• Стаж 21 год

Клиническая больница им. Юдина

г Москва, ул Академика Миллионщикова, д 1

Коломенская (800 м)

+7 (499) 612-45-66показать

Процко Виктор Геннадьевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Миллионщикова, д 1

Процко Виктор Геннадьевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Процко Виктор Геннадьевич лечит: болевые синдромы, заболевания суставов, плоскостопие, травмы

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999)

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

ТОП-10 ортопедов города

Отзывы о враче Процко Виктор Геннадьевич (21)

Самый лучший доктор!!! Делала операцию 12.01.21 , бегаю , занимаюсь фитнесом!!! Огромное спасибо доктору и всей команде!!! Вы лучшие!!!

Спасибо большое за Вашу работу и помощь людям!!! Виктор Геннадьевич!!! Мира, счастья и добра Вам на всю Жизнь, чтобы творить и делать каждому человеку только все на высшем уровне!!! Низкий Вам поклон!!!

огромное спасибо

Спасибо доктору Процко Виктору Геннадьевичу и всей его команде, отлично сделали мне опирацию на стопе,я мучилась 30 лет, огромное спасибо за высокий профессионализм и всей команде ,все было отлично, внимательно, каждый выполнял свою работу на отлично, добрейшая Галина Васильевна,ее нежные ручки, делали нам не больно перевязки, медсестры все по доброму к нам относились, всегда были рядом. Олеся Валерьевна ей низкий поклон, при записи,она всегда вежливая,не нотки раздражение,ответит на все вопросы, этим самым снимает страх перед операцией .Всем огромное спасибо за ваш труд. Всему коллективу здоровья

крутой доктор

Я в него влюбилась он мало того что крутой доктор ещё ко всему Молодой красивый и очень обонятельный голос

Галина Ермакова, вы дура

Выражаю искреннюю благодарность Виктору Геннадьевичу

Сделала операцию 28 мая 2019 г. на двух ступнях одновременно, сегодня, 11 июня, сняли швы. Выражаю искреннюю благодарность Виктору Геннадьевичу за его чуткость, профессионализм, индивидуальный, сердечный подход к каждому пациенту. С добрыми пожеланиями дальнейших успехов, Лариса Валерьевна, 53 года

Добрый день! Как Записаться к Процко Виктор Геннадьевичу??? Пожалуйста, уже третий день не могу . Срочно

Спасибо вам!

Спасибо Виктору Геннадьевичу,делал операцию на ноге моей 10 летней дочке,низкий вам поклон за вашу работу.Всё прошло быстро,доверить своего ребёнка вам не страшно.Спасибо вам!

Добрый день! Как записаться к Процко пожалуйста???

Процко Виктор Геннадьевич

Меня зовут Виктория и я делала операцию у Виктора Геннадьевича ровно 10 лет назад! В феврале 2009 года. И все это чремя с благодарностью помню о докторе! Спасибо вам огромное! Кто еще сомневается не бойтесь и вперед за красивыми ножками и новой жизнью!

Доктор от бога! Если бы все доктора были такими

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об этом замечательном хирурге. В сентябре 2016 года была прооперирована по поводу вальгусной деформации обеих ног. Сегодня, в декабре 2018, я уже и забыла про операцию, забыла про ужасные болезненные "шишки" на ногах. Отеки сошли, швы рассосались и я ношу красивую модельную (в разумных проделах) обувь, хожу на фитнес и могу пробежаться за автобусом, хотя уже 5 лет на пенсии. Спасибо прекрасному доктору и душевному и внимательному человеку. Дай Бог ему здоровья!

Процко Виктор Геннадьевич

Я делала у него операцию в 2011 году,До сих пор молюсь на этого врача,Жалею только, что не сделала это раньше,

Ольга Баркова -пациент

Всем привет! 20.12. 16,20.03.17 Процко В. Г. Прооперировал мне обе стопы. Пишу по истечении некоторого времени, когда полноценно встала на ноги,и есть хороший результат. Процесс реабилитации не короткий, но стоит выполнять рекомендации доктора и настроиться на волну психологического подхода доктора к пациенту . На операции я шла легко,спокойно, полностью доверяя доктору. Виктор Г. -удивительный человек. При огромном людском потоке, он помнит своих пациентов,при общении умело сочетает професиональные знания и психологический подход к пациенту,оставаясь просто человеком-внимательным,чутким,скромным. Это многогранный человек. И коллектив подобран ему под стать-его секретарь,оперирующая бригада, средний персонал... Царит спокойствие, корректность, доброжелательность,профессионализм образцовый-во всем. В такой атмосфере и боль уходит, и выздоровление идёт во сто крат быстрее. На данный момент со стопами порядок -ходьба безпроблемная, походка (училась ходить заново )-лёгкая и уверенная, ступни эстетичны, швы еле заметны. Так сложилось,что мне по жизни везёт на встречи с хорошими людьми.И встреча с Виктором Г.-судьбоносная,он в полном смысле слова поставил меня на ноги, обретена радость жизни. Виктор Г. !Можно говорить много красивых слов в благодарность,но трудно передать чувства за возвращение к полноценной жизни. Вы многогранны со всех сторон -професиональных и человеческих ( это мнение и тех пациентов, с которыми пришлось общаться ) Благодарю Вас за то,что Вы есть.Такой неравнодушный,человечность, чуткий умница.Ваш собирательный образ редкий. Хочу пожелать Вам терпения (пациенты бывают разными),здоровья, удачи,быть в окружении людейпо вашему образу и подобию. Пусть Небеса благоволят к Вам, люди понимают, насколько им повезло встретиться с Вами. Простого, человеческого счастья.

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника