Петров Дмитрий Алексеевич

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Петров Дмитрий Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Клиника перезвонит утром после 07:30

Онлайн консультация

Петров Дмитрий Алексеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Петров Дмитрий Алексеевич лечит следующие патологии: урологические заболевания, заболевания мочевыделительной системы, инфекционные заболевания, мочекаменная болезнь, воспаление предстательной железы.  Проводит диагностику и лечение всех форм мужского бесплодия, острых и хронических воспалительных заболеваний, яичек, полового члена, мочеиспускательного канала, мочевого пузыря, почек.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994)

• 1994-1999 гг. врач-уролог в 47 ГКУБ и НИИ Урологии
  • 1998-2001 гг. врач ультразвуковой диагностики в медсанчасти ЗАО Мосэлектроприбор :
  • 2000-2003 гг. врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики в лечебно-диагностической компании Диаком :

Отзывы о враче Петров Дмитрий Алексеевич (5)

Лечение прошло успешно

Дмитрий Алексеевич хороший, компетентный доктор. Я выбирал по рейтингу в приложении НаПоправку, он в первой десятке специалистов. Мои ожидания от приема оправдались, назначенное Дмитрием Алексеевичем лечение помогло. В плане общения врач также устроил, он достаточно вежлив, подробно все объясняет, так что никаких нерешенных вопросов после приема не осталось.

Хорошо

Обратился к Петрову Дмитрию Алексеевичу в клинику Чудо Доктор, так как работаю неподалеку, и надо сказать, я остался доволен своим выбором. Мне нравится, как он общается, как проводит врачебные манипуляции. Пока не готов сказать, что доктор решил мою проблему, потому что нахожусь еще на стадии обследования, но на данный момент у меня нет никаких претензий ни к врачу, ни к клинике.

Все хорошо

Врачом я доволен, к тому же записываюсь к нему не впервые. Квалификация врача и манера общения меня полностью устраивают, при необходимости обращаюсь к нему. Всегда помогает.

Петров Дмитрий Алексеевич - очень хороший врач

Мой супруг обслудеутся у очень хорошего уролога, по крайней мере он отзывается на ура. Петров Дмитрий Алексеевич.

Петров Дмитрий Алексеевич оставил хорошее впечателение

Осенью 2012 года у меня появились тянущие боли в низу живота, которые отдавали в область мошонки. Решил пойти в клинику Чудо Доктор на ул. Школьная, к Петрову Дмитрию Алексеевичу. (иногда бываю у врачей этой клиники). Прием по записи, очереди нет. В клинике все культурно, чисто.После описания проблемы сделали УЗИ, я сдал на анализы. На УЗИ были рубцы, по анализам определили воспаление.После всех манипуляций врач прописал курс лечения и общие рекомендации. За все лечение я заплатил также около 15 тыс.руб.В результате боль прошла после первого массажа простаты. Думаю, что это весьма эффективная процедура в моем случае. Врач весьма интеллегентный, внимательно относится к словам пациента, о себе он оставил хорошее впечателение.

Коррекция искривления полового члена
Урофлоуметрия