Детская поликлиника "ПреАмбула" в Бутово

123 отзыва и 25 оценок

Отзывы о ПреАмбуле в Бутово (148)

123 отзыва 25 оценок

Услуга: Прием дерматолога

На приеме врач все подробно объяснила и назначила лечение

Ребенку для занятий в хоккее надо было получить заключение кардиолога и мы записались на прием к доктору Пановой Е.В. Врач нам очень понравилась: она тактичная, доброжелательная, хорошо контактировала с ребенком и очень доходчиво мне объяснила то, чего я не понимала. Был период, когда сыну не рекомендовали заниматься спортом, а Елена Васильевна наоборот - рекомендовала ему заниматься. Она сделала ему ЭКГ с нагрузкой и сказала, что мальчик спортивный и нагрузка никак не повлияла на изменения в ЭКГ.

детский кардиолог
детский врач функциональной диагностики

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что юный спортсмен здоров и может заниматься любимым делом:) Спасибо за добрые слова о приеме Елены Васильевны!:)

Услуга: Прием детского дерматолога

Отличный специалист, сразу расположила к себе . Назначила лечение чтобы улучшить внешний вид кожи , но у нас проблема скорее всего внутри поэтому ищем дальше причину

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Желаем Вам скорее ее найти и полностью поправиться) Спасибо за отзыв!

Хороший приём! Анастасия Михайловна нашла подход к ребёнку и, в принципе, решила нашу проблему. Были озвучены моменты, которые я взяла на заметку. Территориально клиника находится достаточно далеко от нас, в другом районе, но я хотела попасть именно к Анастасии Михайловне, так как выбрала её по отзывам. Если пришлось бы пойти ещё раз к врачу такой специальности, то обратилась бы к ней же.

психолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что прием оказался Вам полезен) Спасибо за позитивный отзыв!)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший внимательный врач, профессионал своего дела! Всё объяснила, если что то только к ней!

офтальмолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова:)

Услуга: Прием детского аллерголога-иммунолога

Очень хороший аллерголог. Единственный который поставил нам диагноз.

детский аллерголог
детский иммунолог
детский аллерголог-иммунолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв)

К неврологу записывала внука. Сама не ходила вместе с ним, но знаю, что поход был удачным. Беспокоили высыпания на коже. Врач дала дельные советы, рекомендации, сказала, что пройти, какое обследование, какие анализы сдать. Не могу конкретно сказать, что было назначено, но знаю, что её диагноз действительно подтвердился, а назначения, что она дала, все помогли. За одно посещение всё решили. Общалась с ребёнком, наверное, хорошо, ничего плохого про неё не сказали. Как врачу, пятёрку ей можно поставить.

дерматовенеролог
венеролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Доктору будет очень приятно прочитать такой отзыв о себе, спасибо!:)

Мы покамест только начали лечение по рекомендации Натальи Николаевны. А так все хорошо прошло, прием понравился. Мы уже несколько раз были у доктора. Она внимательна, вежлива, на все наши вопросы отвечала. Выбрали мы ее по отзывам знакомых, пока наши ожидания оправдываются, но окончательное мнение все-таки зависит от того, как пройдет курс лечения, поможет ли он нам.

детский сомнолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы надеемся, что лечение будет эффективным:) Благодарим за добрый отзыв!

Услуга: ЭЭГ для детей

Все понравилось. Приветливый коллектив. Внимательные сотрудники

Услуга: Удаление подошвенных бородавок

Удаляли ребёнку подошвенные бородавки, врач очень приятная, к ребёнку постаралась найти подход, успокоить, ребёнок очень переживательный, боится боли, от врача только спокойствие и поддержка. Все рассказала, показала, объяснила, хотя я тормозила и никак не могла запомнить последовательность действий, никакого раздражения и нетерпимости. Очень довольны, спасибо ☺️

детский дерматолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый и милый отзыв)

Мне все понравилось. Записывалась к Ирине Николаевне на допплерографию сосудов шеи. Если говорить кратко, то меня положили, все сделали, описание выдали. Все вежливо и культурно. Специалист ничего не комментирует, просто выдается заключение и дальше делай с этим, что хочешь. Она же не доктор, по факту это уже неврологи должны что-то говорить. Но про саму процедуру она мне все подсказала, как правильно себя вести, и также сориентировала, куда дальше идти с этим результатом.

