Клиника Медквадрат на Каширском шоссе

285 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Медквадрат на Каширском шоссе (300)

Услуга: Прием детского челюстно-лицевого хирурга

Спасибо большое анне александровне.очень хороший врач.все хорошо обьяснила.большое ей спасибо.

челюстно-лицевой хирург

Услуга: Дерматоскопия

косметолог
врач-косметолог

Моя дочь делала у врача Гаценко В.П. УЗИ сердца, а я была рядом. Нам врач не понравился своим высокомерием. Ничего особенного, но и ничего приятного сказать не могу, больше мы не пошли бы к нему на прием. При этом само обследование он, надеюсь, сделал хорошо. Претензии наши касаются личных качеств, а не профессиональных.

врач функциональной диагностики

Огромное спасибо, Наталье Васильевне за оказанную процедуру, отличный хирург, настоящий профессионал, доволен результатом, больше ничего не беспокоит в предплечье

проктолог

Анна Вячеславовна интересовала меня как репродуктолог, она смогла решить вопрос, с которым я обращалась, компетентна в своей области. Доктору поставлю 5, так как она выполнила свою работу добросовестно, ничего лишнего не назначала. В клинике все хорошо, на прием пригласили вовремя.

репродуктолог

Понравился доктор: все посмотрел, все рассказал и объяснил. Хорошо общался с ребенком, аккуратно его осмотрел и ребенок не плакал. Как специалист Александр Николаевич нас полностью устроил, он прописал нам грамотное эффективное лечение и отит полностью прошел. Доктором довольны, можем порекомендовать.

Услуга: Прием хирурга

Высокопрофессиональный доктор!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Пришел к врачу с результатами КТ по мочекаменной болезни, диск не посмотрел, 15 минут переписывал заключение из КТ и в итоге в своем заключении написал сделать такое же КТ. Отправил к другому урологу.

андролог

Дважды была у Алексея Викторовича на приеме. Проблема моя наполовину решена, пока нахожусь в процессе. Доктор действовал в нужном направлении, первую помощь оказал профессионально. Он был внимателен ко мне, ни на что не отвлекался и уделил достаточное количество времени. Я сама из Санкт-Петербурга, моя дочь живет в Москве, она мне его и посоветовала, так как обслуживались в Медквадрате всей семьей, ее мужу делали операцию, которая в свое время прошла успешно. Вот так к нему я и попала. Доктор дополнительно назначил мне МРТ, на основании которого подтвердил свой первоначальный диагноз. На данный момент Алексей Викторович к основному лечению добавил капельницы, после которых, надеюсь, буду чувствовать себя еще лучше.

рефлексотерапевт
кинезиолог

Я просто в восторге от этого доктора! Мне все говорили, что шестой зуб только удалять, никто не брался за лечение, но если его удалить - мне жевать будет на этой стороне нечем, так как импланты противопоказаны из-за перенесенного инсульта. Некоторые врачи даже отказывались удалять, боялись ставить мне наркоз. А Мария Владимировна сказала, что без проблем вылечит его и все сделала без обезболивания, чем сохранила мне зуб! И человек она превосходный: внимательный и тактичный! Поэтому врачу не то, что 5, а все 10 поставить надо! Потом я лечила у нее еще другой зуб и так и буду к ней ходить. Рекомендую этого специалиста!

стоматолог-терапевт

Не корректное поведение и отсутствие помощи, не рекомендую

хирург-ортопед

От приёма не было никакого результата. Конечно, доктор подход к ребёнку нашла, но должного осмотра не произвела, а осмотрела издалека. У моей дочери был сильный нарыв на пальце, и мы не могли понять причину его появления. Мало того, что приём длился всего 7-10 минут, так ещё и рекомендации, которые дала врач, были бесполезными. Нам пришлось ехать к другому доктору в Тулу, где он внимательно осмотрел нарыв и назначил эффективное лечение. В конце хочу отметить, что Светлану Геннадьевну выбрали по отзывам в интернете и по удобному времени записи, так как приём нужен был срочно. Очень жаль потраченного времени и денег, так как считаю, что для подобного приёма стоимость была высокой. В самой клинике были впервые: обстановка уютная и на ресепшн работают отзывчивые администраторы.

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Не очень нам понравился прием у Аладиной Е.А. Диагноз ребенку написала ошибочный - аутизм, назначила еще сделать ЭЭГ и МРТ головного мозга под наркозом. Мы все сделали и ничего не было обнаружено. Позже еще два врача-невролога сказали, что никаких признаков аутизма у ребенка не имеется. К тому же, она была на приеме абсолютно невнимательной: много раз переспрашивала как зовут ребенка, все время забывала. К ней в кабинет заходили другие врачи и они обсуждали предстоящий отпуск, то есть на приеме была лишняя для нас информация. Поэтому, к сожалению, к этому доктору никогда больше не пойдем.

Была на приеме у Астаховой Людмилы Авенировны, она внимательно выслушала, ответила на все вопросы. По рекомендации доктора необходимо пройти обследование и сдать анализы, после этого планирую на повторный прием для постановки диагноза и лечения.

