Петрова Юлия Васильевна

г Москва, ул Павловская, д 18

Тульская (400 м)

+7 (495) 021-05-27показать

Петрова Юлия Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Павловская, д 18

Петрова Юлия Васильевна: акушерка. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Опытный акушер, в компетенции которого находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Петрова Юлия Васильевна проводит консультативный прием пациенток, планирующих рождение ребенка, осуществляет индивидуальное ведение беременности. В области практической деятельности специалиста находится:

• проведение родов,

• оказание первой помощи роженице и новорожденному,

• осуществление патронажа рожениц и беременных,

• оказание помощи при патологических родах.

Юлия Васильевна занимается проведением курсов подготовки к родам.

Черкасский медицинский колледж, диплом с отличием (1991)

Отзывы о враче Петрова Юлия Васильевна (4)

Нормально

никакой психологическрй поддержки толком не было рожать в своем не дали - выали какое то рванье , и это за 100 тыс контракта и 40 тыс - цташная паата. муж - как воришка должен ходить ... позвонят , попросить пропустить ... , сама юля петрова ходит как " нас тут быть не должно" никак ни на врача ни на ситупцию повлиять не согла палата никакая не цта- в палате просто есть ванная , а так никакого отличия - когда меня зашивали - какая то тетка ругается на моего врача что она это типа не в том помещении делает , совсем охирели! в общем я конечно пишу тут только про плохое - итог то отличный - ребеночек здоровый и толстый)) с юлей петровой родила двоих детей и все еще считаю что акушерку выбрала неправильно. совсем не чувствовала меня и что мне нужно. жестковта, мне таки наверное нао было сюси пуси . а у нее сюси пуси только а приеме - а как рожать - никак. прото рядом и руководит ... но вообще надо сказать что наверное благодаря юле петровой я изьежала экс в первых родах... мы долго пытались доспать дома, приехали в роддом и все схватки щатухли - ну и во второй раз так было - думаю тут дело в самом факте приездов в роддом ))) но юля уговаривала воача пожождать , как мне кажется ... послеродовый период облегчила и поддержала ...

Я рожала с Юлей Петровой. Мне кажется,такой правильный баланс у нее между естественностью и вмешательствами по показаниям. У меня была короткая пуповина, выяснилось все только в итоге, на узи этого не видно. они с Сакварелидзе вытянули мои роды и малыш, несмотря на все вводные, вылез без серьезных последствий. Ну и в принципе Юля мне показалась заботливой такой, отстоять перед врачом, думаю, сможет, когда это объективно нужно.

Очень довольна.

Два раза рожала с Юлей Петровой. Очень довольна. Она за естественность, но очень опытная и знает, когда эта естественность может боком вылезти. Плюс, если выбрать врача по ее совету, они образуют прекрасный тандем. Вообще, в родах она словно ведет невидимой рукой.

Юлю выбрала, т.к. мне показалась она более уверенной в себе, что ли, даже не знаю как описать, но знала, что с ней будет не страшно. Вообще совсем не жалею, что с Юлей рожала- во-первых, совсем другие условия в р/д - свет выключен был, все шепотом разговаривали, мне это реально помогало настроится на нужный лад. Роды были 3-и, после КС. Понравилось, что Юля полностью руководила процессом, мой врач только зашила маленькую трещинку и провела ручной осмотр матки (после родов с рубцом это обязательно). Все остальное, в т.ч. ребенка принимала Юля.