Прокудина Ольга Владиленовна, гинеколог

Прокудина Ольга Владиленовна

Клиника OSTEO POLY CLINIC

г Москва, ул Большая Татарская, д 7

Третьяковская (Новокузнецкая) (900 м)

+7 (495) 023-03-45показать

Прокудина Ольга Владиленовна, адрес работы: г Москва, ул Большая Татарская, д 7

Специализируется на лечении (в том числе остеопатическом) бесплодия, невынашивания, эндокринных патологий репродуктивной системы, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, хронических инфекций репродуктивной системы. Занимается подготовкой и ведением беременности, ведением беременности после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО, ведением многоплодной беременности.

Ведение беременности при отягощенном акушерско–гинекологическом анамнезе:

• Невынашивание беременности, в том числе после неудачных попыток ЭКО.

• Антенатальная гибель плода.

• Хронический эндометрит.

• Формированием первичной плацентарной недостаточности.

• Внутриутробное инфицирование плода.

• Плацентарная недостаточность и самопроизвольный поздний выкидыш.

• Привычная потеря плода.

• Патологии беременности, связанная с антифосфолипидным синдромом.

• При наличии герпесвирусной инфекции.

• Беременность и патология почек, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, нарушение жирового обмена, нарушения системы гемостаза, эндокринопатии.

Гинекологическая эндокринология:

• Лечение пациентов, имеющих эндокринную патологию в репродуктивной системе.

• Нарушения менструального цикла.

Патология эндометрии и шейки матки:

• Диагностика патологии шейки матки (кольпоскопия, пайпель–биопсия).

• Лечение патологии шейки матки (радиохирургия).

Бесплодие:

• Диагностика бесплодия.

• Лечение бесплодия, планирование беременности.

• Контрацепция, в том числе внутриматочная.

• Лечение климактерического периода.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, диплом с отличием (1986)

ТОП-10 остеопатов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Прокудина Ольга Владиленовна (12)

23 года назад Ольга Владиленовна вела мою беременность. Давала рекомендации, психологически поддерживала. Все собиралась найти ее потом, но закрутилась. Прошло 23 года, дочь заканчмвает магистратуру Вышки. Лучшего, чем Ольга Владиленовна, гинеколога, за эти 23 года не встретила.

Выбирала врача по отзывам

Если охарактеризовать приём кратко, то всё прошло хорошо. Прокудина Ольга Владиленовна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Мне было комфортно на осмотре (это первое посещение данного специалиста), доктор была внимательна и уважительна. После осмотра Ольга Владиленовна меня проконсультировала по заболеванию и назначила лечение. О положительной динамике пока говорить рано. Врача и клинику выбирала по отзывам. Оцениваю доктора на 5, в клинике тоже меня всё устроило, замечаний нет.

Прокудина Ольга Владиленовна, гинеколог, очень рекомендую, Клиника Современной Медицины, Парк Победы

Врач от Бога.

Врач от Бога.

отлично

Она крутая!

отлично

Замечательная доктор.

Прокудина Ольга Владиленовна - хороший врач

Лично мне помог остеопат. Я начала к нему ходить задолго до родов из-за того, что болела поясница очень сильно, потом с ним же к родам готовилась. Родила легко и без неприятных последствий. Я хотела как можно быстрее восстановиться после рождения малыша, в этом мне, опять же, помог мой доктор. В общем, рекомендую. Ходила я в Остеополиклиник, врач Прокудина Ольга Владиленовна. Хороший врач к ней не так просто попасть.

Очень довольны

Вела мою беременность и обе беременности сестры. Мы очень довольны.

могу порекомендовать

я могу своего врача порекомендовать, сама к ней пришла по рекомендации, Прокудина Ольга Владиленовна, принимает в клинике современной медицины на Парке Победы.

Прием остеопата
Прижигание эрозии шейки матки
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Сеанс остеопатии
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Остеопатическая коррекция
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

• 1987 г. – ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова

• 1993 г. – аспирантура по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» на базе Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии

• 1995 г. – цикл переподготовки по специальности «Детская гинекология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова

Повышение квалификации:

• 1995 г. – Детская гинекология, РДКБ.

• 1995 г. – «Тематическое усовершенствование по современным методам диагностики и лечения перинатальных инфекций», РМАПО.

• 1996 г. – «Заболевания, передаваемые половым путем. Патология шейки матки», Российский научно-исследовательский центр перинатологии, акушерства и гинекологии АМН.

• 1998 г. – «Диагностика, профилактика и лечение цитомегаловирусной инфекции», учебный центр НИАРМЕДИК при Институте эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи РАМН.

• 1999 г. – институт повышения квалификации ФМБА, акушерство и гинекология.

• 2000 г. – «Человек и лекарство».

• 2000 г. – «Тактика ведения беременных женщин с различными клиническими проявлениями герпетической инфекции».

• 2000 г. – «Вирусные инфекции, передающиеся половым путем», РМАПО.

• 2001 г. – «Тактика ведения беременных с герпесвирусными инфекциями».

• 2004 г. – институт повышения квалификации ФМБА, акушерство и гинекология.

• 2007 г. – «Патология шейки матки и генитальные инфекции – от теории к практике».

• 2008 г. – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, гинекологическая эндокринология.

• 2009 г. – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, акушерство и гинекология.

• 2009 г. – «Репродуктивное здоровье семьи», НОУ Центр последипломного образования врачей.

• 2009 г. – «Современные методы диагностики и лечения. Патология шейки матки и эндометрия», НОУ Центр последипломного образования врачей.

• 2010 г. – «Современные методы пренатальной диагностики», НОУ Центр последипломного образования врачей.

• 2011 г. – «Программы развивающей работы с детьми младенческого и раннего возраста в семье», НОУ ДО Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы.

• 2012 г. – «Кризисные ситуации при психологическом сопровождении в родах. Роды вне родильного дома. Психические нарушения в родах и раннем послеродовом периоде. Проблемы сопровождающего в родах».

• 2014 г. – Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП», акушерство и гинекология.

• 2016 г. – «Краниальная и структуральная мануальная терапия (остеопатия)», ЧУДПО «Русская высшая школа остеопатической медицины».

• 2019 г. – «Биодинамические аспекты в педиатрии», ЧОУ ДПО «Медицинская академия остеопатической медицины».

• 2019 г. – Русская высшая школа остеопатической медицины, остеопатия.

• 2019 г. – Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП», акушерство и гинекология.

• 2020 г. – «Биодинамические аспекты остеопатии», Русская высшая школа остеопатической медицины.