Прушковская Мария Петровна, терапевт

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Прушковская Мария Петровна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Прушковская Мария Петровна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Прушковская Мария Петровна лечит хронический гастрит, панкреатит, гепатит, цирроз, СРК и другие заболевания ЖКТ. Владеет навыками: интерфероно-терапия. Входит в состав организаций: Российская гастроэнтерологическая ассоциация, РОПИП, «Белые ночи гепатологии».

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1990)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, врач

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Прушковская Мария Петровна (8)

4.0

Мария Петровна интересовала меня как гастроэнтеролог, она провела консультацию, в ходе которой я получила ответы на все вопросы. Проблему, с которой я обращалась, удалось решить. Врача мне посоветовали знакомые; поскольку все было нормально, к доктору у меня нет никаких замечаний.

Марию Петровну я знаю уже более 12 лет, все это время она помогает мне и моей семье, поэтому отзывы о ней только наилучшие. В этот раз прием также прошел результативно, лечение, выписанное специалистом, помогает. В больницу я впервые пришла много лет назад, и там познакомилась с Прушковской М.П., узнала о ней по отзывам. В клинике обстановка изменилась, по сравнению с тем, что было, сейчас все очень хорошо.

Такое чувство, что вернулись в СССР. Хамство, крики, непрофессионализм - три характеристики данного "врача"

Посетила гастроэнтеролога Прушковскую Марию. Врач хороший, ее рекомендации мне пригодились, даже можно сказать, что она помогла решить мою проблему. Я осталась довольна таким приемом.

При посещении этого врача остаётся впечатление, что не я плачу ей деньги, а она мне. Отношение: "ну, чего ты приперся?!" Она собрала всё самое худшее из советской медицины. Не слушает, не пытается разобраться и всегда сразу отправляет на гастроскопию, без разбора.[Фрагмент отзыва удален модератором]. Ни в коем случае не ходите к ней, потеря денег, времени и здоровья.

Услуга: ЭГДС

Спасибо, все хорошо

Впечатление очень хорошее

Обратилась в клинику и к этому врачу впервые, общее впечатление очень хорошее. Доктор обстоятельно изучила результаты анализов и предыдущие снимки, подробно расспросила меня о самочувствии и симптомах, осмотрела на кушетке. Она предложила дополнительно пройти рентген пищевода и ряд исследований, посоветовала обратиться к аллергологу. Назначенные лекарства принимаю недолго, но уже стало получше. Клиника мне тоже понравилась. Очередей нет, прием пациентов организован удобно. Могу порекомендовать этого врача.

Супер

Она супер тетка.