Плякин Владимир Анатольевич

НИИ детской хирургии и травматологии

г Москва, ул Полянка Б., д 22

Полянка (100 м)

+7 (495) 959-56-76показать

Плякин Владимир Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Полянка Б., д 22

Плякин Владимир Анатольевич: хирург, торакальный хирург. Стаж работы – 18 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2003)

Отзывы о враче Плякин Владимир Анатольевич (2)

Услуга: Прием детского хирурга

благодарность

Я с ребенком обращалась к хирургу, так как у нас была проблема, которую необходимо было как-то решать. Я целый год ходила в государственную поликлинику и говорила хирургу, что состояние у ребенка все хуже и хуже. Там было видно, что происходит деформация в грудном отделе. И мне, как маме, кажется, что дырка эта все глубже и глубже. А доктора в нашей поликлинике только и говорили, что нет, все нормально. Тогда я подумала, что стоит все-таки посетить квалифицированного специалиста. В интернете нашла доктора Плякина Владимира Анатольевича и записала нас к нему на прием. Прием прошел очень даже хорошо. У меня просто ребенок тяжело идет на контакт с докторами, сразу боится, прячется. А здесь они нашли общий язык, там с роботом что-то обсуждали, что у него есть нового. Доктор, можно сказать, в игровой форме начал прием. Хотя, как правило, врачи его класса не церемонятся и сразу переходят к делу. А он сначала нашел контакт с малышом, а потом начал работать. Я была приятно удивлена этому. Так как для меня все же было важно, чтобы у врача было хорошее отношение к ребенку. Он нам сразу на первом же приеме поставил точный диагноз и назначил все необходимые обследования. Обследования мы пошли проходить по месту жительства. У меня давно были открытые боевые действия с нашей поликлиникой. Когда повторно пришла на прием и сказала, что все-таки сомневаюсь и мне кажется, что у нас все-таки есть проблема, хирург опять начал говорить, что проблемы нет. И тогда я уже положила на стол заключение Плякина и сказала: "Наверное, вы умнее кандидата мед. наук и практикующего хирурга". Потом им уже некуда было отпираться и они все подтвердили. Не знаю, почему они изначально не хотели сразу ставить официальный диагноз. Но спорить не стали и молча согласились. Теперь через год мы снова с ним встречаемся и смотрим, как обстоят дела. Дай бог, чтобы все остановилось и дальше никуда не ухудшалось. А точный результат и эффект от лечения мы увидим только через год, как раз когда придем на повторный осмотр. Мы выражаем огромную благодарность за то, что разобрались с нашей проблемой. Спасибо большое за это доктору!

Услуга: Прием детского хирурга

очень хорошо

Нам с ребенком нужно было попасть на прием к хирургу и моя знакомая порекомендовала обратиться к Владимиру Анатольевичу. Мы так и сделали, записались к этому доктору на прием. Первый прием прошел даже лучше, чем мы ожидали, все было очень хорошо. Сейчас пока что у нас был просто осмотр, доктор нам еще назначил сделать УЗИ. Мы уже записались на повторный прием, и как сделаем УЗИ, пойдем еще раз к нему. Пока что нас все устроило, мы довольны.

Фурункул и карбункул

Гигрома