Перова Татьяна Викторовна

г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2

Соколиная Гора (1.1 км)

+7 (495) 021-68-89показать

Перова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2

Перова Татьяна Викторовна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения глазных заболеваний, а также имеет большой опыт работы в области контактной коррекции.

Работает как со всеми типами мягких (дневных) контактных линз, так и с набирающим все большую популярность методом ортокератологической терапии (ночные жесткие линзы).

Выполняет лазерные операции при вторичной катаракте, глаукоме, периферических дистрофиях сетчатки и сосудистых нарушениях на глазном дне (тромбоз вен сетчатки, диабетическая ретинопатия и проч.).

Тверской государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Перова Татьяна Викторовна (1)

Наблюдаюсь в клинике третий год. Первая проверка зрения прошла довольно спонтанно, я сопровождала коллегу на замену хрусталика. При проверке выяснилось, что на правом глазу необходимо укрепить сетчатку, что мы и сделали сращу, благо средства были. С того времени я наметила на долгие планы лазерную коррекцию зрения. И вот прошло три года, у меея появилимь вощможности, и я сделала коррекцию. Чему очень и очень рада. Оперировала доктор Перова Татьяна Викторовна. Ее легкая рука и рабочий настрой помогли успокоиться во время коррекции и было ощущение четкого контроля всей операции со стороны хирурга, помощников и меня =) процедура быстрая и в общем комфортная. Укреплять сетчатку, мне кажется, не так комфортно =) Вы радаю благодарность и моему ведущему доктору - Шаровой Галине Аркадьевне! Ее абсолютно доступные и понятные разъяснения, внимательнейшее отношение к моим глазам всегда оставляют хорошее, пощитивное настроение, и уверенность в профессионализме врачей. С глубокой благодарностью, довольный, видящий пациент!