Полунин Михаил Михайлович

• Доктор мед. наук

Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Полунин Михаил Михайлович, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Полунин Михаил Михайлович занимается лечением следующих болезней: болезни уха, нарушения слуха, носовые полипы, нарушение дыхания, боль горла

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2001)

Отзывы о враче Полунин Михаил Михайлович (6)

Лучше всех

Михаил Михайлович не только НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, но и НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он провел обследование, провел операцию (тонзилэктомия), неустанно отвечал на все вопросы в любое время, не смотря на свою занятость. Мы всей семьей благодарим Вас за Ваш профессионализм, за Ваш труд, за Вашу отзывчивость и человечность. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Замечательный врач

Удаляли сыну аденоиды 8 лет назад, все хорошо, больше не выросли. Врач очень хороший, внимательный, спокойный, располагающий к себе. Если лор, то только Полунин М.М

Врач от Бога!

Мы с малышкой сидели в Морозовской больнице и ждали приёма. Ждали профессора Полунина М.М. Я думала увижу а-ля Эйнштейна) но на приём пришел молодой человек, обаятельный, добрый, доверились ему на операцию аденотонзилотомию. Всё прошло блестяще. Он просто врач от Бога, располагает к себе деток, всё объясняет чётко и по сути. Умничка большая! Спасибо ему)

Лучший лор

Оперирующий лор-хирург. Неделю назад вырезали у него аденойды. Он супер врач и очень хороший человек! Не торопится, объясняет все чётко, на все вопросы отвечает спокойно. Эндоскопию делает сам (если нужно). Мы прошли 7 лоров - медси, семейный доктор, семашко и тд. Поверьте, Полунин -лучший!

Лучший

Запись к нему правда чуть не за месяц. Лучший

Полунин Михаил Михайлович супер врач

Мы мучались с аденоидами 3 года, я все боялась их удалять, пока у нас не наступили проблемы с ушами, втянутые перепонки, отиты, все это начало приводить к снижению слуха, ребенок вообще плохо слышал, когда болел, мы удалили, потому что ребенок в итоге мог остаться глухим, к 6 годам у нас уже была 3 степень аденоиды, 3 степень миндалины и эксудативный, прогрессирующий отит, двусторонний. Вот выписались пару дней назад, делали в Морозовской больнице, врач Полунин Михаил Михайлович, супер врач, сделал все прекрасно, конечно же все это под общим наркозом, так как местный это просто издевательство над ребенком да и темболее объем работы был не маленький.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит