Волик Юлия Владимировна

Бунинская аллея (600 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Волик Юлия Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Волик Юлия Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Волик Юлия Владимировна занмиается лечением глазных заболеваний: близорукости, дальнозоркости, астигматизма, конъюнктивита, косоглазия и др. Осуществляет раннюю диагностику глаукомы. Проводит профосмотры, подбор очков любой сложности и мягких контактных линз, измеряет глазное давление. Практикует аппаратную терапию, гирудотерапию, постановку пчёл.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Волик Юлия Владимировна (9)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Обратилась с воспалением глаза. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло. Обратилась в другую клинику. Другой диагноз, долгий процесс лечения, сейчас всё норм. Две звезды ставлю за приятное общение.

Были на приеме у Волик Юлии Владимировны в Детской поликлинике ПреАмбула в Бутово. Врач нам очень понравилась и прием прошел просто отлично. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, поэтому поставлю ей 5 баллов.

ПреАмбула, детская клиника
_Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)

профи своего дела

рекомендую врач в своём деле очень грамотный, никакой суеты , вежливое общение, на все вопросы получил полные исчерпывающие ответы, в кратчайший срок извлекли инородное тело из глаза , очень доволен, спасибо)))

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв!

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Юлия Владимировна вежливая, тактичная, много мне уделила времени, было назначено лечение и даны рекомендации, так что все хорошо. По самой клинике все тоже хорошо: все вежливо, культурно, чисто. Мне все понравилось!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Профессиональный врач

Юлия Владимировна профессиональный врач, ничего плохого сказать не могу. Все логично рассказывает, все довольно понятно, рекомендации хорошие дала, никаких несостыковок не было. Консультация прошла качественно и профессионально. К Юлии Владимировне обратилась первый раз и записалась к ней совершенно случайно, нашла ее по отзывам. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду обращаться к этому врачу.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Вернусь еще раз

Юлия Владимировна мне понравилась, но записалась к ней только потому, что не смогла попасть с своему врачу. Она хорошо и внимательно провела консультацию, не отвлекалась ни на что. Врач поставила мне диагноз, выписала лекарство. От него стало легче, но временно. Я обращалась с высыпанием на веке, а анализ пришел только недавно. И оказалось, что у меня не совсем то, что предполагали. Я все еще продолжаю лечиться, просто в данном случае процесс идет не так быстро, рано говорить о выздоровлении. В клинике Медквадрат все отлично! Была там один раз, но если будет необходимость, то обращусь снова.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень вежливый и приятный врач. Все обстоятельно, по делу. Выписали мне лечение, пока все нормпльно, но правда пока всего 2 день курса. Надеюсь на успешное излечение от внезапной глазной болячки. Спасибо, Юлия Владимировна!

Очень понравился врач!

У врача была с 4-х летним сыном. Отношение дружелюбное, внимательное, спокойное! К подбору очков отнеслась очень внимательно и серьезно: проверяла глазки несколько раз. Очень понравился врач!

Врач от Бога

Рекомендую Волик Юлию Владимировну она принимает в Левите , южное бутово, помимо того что это врач от бога, так еще и в клинике новейшее оборудование , могу за нее ручаться на 200%

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тонометрия
Скиаскопия глаза
Тест / проба Ширмера
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Подбор контактных линз
УЗИ глаза
Определение КЧСМ
Электроретинография
Тонометрия по Маклакову

• 2000 г. - ординатура по специальности «Офтальмология» на базе Офтальмологической клинической больницы
  • 2011 г. - диплом по специальности «Гирудотерапия» на базе Института массажа и косметологии
  • 2011 г. - первичная специализация по апитерапии на Кафедре традиционной медицины Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им.И.И.Мечникова, стажировка на базе многопрофильной клиники им. Н.И.Пирогова
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации по специальности «Гирудотерапия» на базе Кафедры профилактической и восстановительной медицины РНИМУ им.Н.И.Пирогова
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации по специальности «Гирудотерапия» на Кафедре физических методов лечения Российского университета дружбы народов
  • 2000 г. - повышение квалификации «Пластическая хирургия в офтальмологии» на базе ГУ МНТК «Микрохирургии глаза»
  • 2005 г. - повышение квалификации "Контактная коррекция зрения"
  • 2013 г. - повышение квалификации «Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи»
  • 2014 г. - повышение квалификации «Основы фитотерапии. Основы фармакогнозии. Клиническая фитотерапия»
  • 2014 г. - повышение квалификации «Актуальные вопросы профпатологии»
  • 2014 г. - повышение квалификации «Контактная и очковая коррекция зрения»