Пашинцева Марина Евгеньевна

Бибирево (1.9 км)

+7 (495) 104-47-37показать

Пашинцева Марина Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Корнейчука, д 54

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Пашинцева Марина Евгеньевна: педиатр. Стаж работы – 28 лет, врач высшей категории.

Пашинцева Марина Евгеньевна специализируется на диагностике, амбулаторном и стационарном лечении заболеваний терапевтического профиля, ведении пациентов с инфекционными патологиями и часто болеющих детей. Владеет навыками комплексной диагностики, интерпретации лабораторных анализов.

Специализация и профессиональные навыки:

• имеет медицинский опыт в диагностике сложных заболеваний позволяет проводить уверенное лечение с позитивными результатами;

• занимается диагностикой и лечением всего спектра инфекционных заболеваний человека;

• специализируется на лечении детских инфекций, часто болеющих детей;

• имеет опыт работы врачом инфекционного стационара (лечение острых кишечных инфекций, вирусных гепатитов, инфекционных заболеваний органов дыхания, ларинготрахеитов, острых и обструктивных бронхитов, пневмоний, инфекционных заболеваний нервной системы, заболеваний передающихся клещами).

Гродненский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 1999 гг. Детская поликлиника № 1, г. Бобруйск, врач-невролог.:
  • 1999 2004 гг. Детская поликлиника № 2, г. Гродно, врач-педиатр.:
  • 2004 2014 гг. Детская областная клиническая больница, г. Гродно, врач-педиатр.:
  • 2011 2014 гг. Детская областная инфекционная больница, г. Гродно, врач-педиатр.:

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Пашинцева Марина Евгеньевна (3)

Мы с сыном записывались к неврологу, принимала нас Пашинцева Марина Евгеньевна. Мы выбирали того специалиста, у которого была свободна ближайшая запись. Нас все устроило, врач провела профилактический осмотр. Прием прошел в комфортных условиях, доктор легко нашла подход к сыну, была очень доброжелательна.

Марина Евгеньевна, Высококвалифицированный специалист. Очень приятно наблюдаться у неравнодушного отзывчивого Врача!

Уже год обращаемся в Центральную клинику района Бибирево, врач приезжает на дом без проблем, с необходимыми медикаментами и прочим. И услуги ее стоят недорого. Марина Евгеньевна прекрасный специалист.

Источник: babyblog

Прием педиатра
Вызов детского врача / педиатра на дом