Павлова Ольга Александровна

Медицина и Красота на Новослободской

г Москва, ул Новослободская, д 3

Новослободская (Менделеевская) (100 м)

+7 (499) 372-06-56показать

Павлова Ольга Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новослободская, д 3

Прием гинеколога

1 500 ₽ 975 ₽

Скидка НаПоправку
-35 %
Прием гинеколога-эндокринолога

Павлова Ольга Александровна: гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Более 17 лет специализируется на диагностике и лечении бесплодия, подготовке к беременности, лечении и профилактике ИППП и эндокринных нарушений, патологий шейки матки, онкогинекологии и проведении комплексной терапии при климаксе. Профессионально проводит гистероскопию, кольпоскопию, УЗИ, озонотерапию, реконструктивно-пластические операции наружных половых органов. Успешно проводит планирование беременности и ведет акушерскую практику.

Тверской государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Павлова Ольга Александровна (5)

4.2

Услуга: Прием гинеколога

После первого приема я была довольна! Сдала все тесты как посоветовала врач. Записались на повторный приём после готовности анализов и я сразу уточнила сколько будет стоить повторный приём после анализов. Врач сказала 1500, пришла на приём назначили лечение + 2 дополнительные процедуры каждая по 2100. После приема и назначения лечения мне сказали что к оплате 2530 руб! Я была в шоке ! Администратор не смогла объяснить почему такая разница, а врач ушёл на другой приём! После повторного приема заключение мне не дали и долго не могли выслать на почту! После этого я проконсультировалась с другими врачами и все сказали, что я не нуждаюсь я этом лечение! Тем более в антибиотиках! Больше в эту клинику точно не пойду! Разводят на деньги и процедуру!

Услуга: УЗИ малого таза

Все прошло хорошо, доброжелательный доктор ☺️

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Остались довольны

Посещали Павлову Ольгу Александровну всего два раза. Вопрос, с которым мы обращались к доктору, решён, и всё, что было нужно, мы получили и остались довольны. Выбирая клинику, ориентировалась на её местоположение, но столкнулась с некоторым неудобством. Дело в том, что я была с коляской, а с ней проблематично подниматься с ней на второй этаж. Но это, пожалуй, единственный минус, в остальном клиника меня полностью устроила.

есть положительный результат

Впечатления о докторе хорошие, мы установили долгосрочные отношения. После этого была еще у нее на приемах и в планирую и в будущем также к ней обращаться. Могу сказать, что она очень аккуратно и деликатно проводит осмотр, все объясняет - что, зачем, почему и для чего. Все рекомендации она дает доступным языком и они всегда абсолютно понятны. Она прописала мне лечение, которое, правда, еще не завершилось, но уже есть положительный результат и я чувствую облегчение состояния.

Наблюдаюсь у Павловой Ольги Александровны

Я, как и многие женщины, ищут своего врача-гинеколога, желательно одного, чтобы он был в курсе всего. А если какой-то вопрос не в компетенции данного доктора, он всегда посоветует другого хорошего специалиста. Я наблюдаюсь в клинике Доктор лидер у Павловой Ольги Александровны. Никогда не видела, чтобы она была резка с пациентами,хотя мы все люди, и даже докторам человеческие эмоции не чужды. Ольга Александровна всегда приветлива, корректна, доброжелательна. Нравится, что лишней полемики не разводит, всегда все объясняет лаконично и понятно. Если мне что-то не ясно в диагнозе или назначении- я не боюсь переспрашивать, потому что доктор совершенно спокойно объясняет еще раз.

Гистероскопия
Гименопластика / Восстановление девственности
Клиторопластика / Пластика клитора
Удаление полипа цервикального канала
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Выскабливание цервикального канала
Прием акушера-гинеколога
Увеличение клитора
Увеличение точки G
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Рассечение синехий половых губ