Клиника Медквадрат на Каширском шоссе

Отзывы о клинике Медквадрат на Каширском шоссе (218)

progress: 0.91324200913242%
progress: 0.91324200913242%

Маме на основе жалоб и ЭКГ со скорой чуть сменили дозировку и назначили ещё какой то препарат «на случай подъёма». Велели после праздников прийти на контроль.

Источник: Facebook

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Пришли к доктору Тамаре Магомедовне Гадаборшевой с одной проблемой, а она выписала лекарства от другой. Считаю, что она опиралась на свое видение, а не на реальные симптомы. В итоге проблема решилась сама собой, дочке сейчас 7 месяцев, потихоньку подрастает. Этот врач нам не подошел, порекомендовать не могу. Сама клиника Медквадрат на Каширском, где работает доктор, произвела хорошее впечатление. Внутри чисто и комфортно. Специалисты на ресепшене ведут себя очень профессионально. Приятно там находиться.

детский стоматолог
имплантолог
стоматолог-хирург

Я искала не только стоматолога-хирурга, но и специалиста по височно-нижнечелюстному суставу. Денис Дмитриевич в этом плане полностью устроил, и его консультация очень помогла. Он мне понравился, хороший доктор, внимательный и вежливый, дал ценный совет и подробно все объяснил. Возможно, в будущем приду к нему лечиться, если так сложатся обстоятельства.

Услуга: Консультации врачей

эндоскопист

Профессионал!

Услуга: Прием хирурга

Неприветливый персонал и очень завышенные цены на услуги

21 день назад

Не рекомендую! [фрагмент отзыва удален модератором] у стойки администрации. Недостоверная информация по телефону. Требуют паспорт на диагностику.

Недостоверная информация,введение в заблуждение, хамское поведение администраторов.

Записалась на узи диагностику на 15.08.21 г. оператор контакт центра сказала взять паспорт для заключения договора. Я задала вопрос , какие данные из паспорта их интересуют, и ответила что предоставлю только ФИО и год рождения , что остальные данные серия и номер паспорта, место прописки ,и семейное положение не предоставлю, что покажу паспорт только для сверения ФИО с фотографией. Оператор по телефону Остафьева Оксана сказала хорошо, любой документ удостоверяющий личность, в том числе и водительское удостоверение для предъявления. Заранее до приема , я еще раз позвонила, уточнив эту информацию, Остафьева Оксана подтвердила мне, что мне окажут услугу узи, при предьявлении паспорта фио и год рождения, или водительское удостоверение. Однако , когда я приехала в клинику, администратор Порыева , сказала что они предоставляют услуги только по договору с указанием всех паспортных данных, и подтвердила эту информацию администратор Дэк Н.В. Я была крайне возмущена, что информацию предоставили разную, мною было потрачено время , я уточняла 2 раза у оператора по поводу персональных данных. В итоге хамское поведение администраторов Дэк Н.В., Порываевой, некомпетеность в работе с людьми, не умение работать в конфликтных ситуациях, когда конфликт был создан вашей организацией. Также Порываева отказывалась называть свои ФИО и должность, находясь на рабочем месте, а также сказала пишите куда хотите. Порываева по всей видимости еще про себя хочет сказать пациенту,я тут звезда, выбралась из грязи в князи, хочу работаю хочу нет. Назвала фамилию, имя,должность только с 5 раза когда я спросила. Отчество отказалась называть. Администратор с фамилией Дэк сказала что это оператор так сказал, а они так не говорили. Вообщем полная помойка, с необразоваными администраторами , не умеющими работать с людьми, отсутсвие какой либо стрессоустойчивости, и умением улаживать конфликтные ситуации. Еще рядом за стойкой у администраторов стоял неизвестный мужчина с грязным лицом и грязной одеждой, меня обвинял и оскорблял. Вывод, После общения на стойке администрации, больше нет желания возвращаться в эту клинику. Возможно у вас есть квалифицированные врачи, но данные сотрудники администраторы низкоквалифицированны и им требуется обучение как работать с людьми, и как вести себя в конфликтных ситуациях. Требую взыскать дисциплинарное взыскание с каждого из этих администраторов, с Порываевой и Дэк Н.В., в сумме неоказанной услуги по их вине.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
пластический хирург

Быстрл определил недомогание, дал рецепт. Профессионал.

аритмолог
Профессионал

У Семакиной Светланы Валерьевны была первый раз. Консультацию врач провела грамотно, всё объяснила и рассказала, я вполне осталась довольна, она ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Я просто хотела узнать, стоит ли делать операцию, и она высказала свое мнение, то есть как таковой проблемы у меня не было. Отношение ко мне было нормальным, как у врача. Я поняла, что она специалист, что понимает проблему. Могу порекомендовать этого врача! Поставлю ей 4 балла только за то, что я шла настроенная на определенный результат, а она сказала другое, но прислушаюсь, так как считаю, что она профессионал.

Услуга: Рентген стопы

Клиника Медквадрат на Каширском шоссе

Сказали, что рентген напечатают на фотобумаге, оказалось, что такого у них нет. Ни на пленке ни на фотобумаге напечаталать не могут. только на диске. Еще не понравилась очень грубая администраторша на ресепшене.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Посещение в первый раз!

Был записан на спирометрию с бронхолитиком! Специалист ведший анализ, очень профессионально подкован, отработала на 5 из 5. Девушка на ресепшене, не справилась с эмоциями, на сайте была заявлена цена в 2,5 раза ниже конечной; была просьба внести поправки и разъяснения на сайт. Клиника замечательная!

Благодарим Вас за отзыв! Уточним, что услуги "Спирометрия / Спирография (без проб)" и "Спирометрия / Спирография (с бронхолитиком)" имеют разную стоимость. Для большей прозрачности мы внесли корректировки в данные услуги.

Поскольку Ваша оценка частично была снижена из-за ошибки на нашем сервисе, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru, и мы оперативно внесем изменения.

Большое спасибо за Вашу обратную связь - она помогает нам становиться лучше!

Полноценная консультация

Меня беспокоили проблемы с ногтями на ногах и появившееся на груди пятно, в связи с чем я записался к дерматологу. Доктор провела очень тщательный осмотр, всё очень доходчиво и понятно объяснила, дала направления на дополнительные обследования, чтобы получить полную картину, так сказать, изнутри. В общем-то, это получилась полноценная и исчерпывающая консультация в формате вопрос-ответ, которая побудила меня заняться своим здоровьем. После того, как я пройду необходимые обследования, нужно будет обязательно прийти на повторный приём к доктору Русаковой, что я и планирую сделать, когда появится такая возможность.

мануальный терапевт
врач функциональной диагностики
Умеет поддерживать

Я очень рада, что попала к Вадиму Петровичу на УЗИ лимфатических узлов. Посмотрел все досконально и даже больше, чем полагалось, в других клиниках смотрели меньше. Без лишних слов все объяснил и сказал: "Не переживайте, у вас все хорошо, возможно просто немного продуло где-то". Успокоил меня и я радостная полетела домой :) Люблю врачей, которые позитивно настраивают.

Врач дерматолог

Большое спасибо доктору Русаковой Галине Анатольевне. Я очень рада что попала именно к ней. Она врач высокой квалификации, очень внимательно относится к пациентам. Спасибо Вам большое, Галина Анатольевна, буду теперь наблюдаться у Вас.

профи своего дела

рекомендую врач в своём деле очень грамотный, никакой суеты , вежливое общение, на все вопросы получил полные исчерпывающие ответы, в кратчайший срок извлекли инородное тело из глаза , очень доволен, спасибо)))

хирург-проктолог
проктолог
Это не доктор, это Бог

Великолепный, знающий доктор, с чувством юмора и опытом. Если мучают деликатные проблемы, не сомневайтесь, он вам поможет их решить

Услуга: Дерматоскопия

Отличный доктор! Профессионал!

Очень хороший доктор

Мне прием понравился, все прошло очень хорошо. Гадаборшева Тамара Магомедовна - очень хороший доктор, как профессионал она меня устроила полностью. Я обращался с жалобами на частые головные боли, доктор внимательно выслушала меня, объяснила причину и дала рекомендации, которые помогли улучшить состояние. Невролог меня вылечила, на сегодняшний день чувствую себя хорошо.

Доктор мне помог

Когда пришла к врачу на прием у меня очень сильная боль была. Александр Николаевич - хороший доктор, скажем так, вежливый, и ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. В целом осталась довольна его приемом.

ортодонт

Водила ребенка на консультацию к Елизавете Алексеевне по вопросу надо нам ставить брекет-систему или нет. Врач хорошо общалась с ребенком, осмотрела и очень подробно нам разъяснила, почему система нам сейчас не нужна. Приятно, что врач честный и не назначает никаких лишних рекомендаций в угоду прибыли, как это частенько бывает.

Услуга: ЭКО

Благодарность Савелию Гавриловичу!

