Остапенко Ирина Александровна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Остапенко Ирина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Остапенко Ирина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых и детей с 15 лет.

Опытный акушер-гинеколог, занимается лечением болезней репродуктивной системы женщин, ведет беременности, подбирает контрацептивы.

В рамках гинекологического приема Ирина Александровна Остапенко проводит:

• кольпоскопию;

• биопсию эндометрия;

• радиоволновое лечение шейки матки;

• прерывание беременности;

• эхограмму малого таза;

• гистероскопию и гистерорезектоскопию;

• удаление кондилом, папиллом, полипов.

Ирина Александровна проводит безоперационную интимную контурную пластику, лазерный интимный лифтинг.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2008)

Отзывы о враче Остапенко Ирина Александровна (2)

Прием прошел нормально - ни плохо, ни хорошо. Мне нужна была только консультация, особых проблем не было. Врач осмотрела меня, взяла мазки, была достаточно вежлива. Но нужного контакта с доктором не получилось и мне не захотелось туда возвращаться. Наверное, просто мы не подошли друг другу.

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку, но Ваши слова по поводу контакта с доктором мы не можем оставить без внимания и просим Вас - немного подробнее расскажите о том, что произошло в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей произошедшего. Пожалуйста, укажите в теме "Отзыв с Напоправку", скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва, а также данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Я уже отношусь к возрастной группе, мне важно, чтобы доктор относилась ко мне с учетом моих возрастных изменений, а не как к пациенту репродуктивного возраста. Она очень внимательная и обходительная, тактична по всем вопросам. Умеет найти подход к пациенту, потому что она человек и специалист, которому это дано.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2008)

• 2010 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова.

• 2010 г. — курс повышения квалификации по теме «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2010 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия» на базе Российского университета дружбы народов.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по теме «Профилактика, диагностика и лечение ИППП, патологии шейки матки. Кольпоскопия» на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова.

• 2012 г. — курс повышения квалификации по теме «Бесплодный брак (диагностика и лечение» на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по теме «Лазерная хирургия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2019 г. — курс повышения квалификации по теме «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.

• 2019 г. — курс повышения квалификации по теме «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины» на базе АНО ДПО «ОМК».

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»;

• 2021 г. — курс повышения квалификации по программе «Доабортное консультирование» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

Лицензия или сертификат