Пышный Дмитрий Владимирович

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Пышный Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Пышный Дмитрий Владимирович осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: хронического и аллергического ринита (насморка), полипов носа и околоносовых пазух, носовых кровотечений, хронического тонзиллита и др. Проводит следующие манипуляции: аудиометрию, промывание лакун миндалин, различные операции в полости носа, носоглотке. Является автором более 50 научных работ.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1996)

Отзывы о враче Пышный Дмитрий Владимирович (1)

0.0

Сумел обнаружить опухоль

Прекрасный доктор! Все очень понравилось! Очень доброжелательный, даже слов нет, досконально выслушал, тщательно обследовал мою маму и благодаря ему нашлась опухоль в носу, которая затрудняла ей дыхание в последнее время. Мама мучилась, так как у нее перестал дышать нос, но при этом насморка не было и она стала постоянно пользоваться каплями, хотя до этого все было в порядке. Другие доктора не находили причины, им не удавалось это диагностировать и они назначали капли, хотя также проводили обследование с помощью эндоскопа. И мы были не в одной платной клинике, мы маму свою любим, и только Дмитрий Владимирович сумел нам помочь. Также он дал маме капли, у нее даже нос сразу задышал. Мне знакомая сказала: “Езжай к Пышному Дмитрию”. Она ходила к нему также со своим племянником-подростком в прошлом году и ей тоже очень понравился прием. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной и сейчас мы готовимся ее удалять. Прогноз операции очень хороший, носоглотка будет свободной и все это благодаря ему! В онкодиспансере, когда мы думали, что это злокачественная вещь, они тоже ее обнаружили, когда делали бронхоскопию, и сказали нам, что она очень неудачно расположена и ее очень сложно увидеть. А Дмитрий Владимирович смог. Вы только представьте, найти опухоль у пожилого человека, это дорогого стоит! Прекрасный, квалифицированный доктор! Таких специалистов беречь надо, конечно! Спасибо ему огромное и также благодарю сайт НаПоправку, я сама хотела все это написать, но все было некогда. И если ставить ему оценку по шкале от 1 до 5 , то я бы поставила все 10 баллов!

Отоскопия
Удаление аденоидов / Аденотомия
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Септопластика носовой перегородки
Удаление полипов в носу
Удаление инородного тела из носа
Удаление синехий полости носа
Ринопластика
Увулопалатопластика
Увулопалатофарингопластика
Радиоволновое туширование задней стенки глотки
Удаление доброкачественных новообразований ушной раковины