Отзывы о клинике Медквадрат на Каширском шоссе (195)

progress: 91.75257731958763%

Самый лучший доктор!

Рабаев Савелий Гаврилович очень грамотный, чуткий и внимательный доктор! После долгих лет неудачных попыток в других клиниках, мы с супругом по рекомендации попали к Савелию Гавриловичу на приём. На первом же приёме доктор вызвал доверие. Мы разъяснили ему нашу ситуацию, он внимательно нас выслушал, осмотрел и ответил на все наши вопросы. Врач нас обследовал, назначил мне лечение. Мы приняли решение делать процедуру ЭКО в естественном цикле. Через пару месяцев наступила долгожданная беременность! Благодарим Вас за такую возможность стать счастливыми родителями! Рекомендую всем, кто очень долго ждёт ребёночка и ничего не получается обратится к профессионалу в своём деле!

Доктор от бога!

К Савелию Гавриловичу мы обратились примерно полгода назад, имея в багаже возраст за сорок, безуспешные попытки зачать ребенка самостоятельно и отказ докторов, к которым обращались до, искать причины (все анализы хорошие, но терять время в вашем возрасте на поиски причин уже некогда). Савелий Гаврилович внимательно вник в нашу ситуацию, нашел вероятную причину проблем, направил меня на гистероскопию и чудо случилось! С первого раза, с одной попытки! Да, это заняло у нас почти полгода - стимуляция, приведение в порядок эндометрия, перенос (эмбриончик у нас был только один и доктор им не рисковал категорически). Но это были полгода пути к цели, а не топтания на месте! Савелий Гаврилович всегда внимательный, всегда на связи, нацеленный на результат, а не на саму процедуру. И результат есть! Очень рекомендую доктора! Девушки, если вы ищете репродуктолога с большим опытом и персональным подходом, а не "конвейер", вам к Савелию Гавриловичу!

Прием гинеколога

Брайнина Ангелина Борисовна

Очень внимательная врач! Всегда оптимистична, назначения четко по делу, ничего лишнего. Удобно, что при необходимости узи тоже сама делает, не надо отдельно записываться и тратить время на походы по врачам.

хирург-проктолог
проктолог

Дезартеризация геморроидальных узлов

Обращалась полтора месяца назад с запущеным случаем,геморрой внутреннийи наружный плюс трещина огромная и дикие боли на протяжении длительного времени. На первом приеме перед осмотром слелал обещболивающиц укол,поэтому осмотр был практически без боли. После осмотра была назначенаоперация дезартерищации внутренних и удалние внешних узлов и трещины лазером. Через месяц я стала нормальным человеком,спасибо доктору за его золотые руки.

Прием акушера-гинеколога

Рабаев Савелий Гаврилович

Была на первичном приеме. Получила рекомендации, надеюсь ,что все будет хорошо.

Огромная благодарность!

Огромное спасибо Савелию Гавриловичу!Мне удалось забеременеть с первой попытки ЭКО в естественном цикле.После долгих лет и попыток забеременеть.Это большое чудо получилось благодаря замечательному и профессиональному доктору Савелию Гавриловичу!Здоровья Вам и долгих лет жизни!

стоматолог-терапевт
Отличный врач)

Хочу поблагодарить за отличную работу стоматолога - терапевта Чадаеву Зинаиду Борисовну на Каширской. Делал чистку, лечил кариес 5 зубов, все отлично) Врач - профессионал своего дела, внимательный, очень аккуратный! Делал до этого 2 зуба у двух других стоматологов из этой клинике, претензий нет ни каких, но душа легла именно к Чадаевой. Свои зубы теперь буду доверять только ей)

абдоминальный хирург
гнойный хирург
сосудистый хирург
ангиолог

Прием хирурга

Врач от Бога!

Доброе утро! К Павлу Львовичу пришли на прием прочитав отзывы. У сына нарыв на ноге и сильное покраснение.Настроены были на операцию, но осмотрев внимательго ногу, Павел Львович успокоил нас, что все не так страшно и выписал лекарства. Перед этим приемом были у хирурга, который категорически предложил операцию. Огромное спасибо Павлу Львовичу за его талант хирурга и отношение к людям!!!

гинеколог-эндокринолог
Лучший врач в своей сфере!

С Оксаной Ивановной познакомилась в начале 2020. Пришла с проблемой не бесплодия. Мы обследовались с супругом, нашли причину, и Оксана Ивановна назначила план лечения. После всего стали планировать беременность. И вуаля! Спасибо огромное Оксана Ивановна!

Анализ волос на наркотики

Хотелось лучше

Подошла к стойке регистрации, весь персонал смотрел вдаль уходящей женщины около гардероба, на меня ноль внимания, очень жаль, что люди на работе забывают об элементарном этикете, я была одна, а персонала много, пока я сама не спросила к кому можно обратиться, только одна девушка, которая вносила данные в компьютер, сказала, что занята, я говорю, а другие сотрудники могут принять, только тогда обратили внимание.

хирург-проктолог
проктолог

Прием хирурга-проктолога

Профи своего дела!

Профи своего дела! Все понятно .что хотел услыхать от врача всё разказал ,разяснил .готов к дальнейшему сотрудничеству.

Прием репродуктолога

Врач от бога

С мужем пытались забеременеть 6 лет но всё безрезультатно. В интернете чисто случайно нашла Рабаева Савелия Гавриловича. Могу уже спустя 4 месяца сказать,это врач от Бога. Внимательный,добрый,чуткий а самое главное профессионал своего дела. На приеме всегда уделяется максимум внимания и даются подробные рекомендации. Жалею, что раньше не встретила такого прекрасного доктора. С врачем сделали Инсеминацию С первого раза я забеременела. Я очень рада, Спасибо доктор.

Прием терапевта

Очень хороший врач

Была на приёме два раза. Всем довольна. Врач очень хороший, грамотный, адекватный. И в целом очень приятный в общении человек. Получила план лечения и рекомендации, сейчас чувствую себя значительно лучше. Если заболею, снова пойду к ней на приём.

Плюсую, впечатление от врача хорошее - грамотное лечение, человеческое отношение нормальное

Супер врач . ЭКО .

Попала к Оксане Ивановне когда уже опустились руки. Ставили отсутствие овуляции. После первого приема Оксана Ивановна сказала что это бред и анализы у тебя хорошие. Она верила в нас и нашего будущего малыша,поддерживала и расстраивалась когда я приходила с ХГЧ

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Прием детского стоматолога

Классный врач!

Врач понравился.. добрая, не грубая. Бережно выполняет работу, даёт полную консультацию. Мой ребёнок даже не плакал) будем приходить именно к ней)

У нас ребенок вообще ни в какую не хотел зубы лечить, доктор Петрова нашла правильный подход

Удивительный Врач!

С первых дней мы прониклись спокойствием и уверенностью в положительном результате. Всегда с долей юмора, оптимизмом. К делу подходит очень ответственно и скрупулезно. Ранее несколько лет безрезультатно наблюдалась в другой клинике, но, к счастью, ушла оттуда, полностью не верящая в себя, когда назначили какие-то радикальные уколы, которые всем там втюхивают. Савелий Гаврилович же знает всех своих пациентов, даже не заглядывая в карту. Такого персонального подхода я ещё не видела. Было четкое понимание, что доктор разбирается именно с моей проблемой. За 4 месяца проверил меня от и до (я сама себя так не знала), при этом никогда не навязывая лишнего. И самое главное помог нам забеременеть практически естественным путём!!!(2ая попытка ИИ). В самой клинике очень приятно находиться: приём всегда четко по времени, никаких очередей, очень тёплая, даже домашняя атмосфера. Я очень благодарна Савелию Гавриловичу как очень хорошему человеку и одаренному свыше Врачу.

Замечательный врач, позитивный внимательный человек. С первого посещения не покидало чувство что все получится и наступление беременности произойдёт очень скоро. Он досконально проверил и изучил цикл моей дочери, назначил корректирующее лечение. Весь процесс был направлен именно на коррекцию внутренних сил организма, а не забиванию и отравлению организма сильными лекарствами. Очень важно каждому найти своего врача и если таких врачей будет побольше то и детишек в России будет побольше,а с ними и побольше счастливых родителей.

Сейчас чувствую себя лучше

Была у врача дважды на консультации и делала ЭКГ, мне всё очень понравилось. Доктор довольно много времени уделила на приеме, внимательно слушала, дала рекомендации. Сейчас я себя чувствую лучше. В целом осталось хорошее впечатление, думаю, что нашла лучшего врача на данный момент. Если кто-то выбирает специалиста, я бы рекомендовала обратиться к этому доктору. С клиникой тоже все нормально, была только одна небольшая проблема со сдачей анализов. Неудобство в том, что сначала нужно заплатить, а только потом идти и, собственно, делать их. Я с таким не сталкивалась раньше. Это мне не понравилось потому, что вся процедура очень сильно затянулась по времени. Ну и вообще, процесс кажется странным.

Прием акушера-гинеколога

Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Всё отлично

абдоминальный хирург
гнойный хирург
сосудистый хирург
ангиолог
Лучший специалист своего дела!!!

Павел Львович - потрясающий специалист своего дела! Провёл мне операцию по удалению воспалённого волосяного фолликула. Всё прошло отлично! Настоятельно рекомендую этого Врача! Не верьте негативным отзывам людей, которые приходят с уже сформированным самими же собой неправильным мнением, которое Павел Львович просто не подтвердил, а сказал своё, как специалиста. Сказать, что я в полнейшем восторге не сказать ничего!

Отзыв о клинике Клиника Медквадрат
Клиника Медквадрат

Прививка от кори

Медквадрат на Каширском шоссе

Спасибо, за доброжелательность! Очень приятно иметь дело с позитивными людьми!

Профессиональный подход

После года неудачных попыток забеременеть, почитав отзывы о врачах, мой выбор упал на Оксану Ивановну Герич. Уже после первого приема я поняла, что это врач, которому можно доверять, т.к. она внимательно выслушала мои проблемы, изучила все анализы и назначила доп. обследование. Благодаря грамотно поставленному диагнозу и подобранному лечению удалось восстановить овуляцию, привести в порядок шейку матки. И уже спустя месяц после окончания лечения я увидела заветные две полоски. Хочется выразить огромную благодарность Оксане Ивановне за ее профессиональное и качественное отношение к работе! Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами при планировании беременности, попасть на прием к этому врачу.

За детьми-к Оксане Ивановне

Моя первая попытка забеременеть в 39 лет удалась и большую роль в этом сыграла Герич Оксана Ивановна. При АМГ 0.7,но полном здравии,мою уверенность забеременеть естественным образом во многих известных клиниках анулировали и настойчиво склоняли к ЭКО.Оксана Ивановна поборолась за естественную возможность стать родителями и за это ей большое человеческое СПАСИБО!Подкорректировали гормональный фон,добавили вспомогательную терапию-и вуаля!на УЗИ подтверждение беременности и отчетливое сердцебиение Человека!Разве не за этим мы ищем СВОЕГО доктора?Благодарностью будут мои рекомендации Вас,Оксана Ивановна,как квалифицированного доктора тем,кто хочет стать МАМОЙ!

Врач от Бога!

По рекомендациям от знакомой, которой ставили ЭКО, но Б своя благодаря Оксане Ивановне.1,5 года не могла забеременеть, все врачи не правильно пичкали таблетками и просто была в ожидании. После первого приёма, Оксана Ивановна меня успокоила и сказала, что все мы разные и мне не подходит тактика как у всех и сказала поменяем тактику и будем пробовать по другому забеременеть естественным путём. Не прошло и 3 месяца, я Б. Это чудо! Я безгранична благодарна Оксане Ивановне за поддержку и мою беременность. Веду беременность только с ней и всем рекомендую, у кого проблемы с зачатием или ставят только ЭКО - дорога только к Оксане Ивановне!!!

Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Ребенка возил муж и сказал, что все было здорово. Нам назначили лечение, написали рекомендации, которые нужно пройти дополнительно. Да и отношение к ребенку у нее было замечательным. Мы к ней еще планируем прийти.

Отзыв о клинике Клиника Медквадрат
Клиника Медквадрат

Прием невролога (невропатолога)

Были на приёме у невролога

Неплохая мед. клиника. Удобное расположение, чисто, светло. Были на приёме у невролога, выписала кучу таблеток, пока лечимся. Цены конечно на мой взгляд завышены

репродуктолог

После трёх лет неудачных попыток забеременеть, мы с мужем обратились к Савелию Гавриловичу и это было лучшее решение! Это очень чуткий врач, он и пошутит, где надо и прибодрит. Савелий Гаврилович всегда на связи и в любое время ответит на все вопросы! Огромное спасибо, узи с маленьким бьющимся сердечком лучший подарок на Новый Год!!!

трихолог
дерматовенеролог
венеролог
миколог
невнимательно отнесся к проблеме

Была у врача в первый раз. Вообще очень хотела попасть к Епихину, но к сожалению, пока не было записи к нему. Поэтому попала к Степановой, ее в клинике порекомендовали. Клиника очень чистая, красивая, мне нравится, часто туда обращаюсь. Что касается данного врача, ее работой я не совсем довольна. В целом, конечно, врач тактичный, но проблему мою не решила. Есть некоторый дефект на коже, а врач говорит просто помазать кремом от солнца и этого достаточно, якобы проблема выдумана. А на деле я от этого даже не сплю, вообще хотела это лазером удалить, но врач как-то поверхностно к этом отнесся, сказал, что нет причин расстраиваться. Повторно к ней уже не обращусь, все-таки мне нужен другой подход к проблеме.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС

Прием гинеколога

Лечусь и наблюдаюсь у Оксаны Ивановны уже год. Все прекрасно! Ничего лишнего никогда не назначает. С моим СПКЯ и гипотиреозом дала рекомендации, что делать, когда начнем с мч планирование беременности. Очень жду этого старта! Оксана Ивановна в меру сдержана эмоционально, но она настолько внимательна к пациенту, спокойна, что с ней ничего не боишься! Все объяснит, разжует. Даже не думая, идите к ней!