Подольская Татьяна Викторовна

Фрау Клиник в Подсосенском

г Москва, пер Подсосенский, д 20

Курская (Чкаловская) (500 м)

+7 (495) 324-32-25показать

Подольская Татьяна Викторовна, адрес работы: г Москва, пер Подсосенский, д 20

УЗИ

Подольская Татьяна Викторовна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Подольская Татьяна Викторовна занимается лечением следующих болезней: заболевания внутренних органов, заболевания требующие ультразвуковой диагностики, заболевания щитовидной железы, воспаление мочевого пузыря и уретрит, общие недомогания

Ростовский Медицинский Институт Ордена Дружбы Народов (1984)

Отзывы о враче Подольская Татьяна Викторовна (7)

Получше себя чувствую

У меня как-то в целом с гинекологами "отношения" не очень складывались. Пока что наблюдаюсь у Подольской Т.В. есть результаты, а то никто пару лет даже диагноз не мог поставить, сейчас хоть лечение назначили, уже получше себя чувствую. Записываюсь заранее, но не за год)

хотелось бы вот посоветовать очень хорошего гинеколога, у которого сама наблюдаюсь уже очень давно. Ее зовут Татьяна Викторовна Подольская, работает в Фрау клиник. Я нигде больше в Москве не встречала таких хороших врачей, как она.

в ФРАУ клиник работает очень хороший врач-гинеколог с огромным опытом - Татьяна Подольская. Я наблюдаюсь у нее уже очень давно, мне она как врач очень нравится

Мне Подольская тоже очень нравится!

мне нравится Подольская Татьяна, очень хороший гинеколог. Я на протяжении 3-х лет обследуюсь у нее. Обратилась сначала к ней с биопсией, она мне вылечила ее. Вот теперь я могу доверить себя только ей

Подольская Татьяна Викторовна - самая лучшая!!!

ФРАУ клиник, врач Подольская Татьяна Викторовна, рекомендую

Интимная пластика
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Дефлорация
Интимная контурная пластика
Интимный плазмолифтинг
Коррекция малых половых губ гелем
Увеличение точки G
Уменьшение объема влагалища
Уменьшение малых половых губ

Ростовский Медицинский Институт Ордена Дружбы Народов (1984)

• 1985 г. – клиническая интернатура по акушерству и гинекологии в акушерско-гинекологическом отделении в больнице скорой медицинской помощи им. Ленина, г. – Шахты (Ростовская область)
  • 1991 г. – УЗИ-специализация в ОФД в Ростовском Научно-исследовательском Институте Акушерства и Педиатрии, г. Ростов-на-Дону
  • 2004 г. – повышение квалификации по специализации «УЗИ-диагностика» в ОФД в Научном Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН, г. Москва
  • 2005 г. – курсы повышения квалификации в Научном Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН по методу кардиотокографии, г. Москва
  • 2007 г. –  профессиональная переподготовка по специальности «функциональная диагностика» в РМАПО, г. Москва
  • 2007 г. – прошла сертификационные курсы по специальности «акушерство и гинекология» ГОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет Росздрава», г. Ростов-на-Дону
  • 2009 г. – прошла сертификационный цикл по специальности «неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии» в ГОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет Росздрава», г. Ростов-на-Дону