Оганесян Карина Рафаэловна

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Оганесян Карина Рафаэловна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Оганесян Карина Рафаэловна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Оганесян Карина Рафаэловна занимается лечением кист молочных желез, мастита, мастопатии, трещин сосков, лактостаза. Обучает матерей правильному прикладыванию ребенка к груди, проводит сцеживание молочных желёз. Является Международным специалистом по грудному вскармливанию – IBCLC, членом Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию. Регулярно участвует в конференциях, посвящённым помощи при лактации.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Оганесян Карина Рафаэловна (27)

23 отзыва 4 оценки

Если Москва Карина Оганестян

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Карина Рафаэловна плюсуюсь 👍

Источник: Instagram

Я ходила к Родионову в Неболит как к онкологу хотела удалить родинки ,жуткий мужик ещё и вымогает деньги что бы ему переводом платили а не через кассу 🤦‍♀️ типо так вам будет дешевле . К маммологу ездила в Москву Оганесян Карина Рафаэловна . Принимает в Центр профилактической медицины .

Источник: Instagram

Был гнойный мастит. Очень помогла. Рекомендую

Источник: Babyblog

От мамаы

Я никому не советую этого врача Ужасс что она сделала с моей дочери 🤦‍♀️

Не специалист. Отмыв денег

Была на приеме этого доктора по рекомендации. Проблемы - боль в правой груди. УЗИ хорошее, но на приеме мне сделали повторное узи. И сказали, что тоже все хорошо. Попейте мастодинон . Я попила, 2 мес. Мне стало плохо от него, грудь так и не проходит. Я написала доктору в личные сообщения в вотсап. Она не отвечает. На секундочку за приём я отдала 3500!!!! Когда я пришла к терапевту, сказали, что доктор не имел права назначить препарат без доп исследований. Но докторант выходит на связь. Видимо телефон у неё работает тогда, когда появился новый клиент, готовый заплатить!!! Ужасный доктор!! Никому не рекомендую!!

Лицензия или сертификат