Ощепкова Светлана Ростиславовна, гинеколог

г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Каширская (1.9 км)

+7 (495) 023-90-45показать

Ощепкова Светлана Ростиславовна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Ощепкова Светлана Ростиславовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 24 года.

Ощепкова Светлана Ростиславовна осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП (хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза и др.), эрозии шейки матки, кандидоза (молочницы), миомы матки. Ведёт беременность, консультирует по вопросам планирования. Выполняет медикаментозный аборт на ранних сроках беременности.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ощепкова Светлана Ростиславовна (9)

На приеме врач подробно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.Также были назначены анализы на гормоны,чтобы понять какие лучше таблетки мне прописать.Лечение помогло нормализовать цикл.Осталось приятное впечатление от специалиста, понравилась доброжелательность,аккуратность и что все подробно объяснялось .

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что лечение дало положительный результат. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!

Были у Светланы Ростиславовны. Прием прошел прекрасно. И отношением, и консультацией остались довольны. В клинике была достаточно приятная атмосфера. Администраторы встретили хорошо. Единственный момент - из-за технической ошибки на одно время были записаны два пациента, но данная проблема была быстро решена сотрудниками.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ощепкова Светлана Ростиславовна

Тактичный, внимательный, понимающий врач. Смогла обнаружить проблему и ее причины, на которые районный гинеколог закрывала глаза много лет

очень довольна

Я наблюдалась всю беременность в клинике Медстайл Эффект. Очень рекомендую Ощепкову Светлану Ростиславовну. Причем у нее квалификация гинеколога-эндокринолога, но принимает она по цене обычного гинеколога (если смотреть по расценкам этой клиники). Я очень довольна - она очень грамотный врач. И цены там очень даже приемлемые.

Помогла

Помогла зачать,выносить и родить.

грамотный врач

грамотный врач и очень хороший человек, очень внимательная и добрая

внимательный врач

Я лечилась в клинике Медстайл Эффект на м. Достоевская у врача Ощепковой Светланы Ростиславовны. Прекрасный внимательный врач, оч. советую.

Ощепкова действительно хорошая, подтверждаю.

УЗИ мошонки
УЗИ беременным вне скрининга
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием маммолога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Пайпель-биопсия эндометрия