Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Поляков Антон Александрович, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Отзывы о враче Поляков Антон Александрович (7)

Удаление аденоидов

Нам с дочкой очень повезло оперироваться у Полякова Антона Александровича, удалили аденоиды в 3 г 9 мес, врач замечательный! Уже не помню как узнали о нем, но после полугодовых мучений и скитаний в поисках грамотного детского лора я была почти в отчаянии!!! Особенно когда во время очередного орви заметила снижение слуха (!) у дочки... Антон Александрович провёл сам эндоскопию, все объяснил, сразу нашёл подход к ребёнку и дочь ждала операции- когда «поедем к дяде полечить нос»! Я буду рекомендовать его золотые руки всем, кто столкнётся с проблемами уха-горла или носа у детей! Я очень волновалась, но, к счастью, все сложилось так, как надо! Спасибо, низкий поклон!

Рекомендую

ПОЛЯКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ очень хороший врач! Спасибо ему за операцию моего сына. Антон Алексанрович знает своё дело и делает его на высшем уровне. Рекомендую!

Поляков Антон Александрович

Прекрасный внимательный доктор! Год назад удалили аденоиды и частично миндалины

Поляков Антон Александрович

Спасибо большое замечательному врачу ,Полякову Антону Александровичу .Удалял аденоиды моему сыну. Очень серьезный молодой человек. Без лишних слов находит общий язык с детьми .хотя на вид немного суровый)))) Ребенку 7 лет ,вес 40кг ,врач после операции взял на руки ребенка с каталки и переложил на кровать ,один ,без помощи .был с нами несколько минут после операции,пока ребенок не начал подавать признаков пробуждения после наркоза .никаких воспалений не было послеоперационный период прошел хорошо. Дай Бог здоровья Вам ,Антон Александрович!

Отличный хирург

Сыну делал операцию по уменьшению аденоидов и гланд чудесный лор Поляков Антон Александрович. Отлично нашёл подход к ребёнку, на операцию пошёл с радостью.

Хорошо

Прекрасный врач

Очень внимательный

Могу порекомендовать Полякова Антона Александровича. Молодой, позитивный, располагающий к себе. Удаляли у него аденоиды, до операции были на приёме, делали эндоскопию. Эндоскопия вообще прошла без проблем. Да и операция отлично и безболезненно прошла. Врач очень внимательный, после операции сам отнёс в послеоперационную на руках, следил за отходом от наркоза, потом заходил несколько раз.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит