Клиника Медквадрат на Каширском шоссе

261 отзыв и 2 оценки

Отзывы о клинике Медквадрат на Каширском шоссе (263)

261 отзыв 2 оценки

Услуга: УЗИ лимфоузлов ребенку

Все прошло замечательно для ребёнка !

офтальмолог

Врач нам очень понравилась, проверяла все долго и тщательно, назначила УЗИ сосудов шеи, чтобы досконально разобраться в ситуации. Я водила на прием ребенка четырех лет, доктор смогла наладить контакт с ним, видно, что она умеет общаться с детьми. Диагноз, который нам ранее ставили, врач подтвердила и посоветовала, куда дальше обращаться. Она выписала очки и предложила сходить к остеопату, ну и еще ряд рекомендаций дала. Я бы поставила доктору пятерку, выбрала ее по отзывам, ориентировалась на стаж работы. Мне прием понравился, минусов я вообще не увидела, плохого ничего не могу сказать.

мануальный терапевт
врач функциональной диагностики

Обращался в клинику на УЗИ брюшной полости, прием начался с опозданием минут на двадцать. Врач объяснил, что передо мной был сложный пациент. Результат выдали сразу, доктор без подробностей и деталей прокомментировал его. На мои вопросы он не очень понятно ответил. Хочется верить, что врач грамотный, ничего не упустил, что результату можно верить. Думаю, оценил бы доктора на 4. В самой клинике достаточно неплохая обстановка, но обращаться туда повторно я бы не стал. Цена не соответствует качеству, она явно завышена. А выводы специалистов потом в другой клинке подвергли сомнению.

травматолог-ортопед

Очень хороший, грамотный травматолог. Получила своевременную помощь, правильное лечение. Благодарна Ирине Геннадьевне за работу и чуткое отношение.

гинеколог-эндокринолог

Брайнина Ангелина Борисовна- отличный доктор. Сама у нее наблюдалась в пироговке, пока она не уехала на другой конец Москвы

гинеколог-эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность Рабаеву Савелию Гавриловичу. Спустя шесть лет бесконечных анализов и хождений по другим врачам, я наконец то смогла забеременеть. Спасибо доктору за чуткое и доброжелательное отношение, за грамотный и современный подход ко всем вопросам! Доктор очень внимательно выслушивает, доступно объясняет и даёт только необходимые рекомендации по лечению, ничего лишнего!

косметолог
миколог

Доктора Мельникову Юлию Геннадьевну выбрал в интернете. Администраторы клиники встретили меня хорошо, были приветливы. В самом медцентре находиться комфортно. Там уютно и чисто. Оцениваю прием на 4, так как ожидания от приема были несколько выше. Врач была вежлива, но не в очень хорошем настроении и не в бодром расположении духа, уставшая в конце рабочего дня.

ЛОР-хирург

Я записывался в клинику Медквадрат на прием к Рахимову Рашиду Тулкуновичу. Скажу кратко: меня абсолютно все устроило. Оцениваю профессионализм ЛОРа на отлично, он - молодец!

Консультация прошла успешно. Врач компетентный, рекомендации подробные, понятные. Приёмом довольна.

косметолог
миколог

Клинику посещала супруга. Приём прошёл хорошо, понравилось внимание, отношение доктора. Лечение помогло.

В клинике Медквадрат я был у невролога Гадаборшевой Тамары Магомедовны, меня абсолютно все устроило. Прием прошел хорошо, замечаний нет. Работу специалиста я оцениваю на отлично.

Шалыгина Татьяна Александровна интересовала меня как терапевт. Татьяна Александровна - очень хороший специалист в своем деле, таких редко можно встретить. В тот момент я сильно заболела и просто записалась к первому свободному доктору. Врач мне помогла, назначила анализы, я их в этой же клинике сдавала, потом мне были сделаны грамотные назначения, в итоге моя проблема решилась: коронавирусом я переболела. Шалыгина Т.А. очень человечная, таких редко можно встретить, я ее бы оценила на все 10, а так - высший балл из возможных, 5! Однозначно терапевта можно рекомендовать другим пациентам. Клиника Медквадрат меня устроила, в ней работают хорошие сотрудники. На ресепшн девушки приветливые, все подсказали, документы оформили быстро.

эндоскопист

Холодов, Медквадрат, даже без наркоза сделает так, что не заметите

гинеколог-эндокринолог

Очень грамотный доктор. Помог забеременеть, без эко и лишних гормонов.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все супер

Очень хороший специалист, была с ребёнком, провёл грамотный осмотр, на следующий день после приёма сам позвонил и обсудил результаты анализа крови который сдавали в день приёма

гинеколог-эндокринолог

Савелий Гаврилович самый лучший врач. Спасибо Богу за то, что он дал нам такого профессионального, квалифицированного, и умного врача. Я 2 года не могла забеременеть и по рекомендациям в интернете нашла Савелия Гавриловича. Были у него на приеме и отметили его профессионализм. Врач обследовал и назначил мне лечение и через полтора месяца, после ИИ в естественном цикле у меня наступила долгожданная беременность. Очень честный, отзывчивый, опытный и искренний врач. Я с удовольствием порекомендую его. Савелий Гаврилович спасибо за ваше и грамотный подход к решению проблемы!

