Прокопенко Юрий Петрович

Клиника Ла Салют

г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1

Таганская (Марксистская) (500 м)

+7 (495) 032-49-65показать

Прокопенко Юрий Петрович, адрес работы: г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:30

Онлайн консультация сексолога

Прокопенко Юрий Петрович: сексолог, психиатр. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Опытный психиатр, специализируется на сексологии. Юрий Петрович Прокопенко диагностирует и проводит терапию следующих расстройств:

• расстройства эрекции;
  • сексуальные дисфункции у мужчин и женщин;
  • преждевременная эякуляция;
  • фригидность;
  • эректильная дисфункция;
  • импотенция;
  • нарушения оргазма;
  • мужской климакс и т.д.
Кандидат медицинских наук.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1979)

Отзывы о враче Прокопенко Юрий Петрович (1)

1.0

Обратилась с мужем к Юрию Петровичу с проблемами в интимной сфере (проблема с остыванием желания секса к мужу, в браке 15 лет), не вникая в проблему, пообщавшись по 10 мин с мужем, а после со мной, он посоветовал не маяться дурью и заниматься сексом через не хочу, как будто моешь посуду (ведь ты посуду мыть тоже не хочешь каждый день), пожелал нам счастья, и сказал, что мы не нуждаемся в помощи и он нас больше не увидит. Очень профессиональный подход. Никому не желаю попасть к такому специалисту.