врач функциональной диагностики

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Внимательный врач, хорошо ладила с ребенком на приеме

детский пульмонолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады читать Ваш отзыв, спасибо!)

Нам сказали, что карту сделают в течение двух дней, но в итоге этот процесс затянулся на 5 дней. Это произошло из-за того, что у ребенка были повышены лейкоциты в моче, в связи с этим педиатр сказала, что не будет подписывать документ, нужно пойти к гинекологу. Но я все-таки попросила подписать, потому что время поджимало, нужно было отдать карту к концу недели. Мы пересдали анализ, и тогда специалист пошла навстречу, все подписала. В клинике Преамбула мы проходили не только педиатра, но и других врачей, которые включены в медкарту для школы, а именно: хирурга, стоматолога, офтальмолога и вроде кого-то еще. В принципе все было в порядке, доктора нашли подход к детям. Да, оформление карты, как я уже и сказала, заняло 5 дней, но ничего страшного в этом нет, мы остались всем довольны. Также хочу отметить, что в медицинском центре я была с двумя детьми, так вот офтальмолог параллельно с приемом старшей дочери посмотрела и маленькую. Мне понравилось, что не пришлось записываться отдельно. Планируем снова обращаться туда: на каникулах хотим посмотреть зубы.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Действительно иногда случается, что во время прохождения рутинных осмотров, обнаруживаются вещи, на которые стоит обратить внимание. Мы рады, что Вы с пониманием отнеслись к такой ситуации. Рады, что все прошло хорошо) Спасибо большое за отзыв!)

добрый день. были у этого нефролога и хотели сказать,что из-за него у нас только все осложнилось! ужасный врач , у нас огромные сомнения,что у него есть медицинское образование!! он делал все ровно наоборот и вообще не помог. ваши , в которых ничего не говорят и за 3 минуты платить такие деньги ЭТО ПРОСТО УЖАС. не советую!!!!!

нефролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Алексей Викторович имеет за плечами 18ти-летний опты успешной работы по своему профилю. У нас нет оснований ему не доверять. По Вашему обращению мы провели тщательный разбор совместно с врачами- экспертами и главным врачом клиники. По итогу заверяем, что все назначения верны и соответствуют клинической картине. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш главный врач и объяснит пошагово каждую строчку заключения. Благодарим за обратную связь!

Услуга: Прием нефролога

Очень грамотный доктор.Доходчиво и понятно объясняет план действия.

нефролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за добрый отзыв)

У ребенка была некая деформация стоп ножек, доктор, конечно же, объяснил, что нужно делать в этой ситуации, рассказал, как это лечить. Врач нас полностью устроил, он был внимателен, ответил на все вопросы. О результатах лечения говорить пока рано, динамику можно будет оценить только через год.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы рады, что прием у Дмитрия Владимировича оставил положительные эмоции) Спасибо за отзыв!

Посетили Шилина Д, Е, по причине аутоиммунного заболевания щитовидной железы у ребёнка. На приёме не давал говорить, грубо перебивал, из-за чего искажалась информация. А после в этом искажении обвинял меня. :) Но даже не это причина появления моего отзыва здесь... Он обидел моего ребенка. В процессе осмотра неожиданно и грубо стащил с него трусы без предупреждения. Для ребенка это стало шоком. Он - парень скромный, стеснительный. Да, и вообще, психически здоровому человеку свойственно чувство стыда. Шилин Д. Е. так и не понял, что перед ним человек. Сын разрыдался, когда уходили. Бесцеремонный, грубый доктор с гипертрофированным чувством собственной важности.

эндокринолог

ПреАмбула, детская клиника

Нам так жаль, что у мальчика остались плохие впечатления от приема:( Мы согласны с Вами, что доктор мог бы подготовить ребенка к осмотру. Дело в том, что Дмитрий Евгеньевич профессор эндокринологии, записи к нему формируются более, чем за месяц, и допускаем, что доктор, не желая никого обидеть, просто вел осмотр по собственному алгоритму, подзабыв, что перед ним не взрослый человек. Просим прощения у Вас и у Вашего сына, с Дмитрием Евгеньевичем мы поговорили, надеемся, что более подобное не повторится. Благодарим Вас за обратную связь.

