Полунин Михаил Михайлович, ЛОР

Полунин Михаил Михайлович

• Доктор мед. наук

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Полунин Михаил Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

7 000 ₽ 6 930 ₽

Скидка НаПоправку
-1 %

Полунин Михаил Михайлович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 19 лет, доктор мед. наук.

Полунин Михаил Михайлович занимается диагностикой, профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, среди которых:

• ангина (тонзиллит);

• отит;

• трахеит;

• фарингит;

• глухота и тугоухость.

Владеет навыками проведения широкого спектра отоларингологических манипуляций и операций. Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов и детей с рождения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2001)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Полунин Михаил Михайлович (23)

Огромная благодарность Полунину Михаилу Михайловичу. Высочайший профессионал в своём деле , врач с Большой буквы. Михаил Михайлович оперировал моего сына (далил врождённую холестеатому, был поставлен протез). Операция прошла хорошо, сын быстро восстановился. Здоровья Вам на долгие года, Михаил Михайлович, все Вам благ. Спасибо Вам огромное.

Самый лучший врач

Врач от бога!Полностью им довольны

Самый лучший врач Полунин Михаил Михайлович “Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту!!! От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветании! Операцию нам сделали 13.04.2022г.После операции зашёл в палату и через пару часов тоже.Каждый день заходил в палату,всё объяснял. Всем рекомендую этого доктора.Спасибо Вам за дочку.

Провёл ребёнку отопластику , изуродовал уши до безобразия . Готовлю документы в суд !

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник

Уважаемый пациент! Врач Полунин М.М. не проводил ребенку в нашем медицинском центре отопластику. Если Ваш отзыв не является наговором на клинику и врача, то пожалуйста, предоставьте свои данные и мы будем разбирать Вашу ситуацию. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор"
А фото есть ?

Лучший ЛОР в Москве. Обращались неоднократно с дочками. Всегда внимателен и профессионален. Спасибо большое.

Рекомендую обратиться к ЛОРу в Морозовскую больницу. Там практикующие и оперирующие. Самый крутой ЛОР там Полунин. Ещё Поляков хороший специалист.

Дучше врача и человека не встречала

Полунин Михаил Михайлович, Морозовская больница. Удалил аденоиды, восстановил слух. Лучше врача я не встречала,хотя с нашими проблемами много врачей прошли. За контактами в директ.

Лучший врач.

Полунин Михаил Михайлович

Выражаем сердечную благодарность Михаилу Михайловичу Полунину за проведение сложнейших операций по удалению холестеатом и установку протеза нашему сыну. Благодаря Вам наш ребёнок живёт, слышит и развивается. Спасибо за Вашу работу - работу профессионалов с большой буквы, за вашу поддержку, доброе отношение, заботу и внимание! Для нас и нашего сына вы - герои нашего времени, которым мы будем благодарны всю жизнь. Спасибо за все! Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким! С уважением,

Лучше всех

Михаил Михайлович не только НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, но и НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он провел обследование, провел операцию (тонзилэктомия), неустанно отвечал на все вопросы в любое время, не смотря на свою занятость. Мы всей семьей благодарим Вас за Ваш профессионализм, за Ваш труд, за Вашу отзывчивость и человечность. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Замечательный врач

Удаляли сыну аденоиды 8 лет назад, все хорошо, больше не выросли. Врач очень хороший, внимательный, спокойный, располагающий к себе. Если лор, то только Полунин М.М

Удаляли почти в 4 года в Морозовской. Платно. Из наркоза вышли отлично. Врач Полунин М.М.

Врач от Бога!

Мы с малышкой сидели в Морозовской больнице и ждали приёма. Ждали профессора Полунина М.М. Я думала увижу а-ля Эйнштейна) но на приём пришел молодой человек, обаятельный, добрый, доверились ему на операцию аденотонзилотомию. Всё прошло блестяще. Он просто врач от Бога, располагает к себе деток, всё объясняет чётко и по сути. Умничка большая! Спасибо ему)

Лучший лор

Оперирующий лор-хирург. Неделю назад вырезали у него аденойды. Он супер врач и очень хороший человек! Не торопится, объясняет все чётко, на все вопросы отвечает спокойно. Эндоскопию делает сам (если нужно). Мы прошли 7 лоров - медси, семейный доктор, семашко и тд. Поверьте, Полунин -лучший!

Лучший

Запись к нему правда чуть не за месяц. Лучший

Полунин Михаил Михайлович супер врач

Мы мучались с аденоидами 3 года, я все боялась их удалять, пока у нас не наступили проблемы с ушами, втянутые перепонки, отиты, все это начало приводить к снижению слуха, ребенок вообще плохо слышал, когда болел, мы удалили, потому что ребенок в итоге мог остаться глухим, к 6 годам у нас уже была 3 степень аденоиды, 3 степень миндалины и эксудативный, прогрессирующий отит, двусторонний. Вот выписались пару дней назад, делали в Морозовской больнице, врач Полунин Михаил Михайлович, супер врач, сделал все прекрасно, конечно же все это под общим наркозом, так как местный это просто издевательство над ребенком да и темболее объем работы был не маленький.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат