Ваш Невролог на Красноармейской

Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 25Б

Романенко Денис Вячеславович, адрес работы: Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 25Б

Романенко Денис Вячеславович: невролог, нейрофизиолог. Стаж работы - 5 лет.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017)

Отзывы о враче Романенко Денис Вячеславович (24)

Психоневрологи Романенко ДВ и Романенко ЕК Ваш невролог. ЕК даже книгу выпустила в Германии "Паника". Они специализируются по данной проблеме. Посмотрите по отзывам, по депрессиям и панике много благодарных пациентов.

Мне очень понравился Романенко Д.В. В клинике Ваш Невролог.

Романенко Денис Вячеславович в клинике "Ваш невролог" на Красноармейской 👍

Романенко Денис Вячеславович ! Очень грамотный врач !

И мы за Романенко Денис Вячеславовича, очень нам помог

Романенко Денис Вячеславович, медцентр Ваш невролог, грамотный специалист, нам помог

Инсульт

Менингит