Орлов Андрей Алексеевич

г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Полянка (100 м)

+7 (495) 032-22-05показать

Орлов Андрей Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Ринопластика (коррекция кончика/крыльев носа)
Липосакция бедер
Липосакция живота

Орлов Андрей Алексеевич – специалист высшей лиги в области челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, имплантоллогии, пластической хирургии. В сфере особых профессиональных интересов доктора - тяжелейшие черепно-лицевые травмы, в том числе - медицинская помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях.

Авторитет Андрея Алексеевича признается в мировом медицинском сообществе. На консультацию и обучение к нему приезжают врачи со всего мира. Андрей Алексеевич постоянно ведет научные исследования в различных областях медицинских наук.

Является главным научным сотрудником лаборатории клеточных технологий Института общей паталогии и патфизиологии Федерального агентства научных образований (ФАНО) Российской академии наук, академик Международной академии наук, информационных процессов и технологий.

Член Европейской ассоциации челюстно-лицевых хирургов.
Член Европейской Ассоциации стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
Член Российского общества пластических хирургов.

Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1992)

Отзывы о враче Орлов Андрей Алексеевич (2)

Золотые руки!

Самый лучший челюстно-лицевой хирург!!! золотые руки!

Орлов Андрей Алексеевич творит чудеса

Хочу еще раз выразить благодарность потрясающему доктору, профессионалу с большой буквы - профессору Орлову Андрею Алексеевичу и его клинике "Академическая стоматология" на Спиридоновке! Андрей Алексеевич творит чудеса! он комплексно подходит к проблеме, ищет первопричину и результаты лечения просто превосходят ожидания! это просто чудо!!! Андрей Алексеевич помог в тяжелейшем случае когда уже и не надеялась, что появится такая возможность. всем очень рекомендую обращаться только к профессору Орлову! он доктор с мировым именем, пациенты приезжают к нему со всего мира, а цены в его клинике очень гуманные, что тоже немаловажно. Андрей Алексеевич - стоматолог, имплантолог, челюстно-лицевой хирург и пластический хирург, поэтому при лечении и во время операции возможно как с медицинской точки зрения, так и с эстетической улучшить красоту своего лица)

Подозрение на заказной

Орлов Андрей Алексеевич

Очень благодарна, что нашла этого доктора. Профессор Орлов - врач от Бога! Профессионал с мировым именем. Мне отказывали в лечении очень много докторов, я летала в Германию и Израиль, обращалась к лучшим специалистам в Москва, но только профессор Орлов смог помочь мне, провел операцию и результат после операции поразил и меня, и всех моих родственников. У Андрея Алексеевича золотые руки! Помимо высококлассного профессионализма он еще очень внимательно и понятно все объясняет на консультациях, после операции. Спасибо вам большое!

Базальная имплантация зубов