Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника Медквадрат на Каширском шоссе
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-04-1... показать

Отзывы о клинике Медквадрат на Каширском шоссе (112)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Доктор, который дарит счастье!
После 7 месяцев безуспешных попыток забеременеть решили обратиться к доктору. Долго искали в интернете по отзывам хорошего врача и выбрали Савелия Гавриловича.
Доктор сразу располагает к себе и вселяет уверенность, что все получится! Мы уже были готовы к тому, что придется проходить через ЭКО, но доктор сказал, что будем пытаться сами!
На первом приеме доктор долго и подробно все расспрашивал и назначил несколько анализов, один из которых и показал причину наших неудач. На втором приеме доктор назначил лечение и отправил "наслаждаться процессом". И вот на втором цикле у нас долгожданные две полоски!!!
Огромная благодарность Савелию Гавриловичу за его профессионализм, чуткость и деликатность в работе!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Теперь только к ней!
Мой диагноз СПКЯ. После 4 лет лечения у разных специалистов, опускались руки. Почитав отзывы, решила записаться к Оксане Ивановне и нисколько не пожалела! Было назначено медикаментозное лечение и Через 1,5 месяца наступила долгожданная беременность. Оксана Ивановна очень грамотный, чуткий и добрейшей души человек и специалист, также она всегда на связи. Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Теперь только к ней!

1 месяц назад
Лучший доктор - мы беременны ))
Савелий Гаврилович прекрасный специалист и профессионал с своей области. Обратилась первый раз в декабре 2019 года за выяснением причин бесплодия и скорейшей беременностью - в марте 2020 мы с мужем получили желанные 2 полоски традиционным методом оплодотворения всего после 2 месяцев терапии)) почему-то ещё когда искала специалиста гинеколога- эндокринолога до личного знакомства на приёме поверила именно в него и интуиция не подвела. Приёмы проходят в прекрасной легкой доброжелательной атмосфере, всегда удавалось записаться в плотный график доктора и даже получать ответы на вопросы удалённо во время отпуска ,например, и когда не требовался личный осмотр. Савелий Гаврилович не мучал сотней анализов, а назначил всего несколько уточняющих, сдавала их в ближайшей к дому лаборатории.

Беременность с 1 попытки после 3 лет неудач
Обратились впервые к Савелию Гавриловичу в январе 2019 года. Не могли забеременеть 3 года, была операция, удалена труба, показатели спермограммы совсем плохие, шли только на ЭКО. На первом приеме был осмотр, подробный сбор всей нашей истории, назначены анализы для подготовки к протоколу. В итоге после стимуляции получили 4 эмбриона, перенесли одного. И все получилось с первого раза, через 2 недели анализ хгч подтвердил беременность! Доктор всегда был на связи, консультировал по телефону, когда были вопросы. Очень понравилось отношение, такого давно нигде не видели. Теперь я уже счастливая мама! За вторым обязательно вернёмся через годик!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Без нареканий
Прием начался почти вовремя, предыдущий пациент задержал врача. В остальном все без нареканий, прием прошел как положено. Мне делали прививку АДС-М, она нужна была для трудоустройства. Врач мне все подробно разъяснила, проконсультировала, озвучила противопоказания. Процедура прошла безболезненно, аккуратно, впоследствии осложнений не возникло. В кабинете было чисто, персонал на ресепшен приветливый, мне все понравилось. Цены приемлемые, если будет надобность, то еще раз к ним обращусь.

Профессиональный врач
К Савелию Гавриловичу решили обратиться с мужем после двух неудачных беременностей. Сразу было понятно, что это специалист с огромным опытом работы. Он очень спокоен, имеет свою очень располагающую манеру работы с пациентом, достаточно прямолинеен и конкретен, а самое главное, он, разобравшись в нашей ситуации, четко дал понять, что у нас есть все шансы на удачную беременность без ЭКО, на которое мы уже были настроены. Мне очень понравилось, что он не назначает кучу непонятных анализов и таблеток, объясняет обоснованность и необходимость тех или иных назначений. Я человек очень мнительный и переживающий по любому поводу, а Савелий Гаврилович всегда буквально одной-двумя фразами может прояснить любую ситуацию и успокоить. Кроме этого, он всегда на связи, что очень важно. Это специалист, которому я полностью доверяю и которого рекомендую, и надеюсь, что в этот раз у нас обязательно все получится!

