Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник

Отзывы о клинике Чудо Доктор (580)

531 отзыв 49 оценок

progress: 5.841924398625429%
progress: 1.202749140893471%

онколог
маммолог-онколог

Я пришла к Юлии Сергеевне со странными пятнами на коже, она очень хорошо меня приняла, посмотрела и сказала, что срочно нужно идти к онкологу по месту жительства, так как, скорее всего, предстоит операция. Она меня успокаивала и тут же сама записала к другому врачу онкологу-дерматологу на консультацию в здание напротив, чему я очень рада, что попала к нему. Юлия Сергеевна оказалась очень внимательной, приятной молодой женщиной, которая быстро сориентировалась и направила меня к нужному специалисту, спасибо ей за это, тем более, что позже ее опасения подтвердились и это оказался рак кожи.

Записала ребенка к дерматологу, из клиники перезвонили и сказали, что этот врач не принимает детей этого возраста и перезаписали нас сразу к другому специалисту. Буквально через день опять звонят из клиники и опять говорят мне про первичную запись, как будто не было первого звонка и перезаписи к другому врачу. Это повторялось еще, через день, мне звонили админы и говорили про первую запись... И я поняла, что если клиника не может наладить работу на уровне администраторов, то я лучше пойду в другую.

врач-косметолог
дерматолог-онколог
косметолог

Доктора Захарова Георгия Викторовича выбрала по отзывам. Клинику Чудо Доктор на Школьной нашла быстро, она расположена недалеко от метро. Сотрудники ресепшен приняли неплохо. В клинике приятно находиться. На приеме врач был вполне внимателен, ответил на все вопросы. Я осталась довольна проведенной консультацией. Не исключаю, что обращусь к Георгию Викторовичу повторно, а также порекомендую близким. Стоимость услуги вполне приемлемая.

врач функциональной диагностики

Посетил доктора Демидову Аллу Сергеевну в клинике Чудо Доктор на Школьной. На приеме она вела себя вполне корректно. Также уделила достаточное количество времени для консультации. У меня сложилось мнение, что Алла Сергеевна неплохой специалист. Моя оценка 4.

эндоскопист

Очень понравился прием Шатверян Дианы Гарниковной. Доктор высокой квалификации, доброй души и необъяснимого внимания к пациентам. Всем рекомендую! Сейчас она находится в декретном отпуске. Жду момента, когда врач возобновит работу в медцентре Чудо Доктор. Ставлю самый высокий балл.

инфекционист

Хороший доктор, чувствуется, что грамотный специалист своего профиля. Я к сожалению, пришла к нему слишком поздно, когда уже невозможно было определить причину моего заболевания и даже анализы, которые он мне назначил сдать, ничего не показали. Игорь Иванович уделил мне достаточное количество времени, изучил все меддокументы, которые я принесла с собой, задавал вопросы, потом отвечал на мои. Доктор вдумчивый, он старался разобраться в моей проблеме, но время было упущено.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

проктолог
флеболог

Тактичный, грамотный доктор. Приём прошёл на высшем уровне, и кровь и УЗИ по направлению, всё сразу и назначения. Рекомендую врача.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Приём прошёл хорошо, результативно. Врач понравилась, внимательна, ответственно подходит к обследованию. Буду обращаться при необходимости.

гинеколог-хирург

Отличный врач. Компетентный, внимательный, чуткий. Все назначения и рекомендации помогли. Чувствую себя хорошо.

Приём прошёл хорошо. Получил необходимое назначение. Врач подробно расписал лечение, ответил на все вопросы.

