Поллианна, детский медицинский центр

Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 10 к 1

Мытищи

+7 (495) 085-36-25показать

Петухова Евгения Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 10 к 1

Петухова Евгения Владимировна: аллерголог, педиатр, пульмонолог. Стаж работы – 12 лет.

Специалист широкого профиля, ведет прием как педиатр, а также как пульмонологи аллерголог. Проводит обследования, назначение лечения с последующим ведением для детей от 0 до 18 лет. Евгения Владимировна Петухова диагностирует и лечит заболевания:

• органов дыхания;
  • ЖКТ;
  • сердца и сосудов;
  • инфекционного характера, в том числе детские.
Специализируется на заболеваниях дыхательной системы, аллергических реакциях и связанных с ними болезнях (дерматит, крапивница).

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008)

ТОП-10 пульмонологов города

Отзывы о враче Петухова Евгения Владимировна (4)

Прием детского пульмонолога

ХоРоший внимательный врач, нам помогла . Спасибо огромное

Прием детского пульмонолога

Услуга: Прием детского пульмонолога

Спасибо нашему врачу, которая быстро и вовремя назначила правильное лечение ребёнку. Благодаря Вам-мы здоровы!

Советую!

Если вкратце, то хочу сказать, что этот доктор достоин самых лучших отзывов. Это отличный специалист, прекрасный врач и замечательный человек. Будем и дальше у нее лечиться. Советую!

Профессионал

Прием прошел хорошо. Врач еще по телефону консультирует уже целую неделю. Это самый лучший врач, которого я встречала из Москвы, особенно из Пушкина, где мы сейчас живем. Она профессионал. Мы отлежали в больнице в Москве и пересдавали все анализы, и ничего. А она лишь по одному анализу поставила нам диагноз. Очень хороший врач.