Отзывы о клинике Чудо Доктор (246)

4.4

progress: 7.203389830508475%

мануальный терапевт
массажист

Детский массаж

Отличный детский массаж

Очень довольны курсом детского массажа для 3месячного малыша!

Прием гастроэнтеролога

Все хорошо.

Внимательный,грамотный специалист. После обследования,назначила лечение.Все хорошо.

эндокринолог
Обращение с клиентом на повышенных тонах

Брал он-лайн консультацию у этого доктора. Впечатления остались крайне негативные. Очень обидно, что заплатив немалую сумму за консультацию, с тобой обращаются на повышенных тонах, крайне негативное общения с пациентами. Сам доктор толком не разбирается в анализах, всем назначает стандартную схему. Также переносили консультацию на час позже. На мой взгляд, в клинике "Чудо-доктор", где принимает данный врач,работает мошенническая схема: на каждого пациента выделено всего 30 минут, из них 15 минут доктор "перезапускает" программу, задерживается еще на 5-10 минут, и в итоге на пациента остается 10 минут. В итоге еще и накричали, что плохо работает скайп)

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Прием стоматолога (терапевта)

Внимательный доктор

Я пациент с депрессией, т. е. сам по себе человек проблемный :) Доктор очень заботливо со мной поработала, дала массу нужных рекомендаций по своей профессии и помогла адаптировать их к моему состоянию, что для страдающего от депрессии очень важно - не просто "делайте, мол так и так и все тут!", а подсказала, как именно я могу делать все это в своём нелёгком состоянии. В общем СПАСИБО доктору, врач должен быть именно таким - заботливым, участливым, понимающим, умным и знающим.

гематолог

Прием гематолога

Прием детского ортопеда

Обманывают на ресепшен

От посещения клиники остался один негатив, несмотря на мою в принципе лояльность ко многим косякам. Ортопед не провёл осмотра на первом приеме, но денег взял. Записались на узи, но в день приема выяснилось, что нет нашей записи. На узи попали, вроде все неплохо. По узи воспалений нет. Пришли на повторный приём к ортопеду, а он все равно поставил воспаление и прописал ребёнку лекарства и так и не определил причину. На ресепшен дважды до повторного приема уточняла, сделают ли перерасчёт и меня заверили, что за второй приём платить не придётся. Но по факту заставили оплачивать оба приема. Развод на деньги и ноль компетенций и отвественности.

проктолог
флеболог

Прием проктолога

Первичный осмотр

Все выполнено на высоком профессиональном уровне в том числе и дана подробная тактика лечения. Большое спасибо.Владимир липский

Чудо Доктор на Школьной 49

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

пцр-тест

Делала пцр-тест выезжающих заграницу. Результат пришёл очень оперативно. Впечатление хорошее оставила поликлиника.

Отзыв о клинике Чудо Доктор на Школьной 46
Чудо Доктор на Школьной 46

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Чудо Доктор на Школьной 46

Очень хорошо обслужили все понравилось Валентмна.

КТ легких

КТ легких

Быстро, дружелюбно, профессионально

проктолог
флеболог
Внимание

Будьте ОСТОРОЖНЫ с этим доктором. Я уже 10 месяцев живу как инвалид после операции у Валентины Соттаевой. Делал дезартеризацию, которую она мне расхваливала и говорила, что о проблеме забуду навсегда. Мое состояние только значительно ухудшилось. Валентина повела себя очень некрасиво отфутболив меня к другому врачу (своему знакомому), который без надлежащего осмотра сразу начал заверять меня, что операция была сделана качественно...

ПЦР тест

Прекрасное обслуживание. Очень внимательный персонал

Справка для бассейна

Услуга: Справка для бассейна

Быстро удобно

Чудо доктор на Школьной 49

Чувствуется профессионализм

тест на коронавирус

Быстрый и дешёвый тест на коронавирус

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Прием мануального терапевта

косметолог
врач-косметолог

Лилиана Владимировна хороший врач, тактичный и внимательный. Сейчас проходим лечение, стараемся следовать ее рекомендациям, потом, наверное, пойдем на повторный прием. Прошла только пара недель, так быстро эта проблема не решается. Скоро будут готовы анализы, мы сдавали кровь, потом планирую проконсультироваться еще. Сейчас никаких вопросов нет, врач всё понятно и грамотно объяснила. Доктор подход к ребенку нашла, он очень комфортно себя чувствовал, нормально общался. Прием у нас начался минута в минуту, всё отлично. Клиника хорошая, чистая и аккуратная, претензий никаких нет.