Благодарность доктору Рабаев Савелию Гавриловичу! Мы очень давно мечтали с мужем о детях , но ничего у нас не получалось, были в разных клиниках, сдавали множество анализов. Так же были попытки ЭКО, которые не увенчались успехом. Но надежда стать родителями нас не покидала! В итоге, поговорив с мужем, стали искать врача и клинику по отзывам. Почитали отзывы про клиники и репродуктологов. Изучили все моменты. И остановили свой выбор на клинике «Медквадрат», докторе Рабаеве С.Г. Наш приём прошёл легко и спокойно, он нам доступно все рассказал, объяснил и ответил на все интересующие нас вопросы. Далее было назначено сдать анализы с супругом и после по результатам прийти на приём. Нас взяли в протокол! Весь протокол я береглась, не утомлялась, не работала, высыпалась! Было Эко в стимулированном цикле. Путь к материнству был многоступенчатым, но у нас все получилось! И благодарим Бога, что он послал нам настоящего профессионала! Вы приносите настоящее счастье в семьи! Очень рады, что нашли клинику в которой работает такой замечательный доктор!

Услуга: Прием терапевта

Лебединская Ирина Алексеевна

Врач произвела очень хорошее впечатление, вдумчиво просмотрела все принесеннве анализы. Приёмом довольны.

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Юлия Владимировна вежливая, тактичная, много мне уделила времени, было назначено лечение и даны рекомендации, так что все хорошо. По самой клинике все тоже хорошо: все вежливо, культурно, чисто. Мне все понравилось!

Профессиональный врач

Юлия Владимировна профессиональный врач, ничего плохого сказать не могу. Все логично рассказывает, все довольно понятно, рекомендации хорошие дала, никаких несостыковок не было. Консультация прошла качественно и профессионально. К Юлии Владимировне обратилась первый раз и записалась к ней совершенно случайно, нашла ее по отзывам. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду обращаться к этому врачу.

Гадаборшева Тамара Магомедовна

Спасибо гадаборшева тамара магомедовна

Самый лучший доктор!

Рабаев Савелий Гаврилович очень грамотный, чуткий и внимательный доктор! После долгих лет неудачных попыток в других клиниках, мы с супругом по рекомендации попали к Савелию Гавриловичу на приём. На первом же приёме доктор вызвал доверие. Мы разъяснили ему нашу ситуацию, он внимательно нас выслушал, осмотрел и ответил на все наши вопросы. Врач нас обследовал, назначил мне лечение. Мы приняли решение делать процедуру ЭКО в естественном цикле. Через пару месяцев наступила долгожданная беременность! Благодарим Вас за такую возможность стать счастливыми родителями! Рекомендую всем, кто очень долго ждёт ребёночка и ничего не получается обратится к профессионалу в своём деле!

Доктор от бога!

К Савелию Гавриловичу мы обратились примерно полгода назад, имея в багаже возраст за сорок, безуспешные попытки зачать ребенка самостоятельно и отказ докторов, к которым обращались до, искать причины (все анализы хорошие, но терять время в вашем возрасте на поиски причин уже некогда). Савелий Гаврилович внимательно вник в нашу ситуацию, нашел вероятную причину проблем, направил меня на гистероскопию и чудо случилось! С первого раза, с одной попытки! Да, это заняло у нас почти полгода - стимуляция, приведение в порядок эндометрия, перенос (эмбриончик у нас был только один и доктор им не рисковал категорически). Но это были полгода пути к цели, а не топтания на месте! Савелий Гаврилович всегда внимательный, всегда на связи, нацеленный на результат, а не на саму процедуру. И результат есть! Очень рекомендую доктора! Девушки, если вы ищете репродуктолога с большим опытом и персональным подходом, а не "конвейер", вам к Савелию Гавриловичу!

Услуга: Прием гинеколога

Брайнина Ангелина Борисовна

Очень внимательная врач! Всегда оптимистична, назначения четко по делу, ничего лишнего. Удобно, что при необходимости узи тоже сама делает, не надо отдельно записываться и тратить время на походы по врачам.

Услуга: Дезартеризация геморроидальных узлов

хирург-проктолог
проктолог

Обращалась полтора месяца назад с запущеным случаем,геморрой внутреннийи наружный плюс трещина огромная и дикие боли на протяжении длительного времени. На первом приеме перед осмотром слелал обещболивающиц укол,поэтому осмотр был практически без боли. После осмотра была назначенаоперация дезартерищации внутренних и удалние внешних узлов и трещины лазером. Через месяц я стала нормальным человеком,спасибо доктору за его золотые руки.