Остапенко Анастасия Владимировна, гастроэнтеролог

Медэлит на Рублевском

г Москва, ш Рублёвское, д 83 к 1

Молодёжная (1.2 км)

+7 (495) 646-07-47показать

Остапенко Анастасия Владимировна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 83 к 1

Остапенко Анастасия Владимировна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы — 3 года.

Врач осуществляет диагностику организма пациентов на наличие заболеваний желудочно-кишечного тракта и назначает лечение в зависимости от сложности случая.

Основной специализацией в деятельности Анастасии Владимировны является клиническая гастроэнтерология. В стенах клиники Анастасия Владимировна проводит диагностику заболеваний органов брюшной полости.

Занимается консультированием пациентов с заболеваниями пищеварительной системы: пищевода, желудка, кишечника, жёлчного пузыря и печени. Приоритетными в своей работе считает своевременную точную диагностику и индивидуально подобранное лечение. Занимается в том числе лечением вирусных гепатитов В и С, ведением пациентов на фоне противовирусной терапии.

Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского (2019)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Остапенко Анастасия Владимировна (1)

Я обратился к врачу Остапенко Анастасии Владимировне, прошёл у неё эластометрию. Очень доволен профессиональным подходом к пациентам, мне очень доступно все разьяснила и дала рекомендации. Очень внимательно провела осмотр по моим показаниям. Молодой грамотный специалист.