Полевская Ксения Борисовна

60 500 ₽ 54 450 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
бесплатно

Полевская Ксения Борисовна: ортодонт. Стаж работы – 6 лет.

Полевская Ксения Борисовна специализируется на диагностике, профилактике и лечении зубо-челюстных аномалий и деформаций, возникших из-за возрастных изменений, изменений пародонта или в результате потери зубов и занимается исправлением прикуса, выполняя лечение на различных брекет-системах и капах,является сертифицированным специалистом StarSmile и Invisalign

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2015)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Полевская Ксения Борисовна (2)

Услуга: Прием ортодонта

Приветливый, грамотный специалист. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации.

В стоматологию ПрезиДЕНТ в Новогиреево мы с сыном записывались на прием к Полевской К.Б. Она установила сыну брекеты, все прошло хорошо, услугой мы остались довольны. О чем-то конкретно судить трудно, так как их только недавно установили. Доктор очень приятная, все подробно рассказала, дала рекомендации. Клинику мы выбирали ту, которая находится недалеко от дома, а вот врача искали целенаправленно. Мы нашли ее сначала в другой клинике, там прошли консультацию, а потом дождались, когда она выйдет из отпуска в клинику ПрезиДЕНТ и записались к ней. Оцениваю профессионализм специалиста на 5. А вот клиника не совсем мне понравилась. С деньгами у них какая-то неразбериха, они два-три раза ошиблись, и я им уже не доверяю. Там была акция, я в ней поучаствовала. Во-первых, по пенсионному мне была положена скидка, во-вторых, по акции (я выкупила за 50.000 рублей) тоже скидка и дополнительно оплачивались конкретный услуги (вырвать зуб и др.). При этом мне сначала сказали, что оплаты нет, хотя я же проплатила наперед. Потом проинформировали меня о том, что ошиблись, эти моменты меня, конечно, насторожили. Так-то все хорошо, везде провожают, все рассказывают, показывают, относятся с уважением, но вот с материальной частью на ресепшн работают как-то не очень. Оцениваю пока работу медицинского центра на 4.

Брекеты для детей
Брекеты