Услуга: Рентген стопы

Прямо на процедуре решили, какой именно рентген сделать. Качество хорошее, описание соответствует. Претензий к мед процедуре нет. Не понравилось, что врач выразилась о невоспитанности ребёнка, ребёнок с аутизмом, о чем врач не знала, поведение хромает, но поэтому и делаем все платно, так как сплошные истерики.

ЛОР-хирург

Очень грамотный и компетентный врач Все подробно объяснил, назначил лечение Никакой лишней информации

гинеколог-эндокринолог

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 41 год. Диагноз: эндометриоз. На протяжении 16 лет я обращалась к разным врачам, в разные клиники. Но только Благодаря Рабаеву Савелию Гавриловичу, с первой попытки ЭКО мне удалось впервые забеременеть! Он настоящий профессионал своего дела! Он совершил для нас с мужем настоящее чудо! Всем кто сейчас думает идти к нему на приём, советую идите не раздумывая! Желаю всем испытать счастье стать родителями)) P.S. Мы с мужем обратились к Рабаеву С.Г., прочитав отзывы в интернете.

гинеколог-эндокринолог

Здравствуйте. Доктора Савелия Гавриловиловича мы нашли в интернете по положительным отзывам. И он нам помог забеременеть спустя 16 лет без результатных попыток. Мы очень счастливы и безумно благодарны. Настоящий профессионал своего дела. Благодарю

https://instagram.com/koroleva_plastic?utm_medium=copy_link Екатерина Королева

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательно, все понравилось..

трихолог

Хороший врач, увидела что есть часть проблемы не ее профиля и сразу позвала другого специалиста, чтоб меня посмотрели сразу все врачи в одном кабинете и в одно время .

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Личный опыт. Клиника Москворечье, Лапкина Ирина Анатольевна. Гинеколог-эндокринрлог, ученая степень.

Сурмилова была в аструме , но не уверена что она сейчас там осталась

она аллерголог, иммунолог, педиатр, пока на сайте она есть среди врачей, может спросить именно по фамилии её, мы только к ней собирались опять, жаль, если ушла

абдоминальный хирург
гнойный хирург
сосудистый хирург
ангиолог

Добрый вечер! В субботу 25.09.2021 был прооперирован в Клинической больнице Управления делами президента: подкожная операция на ахилловом сухожилии после полного разрыва. Был выписан из больницы в среду 29.09.2021. Лечащий врач посоветовал на следующий день сходить к уже у местному хирургу (так как клиника очень далеко от места жительства), чтобы перевязаться и дальнейшее наблюдение, если не будет ничего критичного, проходить по месту жительства. Давно хожу в клинику Медквадрат на каширском шоссе. Очень вежливый и приветливый персонал, начиная от колл-центра, девушек на ресепшн и всеми врачами, у кого я наблюдался. К хирургу решил записаться тоже в эту клинику. Попал на приём к этому "врачу-хирургу" - это был просто ужас: 1. Я пришёл заранее "врач" отсутствовал в кабинете. 2. Запись была на 16:30, "врач" подошёл только в 16:35. 3. Сразу вёл себя очень надменно. 4. Я начал описывать свою ситуацию, но "врач" тут же начал меня перебивать, называть меня простите Раздолбаем и Идиотом, так как меня очень рано выписали из больницы ( 1.не знаю при чём тут я, и 2. в целом мой лечащий врач сказал, что после проведённой операции обычно выписывают на следующий день, так как она малотравмотична и малоинвазивна). Далее он начал меня отчитывать за то, что я пришёл без костылей, хотя они просто остались в машине и в клинику я зашёл с помощью супруги). Да, у меня с собой физически отсутствовала выписка из клиники, но я готов был предоставить её с телефона, врач это даже не хотел слушать и только ухмылялся. Не став выслушивать дальнейшие оскорбления и отчитывания я перебил "врача" и задал вопрос, почему он так себя ведёт, ведь я пришёл получить квалифицированную помощь, а не отчитывания и оскорбления? На что получил ответ: "я врач и меня учили не только лечить, но так же давать пациентам нравоучения". Я далее не стал продолжать диалог и просто вышел из кабинета. Не в коем случае не советую посещение этого врача: Надменное поведение, полное не уважение к пациентам, оскорбления, некорректное поведение.

Холодов Сергей в Управ делами Президента 1, Старопанский пер 3