Оганесян Карина Рафаэловна

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Оганесян Карина Рафаэловна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Оганесян Карина Рафаэловна занимается лечением кист молочных желез, мастита, мастопатии, трещин сосков, лактостаза. Обучает матерей правильному прикладыванию ребенка к груди, проводит сцеживание молочных желёз. Является Международным специалистом по грудному вскармливанию – IBCLC, членом Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию. Регулярно участвует в конференциях, посвящённым помощи при лактации.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Оганесян Карина Рафаэловна (15)

3.9

От мамаы

Я никому не советую этого врача Ужасс что она сделала с моей дочери 🤦‍♀️

Не специалист. Отмыв денег

Была на приеме этого доктора по рекомендации. Проблемы - боль в правой груди. УЗИ хорошее, но на приеме мне сделали повторное узи. И сказали, что тоже все хорошо. Попейте мастодинон . Я попила, 2 мес. Мне стало плохо от него, грудь так и не проходит. Я написала доктору в личные сообщения в вотсап. Она не отвечает. На секундочку за приём я отдала 3500!!!! Когда я пришла к терапевту, сказали, что доктор не имел права назначить препарат без доп исследований. Но докторант выходит на связь. Видимо телефон у неё работает тогда, когда появился новый клиент, готовый заплатить!!! Ужасный доктор!! Никому не рекомендую!!

Высокий проессионал

Привела на приём невестку с лактостазом и температурой 39.5, ранее была осмотрена другим специалистом с диагнозом мастит, прописаны антибиотики. После посещения Карины Рафаэловна данный диагноз был снят, врач предположила что причина температуры совсем в другом, посоветовала нужных специалистов и оказалась полностью права. Очень радует что в нашей медицине есть такие доктора. Основа её работы профессионализм, чуткость, внимание к пациенту, его проблемам. Спасибо огромное.

Побольше бы таких врачей!!!

Я хочу выразить благодарность Оганесян Карине Рафаэловне Самый чуткий, добрый, опытный , внимательный врач! Все хорошо разъясняет, обьясняет ! Руки золотые ! Всех своих на профилактические проверки отправляю только к Карине Рафаэловне ! Спасибо ! Побольше бы таких врачей!!!

Приём длился 5 мин!!!!

Отвратительный врач!!!! Ничего толком не объясняет, на мои вопросы ответить не смогла!!!! Я пришла с болью под грудью. Она сделала мне узи и сказала, я ничего не вижу. И сказала, я не знаю что у вас там может болеть!!! А за что я тогда отдала 3000??? Не ходите к ней!!!! Приём длился 5 мин!!!!

Спасибо!

У меня был тяжелый случай, на узи было не видно мастита, лимфоузлы не увеличены... несколько раз мне делали узи в других клиниках- ничего не видно, отпускали, говорили сцеживаться. Кормить больно, температура растет. Посоветовали обратиться к Карине Рафаэловне - позвонила, у нее полная запись, но доктор пошла на встречу и предложила приехать в промежутке между пациентами- приехала. Доктор сделала все за 30 минут , Я здорова, ничего не болит, а главное я продолжаю кормить грудью своего малыша. Спасибо Вам, Карина Рафаэловна, за человечность и профессионализм!

Оганесян Карина Рафаэловна

Отличный специалист, рекомендую всем

Рекомендую онколога-маммолога Оганесян Карину Рафаэловну.

Рекомендую онколога-маммолога, члена АКЕВ - Оганесян Карину Рафаэловну.

Благодарность Оганесян Карине Рафаэловне

Хочу написать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО маммологу Оганесян Карине Рафаэловне, Врачу с большой буквы и большим сердцем!

Прекрасный врач

Съездила, все ок! Прекрасный врач! Спасибо огромнейшее!

Советую

Очень советую этого специалиста

Рекомендую

Рекомендую. Она делает все, и консультация, и УЗИ, и пункция, и безоперационное лечение мастита.

Отзыв о враче Оганесян Карина Рафаэловна

Посоветовали обратиться к Оганесян К.Р. В этот же день у меня случился сильный прилив в эту грудь, буквально на глазах прибыло молоко как после родов. Поднялась температура до 39,2. 3 дня на парацетомоле, потому что все время поднималась до 39. Молоко шло из нее очень туго. Сегодня съездила к Карине Рафаэловне. Даже еще не успела ей все рассказать, а она уже знала что со мной. Абсцесс - откачала 50 мл гноя. Прописала аугментин и Траумель.2 недели с абсцессом. Я никак не могу прийти в себя от осознания того какие врачи нас лечат (это я про тех, которые никак не могли понять что со мной и запугали раком и фиброаденомой). Не дай Бог попасть к таким врачам с каким-то неотложным вмешательством. И дай Бог здоровья таким врачам как Оганесян Карина Рафаэловна, знающих и любящих свое дело.

Очень хороший маммолог

Очень хороший маммолог. Написано, что она онколог-маммолог, но на самом деле меня она консультировала не по онкологии совсем)) У неё 100% положительные отзывы, она принимает в 2х местах в Москве, делает узи

Оганесян Карина Рафаэловна мне очень помогла

Я знаю хорошего маммолога из центра Мама сити + она специалист по ГВ, но не в р–не Марьино. Она принимает в 2 местах: в центре в р–не м. Калужская и на Китай городе — Оганесян Карина Рафаэловна. Она мне очень помогла.