Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Паренькова Татьяна Вячеславовна, врач-генетик

Паренькова Татьяна Вячеславовна

врач-генетик

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева УКБ №2 ПМГМУ им. Сеченова

г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Фрунзенская (900 м)

+7 (495) 104-95-60показать

Паренькова Татьяна Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 07:00

Паренькова Татьяна Вячеславовна: врач-генетик. Стаж работы – 29 лет, кандидат мед. наук.

Паренькова Татьяна Вячеславовна проводит практическое медико-генетическое консультирование нуждающегося в данном виде медицинской помощи контингента.

• консультирование семей, родивших ребёнка с врождённым пороком развития (ВПР) и/или наследственным заболеванием;

• консультирование беременных при выявленных УЗ маркёров хромосомных аномалий и ВПР с целью постановки диагноза, последующего определения прогноза потомста и выбора метода пренатальной диагностики;

• консультирование при неблагоприятных исходах беременности (невынашивание беременности);

• консультирование семей с отягощённой родословной;

• консультирование пациентов с нарушением репродуктивной функции, бесплодием;

• консультирование мужчин при нарушении сперматогенеза с целью исключения генетических причин секреторного мужского бесплодия.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1991)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Паренькова Татьяна Вячеславовна (15)

Татьяна Вячеславовна, это уникальный врач. Огромное ей спасибо.

гений!!!

Мои две девочки, которых Вы показывали нам с мужем на УЗИ, которым мы считали пальчики, знают о Вас и благодаря Вам они появились на свет! Мы Вас любим!!! Вы гений!!! Обе наши с Вами девочки уникальны. Отличницы, спортсменки и просто хорошие и красивые детки!!! 11 и13 лет!!! Вы для нас больше чем врач, Вы для нас более чем родная!!! С уважением, Пархоменко Наталия и Сергей.

Процветания Вам хороший Доктор!!!

Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек! У меня была поздняя беремннность (41 год), некоторые из докторов кошмарили пороками развития. Т. В. помогла мне, поддержала в трудную минуту, оспорила заключения других врачей с громкими именами, которые прогнозировали генетическую патологию плода. Моей девочке уже два года, ничего из того, что говоирили горе-профессора нет! Процветания Вам хороший Доктор!!!

Отличный доктор! Волшебный человек!

Удалова Анна. В 22 недели беременности зашили при угрозе выкидыша. И потом поставили диагноз- Тетрада Фолло. Горю не было границ. Татьяна Вячеславовна не просто по-матерински отнеслась ко мне, но и на протяжении всей беременности, и до операции, и после операции, верила в то, что мой ребенок генетически здоров. И вселяла эту веру в меня. Помогала. Спасибо огромное!

Спасла жизнь моей доче

Заберемененела на фоне приема 3 антибиотиков ( лечила желудок) , потом принимала кучу доп лекарств+ гуляли праздник под вино . Гармональные дали сбой и наступила беременность, в ужасе хотела делать аборт . Пришла в разбитом состоянии к Татьяне, она каждое лекарство разобрала по составу , посмотрела со мной узи. Убедила, что опасности нет и так одернула меня с прерыванием , что решила рожать. Я счастлива, что попала к ней. Моя дочь абсолютно здоровая красавица- лапочка. Низкий поклон .

Паренькова Татьяна Вячеславовна

Татьяна Вячеславовна - Человек и Доктор с большой буквы! Помнит своих пациентов спустя полгода и год , сама выходит на связь и интересуется состоянием здоровья ! Ее Память- это компьютер , нет надобности освежать в памяти анамнез пациента! Попала к ней после неважного первого скрининга в 2011, на второй просила явиться как можно раньше , ее опасения подтвердились, трисомия-18(ошибка природы, нет генетических отягощений). Далее-Прерывание беременности по медпоказниям на позднем сроке у профессора Никонова, к которому она же меня и направила . Счёт шёл на дни, если не успела бы и показалась бы ей после 17 недель , то Соколиная Гора была бы обеспечена . Знающие поймут о каком ужасе я говорю. В октябре 2013 родила здоровую дочь 4,270кг/57 см ! Татьяночка Вячеславовна , низкий поклон Вам! Наталья Куликова(Франция)

Отзыв о враче Паренькова Т.В.

Замечательная Татьяна Вячеславовна, я с нею родила двоих дочек! Всегда позитивно заряжает, отвечает на все вопросы, индивидуальный подход и просто порядочность и высокий профессионализм! Спасибо Вам огромное! Ксения, Маша, 2005 Наташа, 2015

Замечательная

Паренькова Татьяна Вячеславовна!!! В сеченова! Замечательная!! Всегда на связи !

Всё по делу

К Пареньковой идите. Мне очень понравилась. Все по делу. Никуда без надобности не отправляет.

Лицензия или сертификат