Хочу поделиться ситуацией, которая произошла со мной в этой клинике. Я пришла на прием к ЛОР-врачу, но он сразу сказал, что без результатов МРТ осматривать меня и что-то назначать будет бессмысленно, так как без снимков вообще ничего не ясно. Пообещал помочь, когда я вернусь уже с результатами исследования. При том, что по сути прием не состоялся, с меня взяли полную его стоимость – две тысячи семьсот рублей. Если честно, когда мне назвали сумму к оплате, я растерялась и ничего не сказала администраторам про то, что меня всего лишь направили на исследование, а консультации как таковой не было. Но дома я обдумала это, обсудила с мужем, и он предложил съездить в клинику и поговорить. В клинику он ездил один. По итогу беседы ему вернули только половину стоимости приема, что мне кажется несправедливым, ведь доктор не проводил консультацию. Конечно, мне стоило сразу после приема сказать администраторам, что произошло. Возможно, они бы сразу вернули деньги, по крайней мере ту же половину. Хотя я не понимаю, за что заплатила. Ситуация была для меня неприятна, и я больше не обращусь сюда.

Мне очень понравилась Зарифа Андреевна, делала у нее УЗИ почек и потом еще повторно записалась на УЗИ щитовидной железы. Очень приятный доктор! Внимательная, спокойная и доброжелательная. Все показывает и рассказывает от "А" до "Я", держит хороший контакт с пациентом. Рекомендую доктора всем, кому нужен хороший специалист по УЗИ.

Мне все понравилось, и врач и прием. Доктор проконсультировал и сделал прививку, я остался всем доволен.

Услуга: Прием мануального терапевта

Записавшись к доктору, меня не прелупредили что нужны дополнительные обследования.Я пришла с острой болью в пояснице,доктор встретил меня в коридоре попивая чай, не приглашая даже в кабинет, все так же попивая чай в коридоре спросил -что со мной? Я описаоа ситуацию. Сквозь ухмылку спросил- а где направление невролога , мрт. Я сказала,что боль острая и что мне нужна помощь сейчас. Так же ухмыляясь через призму "попивая чай" он сказал, ну а если я нажму не туда. Я еще раз спросила, т е Вы мне не поможете. Он сказал нет. Все логично из его ответа, но если бы это было сказано, извините я не профессионал и не смогу принять без вышеперечисленых анализов. А так сама форма через попивание чая и ухмылки, конечно оставила очень негативный след. Ни администраторы, ни врач даже не извинились , за что я зря приехала, Тем более я еще приехала с маленьким ребенком.

врач функциональной диагностики

Врач осматривала и консультировала меня перед прививкой Спутник лайт. Она расспросила меня обо всех моих жалобах, аллергиях и заболеваниях, померила температуру и давление, осмотрела. Дала всю необходимую информацию о самой прививке и о том, что можно и что нельзя делать в ближайшие дни после вакцинации. Элина Викторовна очень ответственно подошла к выдаче разрешения на вакцинацию.

Все прошло замечательно, доктор нам очень помог. Александр Николаевич назначил лечение, которое мы проходили под его наблюдением две недели, все рекомендации были эффективными.

Очень грамотный и деликатный врач.

хирург-проктолог
проктолог

В последнее время не во всех медицинских центрах есть физиотерапия, поэтому я и записалась в эту клинику. Да и работаю я неподалеку от этого места, удобно добираться. Мелана Захаровна, соответственно, интересовала меня как физиотерапевт, могу сказать, что она очень компетентна в своей сфере. Я довольна, специалист мне все объяснила и дала необходимые рекомендации. Кстати, у Меланы Захаровны я была и год назад. Результат уже есть, назначения работают. Пользуясь случаем, также хочу отметить медсестер из процедурного кабинета, они молодцы, всегда обходительные, приветливые.

физиотерапевт

Услуга: Прием ЛОРа

В клиники "Медквадрат" на Каширском ш. в рамках программы ЭКО была осуществлена пункция фолликулов и культивирование сперматозоидов, проведены процедуры по культивированию эмбрионов. Но, к сожалению, перенос эмбриона осуществлен не был. В клинике произошло отключение от электричества оборудования эмбриологической лаборатории и эмбрион погиб. В связи с тем, что медицинская услуга в рамках договора не оказана вследствие необеспечения работоспособности оборудования эмбриологической лаборатории, допущенного по вине клиники Медквадрат, я отправила им заявление на возврат денежных средств. Клиника Медквадрат отказывается возвращать денежные средства в полном объеме согласно договору. Данная процедура ЭКО, возможно, могла бы стать результатом зачатия малыша. Это была надежда на предполагаемое материнство. Но Медквадрат уничтожил эмбрион и своими действиями/бездействиями уклоняется от исполнения своих обязательств по Договору. Результат обслуживания в Медквадрате - потеряна надежда, подавленное состояние и добавленные переживания за утрату приличной суммы денежных средств. Не советую обращаться в данное медицинское учреждение.

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень хороший доктор

врач функциональной диагностики

Я делал УЗИ сердца в клинике. Все нормально прошло, Вадим Петрович провел диагностику быстро. Забрать результаты так и не удалось, уехал в другой город.

врач функциональной диагностики

Прекрасный,квалифицированный врач. Поставил диагноз и провел операцию по удалению панариция. Сделал все максимально деликатно.огромное спасибо.

хирург-ортопед

Очень грамотно врач все объясняет , лишние ненужные процедуры не назначает , строго все по факту.