Пушко Анна Александровна

г Москва, ш Хорошёвское, д 80Д

Хорошёвская (200 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Пушко Анна Александровна, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 80Д

Пушко Анна Александровна: терапевт, ревматолог. Стаж работы – 14 лет.

Квалифицированный специалист, владеет современными методиками диагностики и лечения всех ревматических болезней и заболеваний терапевтического профиля.

Профессиональные навыки:

• Врач – терапевт: ведение пациентов с заболеваниями ЖКТ, острыми и хроническими заболеваниями органов дыхания, сердечно – сосудистыми заболеваниями. Назначение любой терапии строго по показаниям.

• Врач – ревматолог: ведение и динамическое наблюдение пациентов с ревматоидным артритом, анкилозирующим спондилитом (оценка активности заболевания, назначение лечения, реабилитационных мероприятий).

• Внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты (коленные суставы, лучезапястные суставы), в/суст. Блокады при воспалительных заболеваниях суставов, PRP – терапия всех суставов и позвоночника.

Большой опыт в лечении хронического болевого синдрома, остеопороза, остеоартрита (остеоартроза), заболеваний плечевого сустава.

Достижения:

В 2017г. победа в конкурсе «Лучшая пропаганда здорового образа жизни для жителей г. Хабаровска» (конкурс проводиться ежегодно для учреждений г. Хабаровска всех форм собственности администрацией города). В 2018г. в Центре здоровья проведено анкетирование пациентов по качеству работы центра (написана статья), также проведено анкетирование студентов ХГУЭиП фил. на ул. Серышева 60, с целью выявления привычек и ошибок в питании и приверженности к здоровому питанию (написана статья).

Дальневосточный государственный медицинский университет (2007)

• Сентябрь 2014г. март 2019г.: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Консультативно-диагностический центр министерства здравоохранения Хабаровского края Вивея , Хабаровск

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Пушко Анна Александровна (4)

Все хорошо, все очень понравилось, отличный доктор. Осмотрела, дала направления на необходимые анализы, потом поставила диагноз и назначила лечение. Результаты хорошие, претензий к врачу нет.

Пушко Анна Александровна интересовала меня как ревматолог. Вопрос, с которым я обращался, надеюсь, удалось решить. Доктор не назначала лишних анализов и к работе подошла добросовестно на 100%. К Анне Александровне я записался случайно и не разочаровался, оцениваю ее профессионализм на 5 баллов. Семейная Клиника мне понравилась, прием прошел замечательно, сотрудники внимательные.

Меня вылечили

Анна Александровна сумела мне помочь и меня вылечить. Она дала нужные рекомендации, благодаря которым проблема была решена. В плане общения с ней достаточно легко, она все объясняет абсолютно понятно и доступно. Я нашел ее, можно сказать, случайно, не по чьей-либо рекомендации, а в интернете, почитал отзывы, они были положительными и мои ожидания от приема также оправдались. Совершенно точно ставлю ей пятерку. Побольше бы таких врачей!

Пушко Анна Александровна

Очень толковый и грамотный врач.