Благодарность Рабаеву Савелию Гавриловичу
Савелий Гаврилович принял нас декабрь 2019 года, а в марте 2020 я забеременела . С 2012 года у нас не получалось. Жили мы в Нижнем Новгороде там же проходили обследование. Обследование показывало все хорошо и со мной и супругом. В 2019 мы переехали в Москву и решились на Эко, сделали лапароскопию, выяснилось не проходимость одной трубы . С этим диагнозом и пошли к Савелию Гавриловичу. Грамотный подход и отслеживание овуляции и вуа-ля я беременна.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Замечательный доктор
Олег Васильевич очень профессиональный, замечательный доктор. Быстро обслужил, ответил на все мои вопросы. Результатом посещения осталась довольна. На ресепшн быстро обслужили, без очереди. Единственное, что не понравилось - не было на месте гардеробщицы, поэтому мне пришлось долго ждать свои вещи.

Ангел-хранитель
Именно так могу назвать этого замечательного врача - ангел, который спустился именно в тот момент, когда мы уже отчаялись зачать ребёночка самостоятельно, все твердили "только ЭКО, шансов нет". С Оксаной Ивановной нам удалось забеременеть с первого раза самостоятельно. Очень грамотная, внимательная, полное доверие к ней и ее рекомендациям и назначением, а еще Оксана Ивановна человек с большой буквы "Ч", побольше бы таких врачей, спасибо ей огромное!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Очень понравился врач!
У врача была с 4-х летним сыном. Отношение дружелюбное, внимательное, спокойное! К подбору очков отнеслась очень внимательно и серьезно: проверяла глазки несколько раз. Очень понравился врач!

Всем ее советую и обязательно сама приду вновь на прием.
Я впервые у Оксаны Ивановны была на приеме. Все было достойно, доктор мне понравилась своими спокойствием, чувством юмора и конечно профессиональными навыками. Всем ее советую и обязательно сама приду вновь на прием. Спасибо большое доктор за ваш труд!!!

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Услуга: Прием дерматолога
Приёмом остались довольны. Никаких ненужных манипуляций и назначений для лишнего сдирания денег. Всё только по делу, рассказала и объяснила вполне доходчиво. Приятный врач, рекомендую. И в будущем буду обращаться только к ней.

Очень рекомендую данного врача (спасибо за 2 беременности!:-))
Хочу выразить глубочайшую благодарность прекрасному врачу, настоящему профессионалу своего дела, Рабаеву Савелию Гавриловичу за подаренное счастье быть мамой.
На протяжении довольно-таки долгого периода пыталась забеременеть сама, обследовалась у разных врачей, но по причине СПКЯ, врачи либо давали негативные прогнозы, говоря о том, что беременность не наступит естественным образом, либо утверждали, что потребуются годы на то, чтобы добиться успеха и то, 100% гарантии никто не давал. Учитывая все эти прогнозы и ужасный диагноз «бесплодие», обратились к Савелию Гавриловичу с мыслью о необходимости ЭКО.
После первого визита сложилось очень приятное впечатление о враче, который не только не пугал страшными диагнозами, но наоборот поддерживал и уверял, что в ЭКО нет никакой необходимости, и при правильном лечении все получится естественным образом в небольшие сроки. После прохождения обследования, Савелий Гаврилович назначил курс медикаментозного лечения, после которого буквально в течение месяца наступила долгожданная беременность. Все 9 месяцев прошли успешно, без каких-либо осложнений и у нас родился прекрасный долгожданный сын.
Несколько лет спустя, мы вернулись к Савелию Гавриловичу за вторым малышом. И во второй раз под его чутким наблюдением все получилось самостоятельно. Сейчас ждем второго маленького кроху:-)
Спасибо вам огромное за такое счастье! Желаю здоровья, успехов и много счастливых пациенток! Продолжайте наполнять мир радостью и счастливыми улыбками))

Огромная благодарность Савелию Гавриловичу за беременность. Куча неуточнённых диагнозов от мультифолликулярных яичников, до СПКЯ. Лечение ОК, неудачная стимуляция...При приёме сразу всё распросил, взял анализы которые на руках, не назначал ничего лишнего.Очень доброжелательный, после него всегда спокойно. Его терапия помогла забеременеть с первого раза! Спасибо за то, что он постоянно на связи по любым вопросам, порой даже глупым) Рекомендую всем парам, у кого есть проблемы!