Хочу выразить огромную благодарность Кудряшовой Марине Николаевне! Занимались у неё со старшим сыном и младшей дочкой. Дети на занятия ходили с огромным удовольствием, достаточно быстро поставили букву Р и Л. Марина Николаевна-Вы настоящий профессионал своего дела! Мы очень благодарны Вам! 💐

детский логопед

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Лучшая награда для логопеда- это успехи обучающихся детишек) Рады такому прогрессу, спасибо большое за отзыв!) Будьте здоровы)

Услуга: Прием педиатра

Ольга Алексеевна внимательно осмотрела ребёнка. Прописала курс лечения, объяснила что делать как делать. Клиника, очень чистая, персонал вежливый.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашем специалисте)

Отличный врач, очень понравилась нам

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень этому рады, спасибо за отзыв!)

Марина Николаевна,прекрасный педагог,с большим опытом работы,это видно. Дочка у нас очень не усидчивая и поймать ее внимание очень сложно,а заставить делать ее какие то занятия практически невозможно,однако,Марине Николаевне это удалось. Она может заинтересовать ребенка и выполнить все необходимые занятия.Спустя некоторое время мы увидели,что у ребенка появилось намного больше словарных слов,произношение стало лучше, так же развивающие занятия пошли нам на пользу. Атмосфера в клинике очень доброжелательная,есть игрушки для детей,которые помогают с пользой провести время.Спасибо Вам большое!

детский логопед

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы счастливы получить такой добрый и развернутый отзыв:) Спасибо , будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Грамотный, квалифицированный врач. Подробно все рассказала, ответила на все интересующие вопросы.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что прием у Нины Федоровны оставил приятные впечатления. Спасибо за отзыв!)

Прекрасный педиатр!!! Максимально возможная забота и внимание к ребёнку!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Доктору будет очень приятно прочитать такой отзыв о себе, спасибо!)

Услуга: Прививка Адасель

Грамотный, вежливый специалист. Внимательно изучила карту прививок, всё объяснила и порекомендовала наиболее подходящую. После прививки проконтролировала состояние и только после этого закончила приём.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв)

Услуга: Прививка Клещ-Э-Вак

Доктор Н. А. Плетнёва проводила осмотр перед вакцинацией внимательно, не формально: измерила давление, температуру, прослушала лёгкие, осмотрела горло, провела опрос, дала рекомендации, что делать в случае реакции на вакцину. (Отмечаю это, потому что в других местах, бывало так, что мне прививки делали сразу, ограничившись, может, только вопросом о самочувствии). Она, равно как и медработник, делавшая мне непосредственно прививку, тактичны и доброжелательны. Ещё плюс - упаковку с вакциной при мне вытащили из холодильника, дали прочитать название и сроки годности - об этой опции в моей районной поликлинике можно только и мечтать. Также мне был выдан сертификат о профилактических прививках. В общем, всем довольна - рекомендую!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый и добрый отзыв) Будьте здоровы!)

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв)

Приём - ни о чем! 2250р. на ветер. Сказал ровно то, что и без него было очевидно и проблема соответственно не решена. Доброжелательный доктор, согласна, но слушает пациента не внимательно и соответственно осмотр проводится не корректно, пока «пальцем не тыкнешь» на проблему! В кабинете стойкий и удушающий запах перегара-это просто кошмар, а на приёме с маленьким ребёнком между прочим!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы крайне удивлены подобному отзыву, так как тщательно следим за внешним видом докторов и подобную информацию о приеме получаем впервые. Дмитрий Владимирович работает у нас практически с открытия сети, и уже несколько поколений доверяют именно ему. Нам необходимо идентифицировать Вас и разобраться в ситуации. Свяжитесь с нами, чтобы мы поняли, что именно происходило на приеме. Спасибо за обратную связь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный невролог, объясняет всё понятно, без заумных терминов. Очень всё понравилось.

детский невролог

Очень приятный врач, все четко объяснил

детский андролог
детский уролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв)

Услуга: Прием дерматолога

Компетентный врач, знающий. Была на первичном приеме, назначили лечение, Потребуется время для положительной динамики и полного выздоровления. Полагаюсь полностью на данный курс лечения, т к просто, отчаялась в полном излечении. Напишу о результатах позже. Спасибо доктору за то, что не оставила мою болячку в подвешенном состоянии, как сделали другие из КВД на Каховке... Татьяна Борисовна 🙏🙏🙏!!!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы желаем Вам скорейшего решения проблем и крепкого здоровья! Благодарим за добрый отзыв)