Поляков Антон Александрович, детский ЛОР

Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Поляков Антон Александрович, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Поляков Антон Александрович: детский ЛОР. Стаж работы – 11 лет, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, диплом с отличием (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Поляков Антон Александрович (29)

23 отзыва 6 оценок

Какой приятный и доброжелательный специалист своего дела! Проводил дочери аденотомию сегодня, всё очень подробно до и после объяснил и разъяснил

Поляков Антон Александрович - прекрасный врач, специалист своего дела, которых мало. И кроме того, очень отзывчивый человек, легко устанавливает контакт с детьми. 14 апреля Антон Александрович проводил сыну аденотомию и двустороннюю тимпанопункцию. Операция прошла успешно, за что ему очень благодарна. Низкий Вам поклон за труд и самоотдачу. Ключникова Олеся.

Поляков Антон Александрович Морозовская больница. Удаляли аденоиды и гланды подрезали

Поляков Антон Александрович, Морозовская больница! Очень рекомендую 👌

Попробуйте проконсультироваться у Лора, мы в Морозовскую ездили, если память не изменяет врач Поляков.

В морозовской больнице - были у Полякова, у Денисовой. Они оперируюшие лоры, но также дают консультации и расписывают лечение. У Денисовой и лежали в отделениии, и оперировались, и консультировались, все детство ребенка на ее советах и лечении.

Рекомендую обратиться к ЛОРу в Морозовскую больницу. Там практикующие и оперирующие. Самый крутой ЛОР там Полунин. Ещё Поляков хороший специалист.

Ходили на консультацию в морозовскую к доктору Китайгородову и Полежаеву. Оба в голос сказали, что если ребёнок храпит, не слышит и вообще не может дышать носом, тогда удалять- все остальное лечится. Мы победили без удаления.

И доктор и Бог для наших детей и родителей !!!

Искренняя благодарность врачу. Рекомендую!

В июне 2021 года попали на госпитализацию в лор отлеление Морозовской больницы. Поляков Антон Александрович провел прием и обследование, была назначена операция. Дочери 10 лет. До приезда в эту клинику, адекватного диагноза нам поставить не могли. Ребенок очарована врачом!))) Никакого страха и слез, полное доверие! Операция прошла хорошо. Послеоперационный период спокойный. Заживление идет спокойно. Абсолютно все, начиная от встречи и заканчивая послеоперационными назначениями и обьяснениями, проходило на высоком профессиональном уровне. Внимательно. Уверенно. Антон Александрович-это врач, которого хочется благодарить и рекомендовать знакомым и друзьям. Большое спасибо всему персоналу Лор отделения Морозовской больницы!

Нам в 2.4 ставили кто 3ст, кто 2. Морозов в медэксперте срочно удалять. Никитенок лечить и ждать 3х лет. Богачева сказала может и перерастет назначина назонекс курсом. И только в Морозовской проведя эндоскопию поставил 1-2 и пооблема наша это не аденоиды , а ларингомаляры. Сказал ждать, когда созреют и все. Очень подробно посмотрел ребенка, все разьяснил. Спасибо мамочкам с группы за его контакты. Очень его рекомендую. Поляков Антон Александрович. Позвонили ему по телефону, назначил дату эндоскопии, буквально на следующий день.

Здравствуйте подскажите пожалуйста номер телефона врача Поляков Антона Александровича.

К сожалению, Ирина может не увидеть Вашего сообщения, так как ее отзыв был размещён нами с форума.

отличный врач)

Мы были у Полякова на консультации бесплатно,и сразу сделал эндоскопию ни за что не платили.только операция 30000

Поляков Антон Александрович врач от бога. Прием вместе с эндоскопией 5000. На следующей неделе,как раз едим к нему на операцию.

Поляков Антон Александрович,кмн лор отделение в корпусе 1А,Морозовская больница. Все,что врачи в поликлиниках собирались резать и делать шунтирование, оказалось аллергическим отеком. Спасибо ему!!! Мы были на платном приеме и обследовании. Но можно получить направление в поликлинике на прием и обследование,при необходимости.

А мы у него оперировались) очень грамотный специалист. Если бы раньше попала к нему, то не мучала бы ее 4 года бесконечными промываниями, лазерами и тд

Удаление аденоидов

Нам с дочкой очень повезло оперироваться у Полякова Антона Александровича, удалили аденоиды в 3 г 9 мес, врач замечательный! Уже не помню как узнали о нем, но после полугодовых мучений и скитаний в поисках грамотного детского лора я была почти в отчаянии!!! Особенно когда во время очередного орви заметила снижение слуха (!) у дочки... Антон Александрович провёл сам эндоскопию, все объяснил, сразу нашёл подход к ребёнку и дочь ждала операции- когда «поедем к дяде полечить нос»! Я буду рекомендовать его золотые руки всем, кто столкнётся с проблемами уха-горла или носа у детей! Я очень волновалась, но, к счастью, все сложилось так, как надо! Спасибо, низкий поклон!

Рекомендую

ПОЛЯКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ очень хороший врач! Спасибо ему за операцию моего сына. Антон Алексанрович знает своё дело и делает его на высшем уровне. Рекомендую!

Поляков Антон Александрович

Прекрасный внимательный доктор! Год назад удалили аденоиды и частично миндалины

Поляков Антон Александрович

Спасибо большое замечательному врачу ,Полякову Антону Александровичу .Удалял аденоиды моему сыну. Очень серьезный молодой человек. Без лишних слов находит общий язык с детьми .хотя на вид немного суровый)))) Ребенку 7 лет ,вес 40кг ,врач после операции взял на руки ребенка с каталки и переложил на кровать ,один ,без помощи .был с нами несколько минут после операции,пока ребенок не начал подавать признаков пробуждения после наркоза .никаких воспалений не было послеоперационный период прошел хорошо. Дай Бог здоровья Вам ,Антон Александрович!

Отличный хирург

Сыну делал операцию по уменьшению аденоидов и гланд чудесный лор Поляков Антон Александрович. Отлично нашёл подход к ребёнку, на операцию пошёл с радостью.

Хорошо

Прекрасный врач

Очень внимательный

Могу порекомендовать Полякова Антона Александровича. Молодой, позитивный, располагающий к себе. Удаляли у него аденоиды, до операции были на приёме, делали эндоскопию. Эндоскопия вообще прошла без проблем. Да и операция отлично и безболезненно прошла. Врач очень внимательный, после операции сам отнёс в послеоперационную на руках, следил за отходом от наркоза, потом заходил несколько раз.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат