Османов Осман Абдулгамидович, стоматолог-терапевт

Османов Осман Абдулгамидович

Нет информации о месте работы врача Османов Осман Абдулгамидович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Османов Осман Абдулгамидович: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Сертифицированный стоматолог, занимающийся лечением широкого ряда заболеваний зубов и десен. Османов Осман Абдулгамидович применяет в своей практике современные методики лечения и материалы, проводит лечение раннего кариеса методом инфильтрации (Icon). Сфера профессиональной деятельности доктора:

• обработка и пломбирование корневых каналов,

• лечение тканей пародонта,

• лечение кариеса на разных стадиях.

Осман Абдулгамидович также занимается отбеливанием зубов и профессиональной гигиеной полости рта. Консультирует пациентов по вопросам личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены. Обладает дополнительной специализацией в области протезирования зубов.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2019)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Османов Осман Абдулгамидович (2)

3.0

Выполнял работу в спешке

Все Свои, сеть стоматологических клиник

Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Для идентификации Вас, как пациента нашей клиники напишите на почту otziv@vse-svoi.ru, уточнив Ваши ФИО или номер договора.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

прекрасный врач, внимательный и аккуратный, деликатный и очень грамотный, очень рекомендую