Романов Павел Львович

г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Кантемировская (1.6 км)

+7 (499) 288-88-14показать

Романов Павел Львович, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Романов Павел Львович: хирург, травматолог, сосудистый хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Романов Павел Львович специализируется на оперативном лечении хирургических заболеваний ЖКТ, грыж передней брюшной стенки любой сложности, сосудистых заболеваний нижних конечностей, гнойно-воспалительных заболеваний кожи. Проводит резекции желудка и кишечника, экстренные онкологические и урологические операции, эндовидео-ассистированные оперативные вмешательства.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

• 2021: Клиника Медквадрат на Каширском шоссе, врач

Отзывы о враче Романов Павел Львович (12)

Добрый вечер! В субботу 25.09.2021 был прооперирован в Клинической больнице Управления делами президента: подкожная операция на ахилловом сухожилии после полного разрыва. Был выписан из больницы в среду 29.09.2021. Лечащий врач посоветовал на следующий день сходить к уже у местному хирургу (так как клиника очень далеко от места жительства), чтобы перевязаться и дальнейшее наблюдение, если не будет ничего критичного, проходить по месту жительства. Давно хожу в клинику Медквадрат на каширском шоссе. Очень вежливый и приветливый персонал, начиная от колл-центра, девушек на ресепшн и всеми врачами, у кого я наблюдался. К хирургу решил записаться тоже в эту клинику. Попал на приём к этому "врачу-хирургу" - это был просто ужас: 1. Я пришёл заранее "врач" отсутствовал в кабинете. 2. Запись была на 16:30, "врач" подошёл только в 16:35. 3. Сразу вёл себя очень надменно. 4. Я начал описывать свою ситуацию, но "врач" тут же начал меня перебивать, называть меня простите Раздолбаем и Идиотом, так как меня очень рано выписали из больницы ( 1.не знаю при чём тут я, и 2. в целом мой лечащий врач сказал, что после проведённой операции обычно выписывают на следующий день, так как она малотравмотична и малоинвазивна). Далее он начал меня отчитывать за то, что я пришёл без костылей, хотя они просто остались в машине и в клинику я зашёл с помощью супруги). Да, у меня с собой физически отсутствовала выписка из клиники, но я готов был предоставить её с телефона, врач это даже не хотел слушать и только ухмылялся. Не став выслушивать дальнейшие оскорбления и отчитывания я перебил "врача" и задал вопрос, почему он так себя ведёт, ведь я пришёл получить квалифицированную помощь, а не отчитывания и оскорбления? На что получил ответ: "я врач и меня учили не только лечить, но так же давать пациентам нравоучения". Я далее не стал продолжать диалог и просто вышел из кабинета. Не в коем случае не советую посещение этого врача: Надменное поведение, полное не уважение к пациентам, оскорбления, некорректное поведение.

Врач от Бога!

Доброе утро! К Павлу Львовичу пришли на прием прочитав отзывы. У сына нарыв на ноге и сильное покраснение.Настроены были на операцию, но осмотрев внимательго ногу, Павел Львович успокоил нас, что все не так страшно и выписал лекарства. Перед этим приемом были у хирурга, который категорически предложил операцию. Огромное спасибо Павлу Львовичу за его талант хирурга и отношение к людям!!!

Лучший специалист своего дела!!!

Павел Львович - потрясающий специалист своего дела! Провёл мне операцию по удалению воспалённого волосяного фолликула. Всё прошло отлично! Настоятельно рекомендую этого Врача! Не верьте негативным отзывам людей, которые приходят с уже сформированным самими же собой неправильным мнением, которое Павел Львович просто не подтвердил, а сказал своё, как специалиста. Сказать, что я в полнейшем восторге не сказать ничего!

Настоящий доктор!

Спасибо огромное за осмотр и совет! Будем советовать Вас!

Грамотный врач

Доктора выбрала по отзывам. Я довольна, он меня хорошо обследовал, уделил много времени. Грамотный врач, провел детальный осмотр, расспросил и поставил диагноз. Он предложил попробовать сначала лечение, если не поможет, будем делать операцию. Я прохожу сейчас физиотерапию, которую доктор мне назначил дополнительно, потом решим, что дальше. Рекомендую этого врача.

Услуга: Прием хирурга

Врач очень внимательный,провел процедуру обезболивания плечевого сустава,дал рекомендации по лечению и

Спасибо доктору

Очень внимательный, отзывчивый и добрый человек.

Услуга: Блокады

Здравствуйте! Романов Павел Львович, очень вежливый, добрый и замечательный человек и специалист высшей категории, в наше время очень мало таких. Пришла на приём к данному специалисту, и осталась очень довольна, он вселил в меня надежду, на выздоровление. Побольше мы таких врачей.

Хороший врач, действительно помогает людям

Услуга: Прием хирурга

Была 18-го числа у врача , поменяла повязку головы. Павел Львович, прописал мне таблетки, после которых мне стало легче , и перестала болеть голова. Классный хирург, спасибо вам огромное!!!

Отлично, спасибо

Доктор от бога

Доктор от бога, спасибо, что еще есть такие доктора, которые могут своевременно и квалицированно оказать помощь. После его лечения ушли проблемы связанные с болезнью, хотя пришлось переделывать "ошибки" других докторов. От всей души спасибо. Татьяна.

Романов Павел Львович спас моего сынишку

Романов Павел Львович, буквально спас моего сынишку, за что я ему очень благодарна. У ребенка дома заболел живот, и поднялась температура, знакомые посоветовали этого хирурга и мы обратились к нему за помощью. На осмотр, он потратил очень мало времени и диагностировал - острый аппендицит. Так же быстро он подготовил все для операции, ведь медлить было нельзя. Прооперировать сына, рассказал, что если бы мы обратились чуть позже, то могли бы не спасти. Назначил лечение и все подробно рассказал. Обращение, к моему ребенку с его стороны - было на высшем уровне. Спасибо огромное, такому замечательному хирургу

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Холецистит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого холецистита – воспаления (опухания) желчного пузыря, вызываемого чаще всего камнем, застрявшим в одном из протоков желчного пузыря.