Петрова Оксана Александровна

Здравствуй на Юго-Западной

г Москва, пр-кт Вернадского, д 105 к 4

Юго-Западная (600 м)

+7 (495) 106-25-74показать

Петрова Оксана Александровна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 105 к 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Петрова Оксана Александровна: невролог, ревматолог, физиотерапевт. Стаж работы – 21 год.

Специализируется на диагностике и лечении неврологических и ревматологических заболеваний: вегето-сосудистая дистония, менингит, энцефалит, эпилепсия, обмороки, эмоциональные и невротические расстройства, пароксизмальные состояния, нарушение сна, цереброваскулярная болезнь, ревматоидный артрит и др. Петрова Оксана Александровна занимается составлением реабилитационных программ.

Ивановская государственная медицинская академия (2000)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, Врач

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Петрова Оксана Александровна (8)

4 отзыва 4 оценки

Клиника современная, она находится недалеко от моей работы, удобно добираться, приняли даже раньше назначенного времени. Если вдруг еще понадобится медицинская помощь, буду обращаться именно туда. Оксана Александровна - хороший специалист, она назначила лечение, которое мне помогло. Кроме этого, невролог рекомендовала обратиться к мануальному терапевту, я прошел курс терапии, она тоже дала положительный результат.

Клиника Здравствуй на Юго-Западной

Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Услуга: Прием ревматолога

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач, назначенное лечение помогло снять боли в спине и перейти к восстановлению.

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Оксаны Александровны. Обязательно ей всё передадим. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"

Во время приема Оксана Александровна проконсультировала меня очень хорошо. Я остался доволен. Стоимость услуги нормальная. В ЦКБ РАН приятно находиться. В целом, оцениваю сервис на отлично. Спасибо за оказанную услугу!

Очень внимательный, думающий врач.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)