Всё понравилось

Записалась к этому специалисту на УЗДГ вен нижних конечностей. Прием мне понравился, увидела только одни плюсы. Доктор грамотная, клиника в шаговой доступности, и цена обследования подходящая. Я буду и дальше обращаться туда, если понадобится. Врач понятно объяснила результаты обследования и даже дала рекомендации, можно было к профильному специалисту не обращаться, вопросов у меня не осталось. Считаю, что она профессионал в своем деле. Понравилось отношение к пациенту, доктор меня встретила и проводила, я чувствовала себя на приеме комфортно.

врач функциональной диагностики
Никаких неприятных впечатлений не осталось

Прием понравился, прошел быстро и хорошо. Мне ЭКГ было нужно для больницы. Врач провела обследование, сказала, что всё в порядке, и выдала результат. Она добрая, отзывчивая, никаких нареканий нет, неприятных ощущений я не испытывала. Прием начался не вовремя, но это из-за меня. Нужно было вначале пойти на ЭКГ, а потом на рентген. А я сделала по-другому, поэтому получилось долго. Администраторы поменяли время, и врач сделала ЭКГ немного раньше. Все прошло хорошо, поэтому и другим бы рекомендовала бы этого специалиста.

эндоскопист
Компетентный врач

Все было хорошо. Врач внимательная, выслушала, дала направление на дальнейшее обследование и анализы. Доктор грамотная и компетентная. Я сама давно у нее наблюдаюсь, а теперь вот ребенок. Он комфортно чувствовал себя на приеме, так как врач находит подход к детям. С результатами обследования снова пойдем к ней.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Прием хирурга-ортопеда

Хороший доктор

Пришла с проблемами стопы, врач провела осмотр, сразу же направила на рентген, сделали быстро в том же центре. По результатам назначили лечение.

гинеколог-хирург
Врач понравился

Прием прошел хорошо, врач уделил мне достаточно времени и назначил обследование. Я его еще не прошла, поэтому диагноза нет. Планирую после получения результата на повторный прием записаться к этому доктору. Его знакомые рекомендовали, и мне врач понравился.

онколог
дерматолог-онколог
Осталась довольна консультацией

К Артему Владимировичу порекомендовал обратиться другой дерматолог. Я осталась довольна приемом, доктор оправдал мои ожидания, так как он внимателен, вежлив и на вопросы ответил полностью. У меня не такое серьезное заболевание, чтобы потребовалось лечение, это была, скорее, консультация. Никаких непонятных моментов после нее не осталось, Артему Владимировичу удалось все детально объяснить. Клиникой Чудо доктор на Школьной я также довольна, нет замечаний к работе администраторов, везде чистота и порядок. Пока меня все устраивает, а дальше видно будет.

андролог
Лечение прошло успешно

Дмитрий Алексеевич хороший, компетентный доктор. Я выбирал по рейтингу в приложении НаПоправку, он в первой десятке специалистов. Мои ожидания от приема оправдались, назначенное Дмитрием Алексеевичем лечение помогло. В плане общения врач также устроил, он достаточно вежлив, подробно все объясняет, так что никаких нерешенных вопросов после приема не осталось.

Неплохой врач

Прием начался не сразу, пришлось подождать минут 15, поскольку предыдущий пациент задержался. Врач носила маску, как сейчас положено. Она меня проконсультировала, сделала назначения, которые не особенно помогли. Я хотел, чтобы мне прописали курс антибиотиков, но доктор решила сначала попробовать менее сильные средства. Гастрит обнаружили год назад, но в то время возможности заняться здоровьем не было. Тогда успел пройти ряд тестов и анализов, а сейчас уже требуется лечение. И врач пока назначила препараты от бактерии хеликобактер, потом предложила сдать уреазный тест, а по его итогам будет понятно, нужны ли антибиотики. Лечение такое мне не помогает, но я пройду его до конца и попрошу доктора выписать таблетки, которые будут эффективны. Подход у врача правильный, она пытается сначала применить щадящие меры. Но в данном случае они не работают. Оценить работу доктора сложно до назначения верного лечения. Наверное, поставил бы 4 из-за того, что не были выписаны те препараты, за которыми я обращался.

гематолог

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Очень хороший доктор. Всё объяснила, рассказала. Во всех больницах были бы такие понимающие врачи.

ГСГ / Гистеросальпингография

Делала Гсг

Все отлично, оперативно. Вежливые врачи

педиатр

Прививка Инфанрикс-гекса

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Попали к Быковой С. А. Приёмом остались очень довольны, она осмотрела, дала даже больше рекомендаций, чем мы ожидали. Так как пришли на прививку, а нас осмотрели и по другому вопросу. Прививку сделали, спасибо клинике

ОКТ диска зрительного нерва

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва