Овешникова Марина Леонидовна, гинеколог

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Хорошёво-Мнёвники

+7 (495) 032-55-12показать

Овешникова Марина Леонидовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Овешникова Марина Леонидовна: гинеколог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1982)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Овешникова Марина Леонидовна (3)

4.0

Овешникова Марина Леонидовна

подбором ОК в ЖК не консультации не занимаются, поэтому обращалась в Ниармедик на Полежаевкой. Врач очень понравилась - Овешникова Марина Леонидовна. С тех пор у нее и наблюдаюсь.

Овешникова Марина Леонидовна обвинила меня в обмане

Попала в роддом в отделение патологии (диагноз врача ЖК: показаниями к давлению).Лечащий врач Овешникова Марина Леонидовна. В первые дни вели наблюдения за давлением, делали узи и ктг.Я легла в 38 недель в роддом с показаниями к давлению с 19 октября по 26 октября.В пятницу 22 октября меня скрутило, жутко болела спина, разогнуться не могла, всё отдавала в низ живота, сказала врачу, она посмотрела сказала, что всё хорошо, что так должно быть.Сделали мне укол и дали таблетки после них никакой боли не чувствовала, они мне просто останавливали схватки.В понедельник 25 опять стали боли начала засекать по времени через 5-6 минут пошли схватки, сказала врачу она посмотрела, сказала, что всё хорошо, обвинила меня в обмане, что вру, сказала опять сделать мне укол и дали таблетки, укол сделали а таблетки пить не стала, боли притихли на чуть чуть.26 октября меня выписали с роддома со схватками.Дома продержалась не долго, в ночь с 26 на 27 октября стало просто не выносимо, я не лежать, ни сидеть не могла, дождалась утра вызвала скорую и поехала совершенно в другой роддом.Р.S.22 октября на обходе врач сказал мне, что я просто так лежу занимаю место, пора меня выписывать.Вот такой оказывается у нас хваленный роддом №26.

очень понравилось

Могу порекомендовать врача Овешникову Марину Леонидовну, у которой я наблюдалась на этапе планирования и во время беременности. Мне очень понравилось. Она принимает в клинике Ниармедик. Были проблемы с зачатием и беременность протекала сложно, но благодаря ее наблюдению и грамотно назначенному лечению удалось доходить до 40 недель. Родила сама.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия