Пылев Андрей Львович

г Москва, пер Духовской, д 22Б

Тульская (600 м)

+7 (495) 132-38-25показать

Пылев Андрей Львович, адрес работы: г Москва, пер Духовской, д 22Б

Пылев Андрей Львович является членом Американского и Европейского обществ онкологов, занимает должность главного онколога клиники. Занимается химиотерапевтическим и малоинвазивным хирургическим лечением злокачественных новообразований различной локализации.

Специализируется на следующих зонах:

• поджелудочная железа
  • желчный пузырь и желчевыводящие протоки
  • печеночно-поджелудочная ампула
  • печень
  • кожа

В сферу научных интересов врача входит изучение множественных и билобарных метастазов рака в печень.

Наблюдает пациентов во время реабилитации после лечения. Оказывает паллиативную помощь.

Прошел повышение квалификации в Германии, Израиле.

Пишет научные статьи для медицинских журналов, на счету автора более 30 материалов.

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000)

Отзывы о враче Пылев Андрей Львович (1)

Наталия Е. Ярославль

В этой клинике делала в марте 2020 г операцию. Делал операцию доктор Бурдюков М. С. Профессионал! Мне очень повезло, что я обратилась в эту клинику (многие отказали эндоскопически удалять опухоль в 7 см, хотя перед приездом сюда начиталась разных отзывов, но слава богу, что приняла Верное решение! ) . А здесь сделали - и сделали идеально! Лечащий врач Елкин А. В - всегда находил время для меня, все подробно объяснял. Отзыв пишу только сейчас (прошло полгода) , так как есть с чем сравнить (сейчас по другой проблеме искала клинику в Москве (ожидание приема по два час, прием врача 5 минут, счета на лечения с шестью нулями без разъяснения и т д тд) . Увадаемая, Европейская клиника, сто раз вспомнила о ВАС! Какие Вы молодцы! Спасибо за Ваш душевный подход к каждому пациенту, спасибо докторам, девченкам медсестрам, администраторам и менеджерам! И конечно главному врачу Пылеву Андрею Львовичу, за то что он собрал команду профессионалов и создал душевную атмосферу в клинике! С Уважением и благодарностью Наталия Е.

Отзыв заблокирован

Единственный в Москве врач, который взялся за меня и вылечил

Единственный врач, который взялся за лечение рака печени на моей стадии. Никогда не думал, что у человека почти не пьющего, коим я и являюсь, может случиться такая зараза. Но, как оказалось, эта болезнь может коснуться каждого. Почему именно меня? Я долго сокрушался, но, в итоге, даже подумал - хорошо, что меня. Я могу оплатить своё лечение и встретил такого врача, как Андрей Львович. Теперь болезнь позади. Мне провели двухэтапную операцию, которую в России почти никто не делает. А Пылёв сделал, и, как можете убедиться - успешно! Спасибо ему за это огромное, от меня, жены и дочери!

извините пожалуйста, а почему Вы считаете нормой рассказывать Волшебные Сказки про Андрея Пылёва да ещё с таким размахом? У нас рак и впрямь сравним с ангиной и лечится не труднее её? Вы, уважаемые администраторы с ресепшена данного коммерческого заведения слишком преувеличиваете достижения данного целителя, который в отличие от всех докторов-онкологов Москвы видимо перенял свои волшебные исцеляющие свойства наверно ещё от Атлантов. Вам самим то не смешно в таком виде писать подобную чепуху? Что это интересно он сделал такого с Вами, раз это одно из самых трудноподающихся лечению в онкологии диагнозов как РАК ПЕЧЕНИ быстренько покинул Вас?