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Приходили с ребенком, ему 3 года. Врач терпеливый, знает как добиться внимания ребенка. Очень внимательная и хорошо выслушивает жалобы ребенка. Поэтому мне все понравилось, я считаю, что все это -- показатели профессиональности детского врача.

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием дерматолога
Рекомендую

Профессиональное описание рентген и личная включенность врача в конкретный случай пациента.
Благодарим за компетенстность и оперативность в консультации.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Услуга: Прием андролога

Спасибо большое
Прохожу лечение у данного врача, очень грамотная женщина как врач и как человек, отличный специалист

Рекомендую доктора
Искренне рекомендую всем парам, столкнувшимся с проблемами с зачатием, доктора Рабаева Савелия Гавриловича! У нас получилось! 4 декабря 2019 года родился на свет наш чудесный сынок. Наш путь был не самый долгий, но внушительный и насыщенный - 2 года мы пытались справиться с проблемой бесплодия (бесплодие без явной причины) с помощью других врачей, в том числе немалоизвестных разрекламированных клиник. Но ничего внятного о причинах нашей проблемы не слыша, а главное результата не было. Были: куча анализов, процедур, назначений, стимуляций, различные предположения почему же не получается, куча потраченных денег и нервов. Когда попали по рекомендации коллеги Савелия Гавриловича к нему на приём сразу понравилось внимательное отношение, уверенность в словах доктора, которая передаётся пациентам. Было немного удивительно, что нет привычных гор назначенных лекарств, витаминов, обследований. Но сейчас я точно знаю - нужно полностью довериться Савелию Гавриловичу, не стремиться что-то добавить, не сомневаться в успехе, и все получится! Доктор очень доброжелательный, располагает к себе, всегда пошутит, поддержит, я бы даже сказала, все очень по домашнему! В нашем случае получилось забеременеть со второй попытки искусственной внутриматочной инсеминация.
Вела беременность также в отделении, которым заведует Савелий Гаврилович, тк было страшно и просто не хотелось покидать команду таких первоклассных специалистов. Осталась очень довольна.
У Савелия Гавриловича всегда много пациентов, приезжают и из других городов, все с верой и уверенностью ждут своего чуда :) а те, кто уже дождался, приезжают выразить благодарность.
Желаю доктору крепкого здоровья и долгих лет профессиональной деятельности, ведь столько людей нуждаются в Вашей помощи!

Тысячу раз огромное спасибо! За чудо, за нашего сына, за то, что я теперь мама!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
рекомендую
Русакова потрясающий врач! Одна из лучших врачей, с которым когда-либо общался. А в медицине я почти 60 лет и за это время общался не с одной сотней врачей. Я сам не медик, но работал в обслуживании технического инвентаря поликлиник и больниц. Точно знаю, что она одна из самых лучших врачей! Во-первых, она профессионал. Во-вторых, она интересуется больными не только с точки зрения, чем это человек болен, а в целом интересуется как его здоровье, самочувствие. А третье, самое главное - она интересуется нововведениями. Она же не только врач-дерматолог. Между прочим, она мне операцию проводила, чем я был поражен. Все было успешно, остался очень доволен. Я бы даже сказал, она выделяется на фоне других врачей, ведь сейчас полно всяких шарлатанов, недоучек, которые только деньги гребут. Да и вообще сейчас очень сложно найти хорошего врача, а когда находишь такого, к которому не только сам ходишь, но и можешь порекомендовать близким, друзьям, это редкость. А Русакову я рекомендую всем своим знакомым и даже не знакомым. И её рекомендую как одного из лучших дерматологов. Хоть и знаю много хороших дерматологов, но она для меня одна из самых лучших. На самом деле в Медквадрате она не одна хороший врач, вообще в этой клинике много хороших врачей. Вот я общался также с офтальмологом, хирургом, все супер и терапевты тоже хорошие. У меня вся семья в Медквадрат обращается. А перед новым годом мы приходили к ним в клинику и поздравляли всех. Я тогда еще в книгу отзывов о Русаковой отзыв написал о том, какой она замечательный специалист.

Очень рада,что попали к такому специалисту
Хочу поделиться отзывом о данном враче, может кому-то поможет определится с выбором. Впервые попала на прием в октябре 2018 года, планировали беременность и не получалось уже почти год. За этот год было сдано много анализов, поменяли двух врачей, но результата не было. Посоветовавшись с мужем, решили пойти на ЭКО. Савелия Гавриловича порекомендовали знакомые. На первый прием пришла со всеми анализами, доктор все посмотрел, сказал, что необходимо досдать. Первоначально пробовали искусственную инсеминацию, но врач сразу предупредил, что с нашим качеством спермы шансов мало, но мы настояли сами. К сожалению не получилось и мы стали готовится к ЭКО. В итоге в апреле нам перенесли эмбрионов и уже в середине мая я узнала, что беременна! Обращались к врачу и во время беременности - всегда была очень полная консультация. Теперь мы родители и все благодаря Савелию Гавриловичу! Очень внимательное отношение, такого давно нигде не встречала.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Врач Пак Алексей Геннадьевич проктолог
Спасибо большое. Врач-проктолог Алексей Геннадьевич достойный уважения! Лечился у него и ни разу не пожалел. Хотя есть с чем сравнивать. И Клиника хорошая.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог
Отлично, спасибо

3я беременность удалась
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большущей буквы: Рабаеву Савелию Гавриловичу!
После 1го выкидыша и 2й неразвивающейся беременности, мы все-таки пролечились(СПКЯ, микроаденома гипофиза) и наступила 3я удачная беременность(двойня).
Врач всегда отвечает на все поставленные вопросы, лишнего не назначает))). Советую!!!!

счастье,что у вас есть такие врачи
Здравствуйте! От всей души хочу выразить благодарность чудесному доктору и замечательному человеку Рабаеву Савелию Гавриловичу. Его чуткое,внимательное отношение к пациентам гармонично сочетается с высоким профессионализмом! Особенно ценно то,что она комплексно подходит к выявлению причин заболевания, детально разъясняет пути и методы лечения,а также дает очень ценные рекомендации. Для меня такой подход к лечению необыкновенно важен, т.к. имею сопутствующие заболевания и лекарственную аллергию.Обращалась ко многим специалистам с гормональными нарушениями,но вразумительные ответы на свои вопросы и качественное лечение получила только в вашей клинике Медквадрат.Огромное счастье,что у вас есть такие врачи и бесконечная ему благодарность!

врач с большой буквы
Благодаря Савелию Гавриловичу скоро осуществится наша мечта и у нас будет малыш!После 6 лет бесплодия неясного генеза, разнообразие врачей, назначений и анализов,почти отчаялись. После первого приема почему-то появилась уверенность, что все получится. По результатам первых же анализов, Савелию Гавриловичу сразу стало все предельно понятно, он предложил процедуру ИИ и у нас всё получилось с первого раза.
Савелий Гаврилович врач с большой буквы!Мы ему очень благодарны! К каждой своей пациентке он находит подход, нужные слова и работает только на результат, что в наше время очень важно и ценно!!!

очень понравилась врач
Были на приеме у Галины Анатольевны,очень понравилась врач,всё рассказала,объяснила ,назначила лечение. Отдельное спасибо за доброту ,вежливость в работе!

Пак Алексей Геннадиевич
Если вам нужна операция то к нему, он будет вам предлагать ее даже если у вас нет к этому никаких показаний.

спасибо
Савелий Гавриловичь, спасибо вам и вашей бригади за чудо каторое мы ждали много лет , Низкий вам поклон.
Клиника Медквадрат на Каширском шоссе : рейтинг 4.5/5 на основе 111 отзывов