
Место приёма (1)
г Москва, ул Большая Пироговская, д 2 стр 1
Фрунзенская (900 м)
Спортивная (1.3 км)
Парк культуры (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Проскура Александра Владимировна: уролог. Стаж работы - 11 лет.
Образование
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2014)
Места работы
- Клиника урологии им. Фронштейна УКБ №2 ПМГМУ им. Сеченова
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 11.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Проскура Александра Владимировна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
792....@....ru
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Хочу выразить своё восхищение Александрой Владимировной! Врач в своей работе использует все лучшие достижения советской медицинской школы. При назначении лечения она в первую очередь учитывает общее состояние организма пациента. При этом Александра Владимировна владеет всеми современными методиками диагностики, лечения консервативного и оперативного. Медицина для неё - это дело всей жизни. Больница - второй дом. Безграничная любовь к людям, серьёзная увлеченность наукой делают её настоящим Профессионалом!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ser....@....ru
1 отзыв
Талантливый хирург.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Мне понравилась Александра Владимировна, хочу еще раз записаться к ней. Единственное, что мне не понравилось, это то, что встреча была не в кабинете, а на коленке в фойе, но, наверное, доктор здесь не виноват, это, возможно, особенность клиники. Мне она понравилась как профессионал и как доктор. И как человек, и как специалист, она заслуживает пятерку.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Я очень врачом доволен. Все обследовала, успокоила, дала необходимые рекомендации. Из всех хороших качеств Александры Владимировны могу выделить самое главное - профессионализм, а все остальное в него входит. Буду и дальше у нее наблюдаться, потому что врач хороший.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проскура Александра Владимировна - отличный доктор! Профессиональная и внимательная к пациенту и его проблеме. Мне помогла та терапия, которую доктор назначила.
Отзыв оставлен через колл-центр










