Клиника современной медицины ИАКИ

Парк Победы (300 м)

+7 (499) 229-92-9...показать

Прокудина Ольга Владиленовна, адрес работы: г Москва, пл Победы, д 2 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прокудина Ольга Владиленовна является акушером-гинекологом Института аллергологии и клинической иммунологии. Специализируется на лечении (в том числе остеопатическом) бесплодия, невынашивания, эндокринных патологий репродуктивной системы, нарушений менструального цикла. Состоит в Российской остеопатической ассоциации. Имеет ряд научных публикаций, посвящённых проблемам отёков при беременности, предменструального синдрома и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, диплом с отличием (1986)

Подробнее

ТОП-10 остеопатов города

Отзывы о враче Прокудина Ольга Владиленовна (7)

Врач от Бога.

Врач от Бога.

отлично

Она крутая!

отлично

Замечательная доктор.

Прокудина Ольга Владиленовна - хороший врач

Лично мне помог остеопат. Я начала к нему ходить задолго до родов из-за того, что болела поясница очень сильно, потом с ним же к родам готовилась. Родила легко и без неприятных последствий. Я хотела как можно быстрее восстановиться после рождения малыша, в этом мне, опять же, помог мой доктор. В общем, рекомендую. Ходила я в Остеополиклиник, врач Прокудина Ольга Владиленовна. Хороший врач к ней не так просто попасть.

Очень довольны

Вела мою беременность и обе беременности сестры. Мы очень довольны.

Очень довольны

Вела мою беременность и обе беременности сестры. Мы очень довольны.

могу порекомендовать

я могу своего врача порекомендовать, сама к ней пришла по рекомендации, Прокудина Ольга Владиленовна, принимает в клинике современной медицины на Парке Победы.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога