Нарине Гарниковне. Центр вызвал только положительные эмоции, буду снова посещать его по необходимости.

Шифа (SHIFA), медико-стоматологическая клиника

Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, Клиника SHiFA

Услуга: Прием подолога

Частные клиники Санкт-Петербурга, работающие по ОМС

Список всех частных клиник Санкт-Петербурга, которые оказывают услуги по ОМС в 2016 году.

Почему половой член может плохо пахнуть и болеть?

Причиной неприятного запаха или болезненных ощущений в пенисе может быть инфекция, аллергическая реакция или несоблюдение правил личной гигиены. В этой статье рассматриваются симптомы и возможные причины заболеваний полового члена.