Пермитина Майя Владимировна

46 лет

Кандидат медицинских наук. Образование: ВУЗ НГМА Нижегородская государственная мед.академия (1998г) Ординатура по специальности "Педиатрия" 2000г. Аспирантура по специальности "Педиатрия" НГМА 2003г. Год начала врачебной практики - 2003г. Год прохождения последнего планового повышения квалификации - 2015г. Членство в профессиональных организациях - Член Российского Диализного Общества, 2003-2005г.г. - нефролог в отделении Кардиоревматологии и нефрологии ГУ "Нижегородская областная детская клиническая больница", ассистент кафедры педиатрии ИПО.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Пермитина Майя Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Пермитина Майя Владимировна: педиатр, детский кардиолог, детский нефролог. Стаж работы – 18 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Кандидат медицинских наук.
Образование:
ВУЗ НГМА Нижегородская государственная мед.академия (1998г)
Ординатура по специальности "Педиатрия" 2000г.
Аспирантура по специальности "Педиатрия" НГМА 2003г.
Год начала врачебной практики - 2003г.
Год прохождения последнего планового повышения квалификации - 2015г.
Членство в профессиональных организациях -

Нижегородская государственная медицинская академия (1998)

Отзывы о враче Пермитина Майя Владимировна (1)

3.8

Врач ладит с детьми

Мы делали диаскинтест у этого врача. Врач хорошо с детьми ладила, нашла контакт, посмотрела очень быстро. Да и процедуру сделали быстро, показали препарат, срок годности. Медсестра все хорошо сделала. Только было неприятно то, что мы через три дня пришли показывать результат и врача не дождались. Но благо мы недолго ждали, и нас осмотрел фельдшер. А так все хорошо: администраторы очень приветливые, дружелюбные и вообще персонал хороший. И в дальнейшем, если понадобится, будем обращаться в этот центр.

ЭКГ с нагрузкой
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