Я не получила от приема у Гнедаш О.В. достаточного количества внимания и понимания, поэтому ушла неудовлетворенной. Мне хотелось бы услышать более развернутые ответы на мои вопросы и еще с объяснениями ее позиции. Дело в том, что врач мне назначила метод лечения с гормонами, точно такой же, какой мне уже назначал другой врач, но мне этот метод не подошел, мне от него было хуже. Я все это озвучила Ольге Валерьевне, на что был ответ: либо лечитесь, как я вам говорю, либо не лечитесь. Меня такой ответ совсем не устраивает. Мне нужно было услышать от нее какие-то обоснования такого метода лечения, чтобы она попыталась меня убедить, что так правильно и мне подойдет, но врач не захотела тратить время или просто она малоконтактный человек... Получается, что она не очень внимательна к пациенту, не желает его слушать. В результате, я пошла к другому врачу, который учел мой предыдущий опыт приема гормонов и прописал мне другую схему лечения, сказав, что гормоны на данном этапе мне и ни к чему.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

К Магомедову Рустаму Арсеновичу я обратился по совету знакомых. Прием оцениваю на отлично. После посещения доктора чувствую себя гораздо лучше. В дальнейшем планирую обратиться к данному специалисту, посоветую врача своим близким. Отмечу также уровень сервиса клиники Чудо Доктор - администраторы встретили радушно, выдали маску и тапочки. Клиника удобно расположена, найти территориально просто. Стоимость услуги выше средней по городу.

гепатолог
инфекционист

Врач показалась мне компетентной, дала необходимые рекомендации и назначения.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

К Анджеловой Инне Борисовне на ОКТ меня записала жена. Доктор приняла хорошо, была любезна. Обследование провела быстро, результаты получил сразу же. Обслуживание в клинике Чудо доктор меня вполне устроило - вежливые сотрудники, стоимость услуг нормальная. На поиск медцентра много времени не потратил, нашел быстро, сразу же. Ставлю оценку отлично.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Строилова Ивана Сергеевича я знаю давно, с 2017 года только к нему и обращаюсь, лечусь у него. Иван Сергеевич - внимательный доктор, ищет причину заболевания, относится к своей работе серьезно. Улучшения у меня есть, но заболевание нельзя полностью вылечить, то оно обостряется, то переходит в стадию ремиссии. Оцениваю компетентность специалиста, конечно же, на 5. Иван Сергеевич меня интересовал как иммунолог, поскольку врач меня устраивает, рекомендую его другим пациентам. Многопрофильная клиника Чудо Доктор мне понравилась, я в ней была первый раз, встретили приветливо, прием состоялся вовремя.

Мне врач понравилась, ведь у нее получилось добиться результата. Доктор поставила диагноз и назначила эффективные таблетки. Она внимательная, выслушала, не перебивала, потом объяснила все, что было непонятно, дала ряд советов, сказала, где купить какие препараты. Врачу поставлю пять! Ее порекомендовали люди, которые ранее к ней обращались, и я тоже довольна посещением. В клинике довольно чисто, замечаний не возникло, хотя я особенно не обращала внимания на обстановку. Самое главное, что доктор хороший.

Делал тут УЗИ сердца/ЭхоКГ. Доволен отношением, приёмом: всё прошло вовремя, качественно. Получил ответы на все вопросы.

гепатолог
инфекционист

Любовь Анатольевна мне очень понравилась! Она грамотный, внимательный специалист, не торопится, пытается разобраться. В целом всё очень хорошо, поэтому могу всем ее порекомендовать.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Доктор очень понравилась. Обязательно буду теперь обращаться только к ней.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отличная клиника! Быстро, без очереди приняли. Результат пцр был готов даже раньше, дешевле чем в других клиниках. Персонал приветливый

Услуга: Рентген грудного отдела позвоночника

Все отлично

Всё сработано быстро, чётко. Очереди не было)

Услуга: Капельницы

Вежливый персонал. Капельницы и уколы ставят безболезненно

Услуга: ЭКГ

Всё отлично

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Всё соответствует заявленному! Всё честно и профессионально

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Удобное расположение, быстро , осталась довольна)

Услуга: ЭЭГ для детей

Услуга: Прием гинеколога