Детская поликлиника "ПреАмбула" в Бутово

Отзывы о ПреАмбуле в Бутово (79)

progress: 2.5316455696202533%

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Лечение Светланы Борисовны помогло. Водила внука к этому доктору, очень понравилось отношение к пациенту, работа специалиста. Врач быстро находит подход к детям, умеет разговаривать с ними. Приятная, добрая, ответственная. Всё объяснит подробно, ответит на вопросы, расскажет. Довольна, всё понравилось.

Услуга: Магнитотерапия

педиатр

Услуга: Прием дерматолога

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! спасибо за отзыв!)

офтальмолог

Были на приеме у Волик Юлии Владимировны в Детской поликлинике ПреАмбула в Бутово. Врач нам очень понравилась и прием прошел просто отлично. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, поэтому поставлю ей 5 баллов.

ПреАмбула, детская клиника
_Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)

Самый лучший врач

Терехов Дмитрий Владимирович - самый лучший врач. С ребенком на приеме была не я, но могу сказать, что все прошло замечательно. Дмитрий Владимирович легко нашел подход к сыну. В результате приема врач решил вопрос, с которым мы к нему обращались.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за теплые слова:)

Услуга: Прием рефлексотерапевта

реабилитолог
Квалифицированный врач!

Оратилась к доктору с головными болями и тревожными состояниями. К доктору сразу прониклась доверием. Так как лекарства плохо переношу, назначил курс иглорефлексотерапии. Сейчас прошла 5 сеанс, состояние гораздо лучше) Спасибо большое!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Чжи Дин помог Вам:) Он профессионал своего дела:) Спасибо за отзыв!

Кардиолог Мищенко

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

мануальный терапевт
остеопат
отличный специалист

Раньше он в КДП 121 работал, сейчас, как и многие другие оттуда ушёл ((отличный специалист

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Наш филиал находится совсем недалеко:) Будем рады видеть, спасибо за отзыв!)

отличный кардиолог

Преамбула на Лазарева, там и аппаратура и врач Мищенко отличный кардиолог и узист

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву, спасибо)

профи своего дела

рекомендую врач в своём деле очень грамотный, никакой суеты , вежливое общение, на все вопросы получил полные исчерпывающие ответы, в кратчайший срок извлекли инородное тело из глаза , очень доволен, спасибо)))

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Преамбула офтальмолог

Быстро решили проблему с глазом у ребёнка, спасибо:)

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что все прошло хорошо, спасибо за отзыв!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
15 лет у неё наблюдались

Смагина Елена Алексеевна. 15 лет у неё наблюдались и лечились.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады Вашему доверию, спасибо за отзыв!

травматолог-ортопед
нашла подход к сыну

На приеме у Печерской Елены Борисовны я была с сыном. Елена Борисовна нашла подход к нему, установила контакт, все с этим отлично. Причем ребенок разделся, хотя он не любит этого делать при взрослых: возраст у него подростковый, 16 лет. Сына беспокоили боли в спине, доктор посмотрела и сказала, что это вследствие плоскостопия и сколиоза. Поскольку прием был первичный, врач для уточнения диагноза назначила пройти рентген, а также дала рекомендации, что необходимо делать на данном этапе для улучшения состояния здоровья.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Елена Борисовна является экспертом в своей области, поэтому мы доверяем ей, как и большое количество наших пациентов:) Рады, что прием оказался полезен Вам:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы:)

Довольны

Ребенка хорошо посмотрела, рассказала как и чем лечить, приятный человек, вежливый. Мы остались очень довольны.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Юлия Владимировна вежливая, тактичная, много мне уделила времени, было назначено лечение и даны рекомендации, так что все хорошо. По самой клинике все тоже хорошо: все вежливо, культурно, чисто. Мне все понравилось!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Остались только приятные впечатления

Делал УЗДГ сосудов шеи. Абсолютно всё понравилось. К Ирине Энриковне обращался впервые, врач внимательная, от процедуры и вообще от общества доктора остались только приятные впечатления, она очень позитивная. Данная диагностика помогла для постановки диагноза, расшифровку получил, уже прохожу лечение и вижу положительную динамику.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв!

фониатр
Профессиональный, грамотный доктор

У нас остались хорошие впечатления о приеме у Камолы Балташевны. Она профессиональный, грамотный доктор, смогла решить нашу проблему и назначить эффективное лечение. Специалиста мы выбрали не по рекомендации, а по территориальному признаку, но тем не менее остались довольны. Про клинику не могу ничего сказать, мы там были совсем недолго, но точно вернемся еще раз, так как у нас назначен следующий прием у Камолы Балташевны.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

эндокринолог
Пока все устраивает

У Шилина Дмитрия Евгеньевича я была на первичном приеме, он меня осмотрел, подробно расспросил о симптомах (у меня узел щитовидной железы) и назначил пройти обследование для уточнения диагноза. Врач был внимателен и уважителен ко мне. Его нашла по отзывам, мне было важно, что у него степень доктора медицинских наук.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Абсолютно все устроило

Татьяне Анатольевне можно поставить пятерки по всем параметрам. Врач внимательный, деликатный, в плане общения меня абсолютно все устроило. Процедура (тимпанометрия) была проведена профессионально, доктор сказал, что у меня все хорошо, и у моего лечащего врача также не было никаких вопросов по поводу заключения.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы так рады, что Вы на "отлично" оценили работу нашего специалиста:) Спасибо за отзыв!)

Чудесная женщина

На приём детского невролога приходила с дочкой. Врач Бутакова Нина Федоровна нашла к ребёнку подход, была внимательна. Нам всё очень понравилось, доктор - чудесная женщина, после приёма остались только положительные впечатления. У данного специалиста мы консультировались первый раз, нам её посоветовали знакомые. Сейчас мы знаем диагноз и по рекомендации Нины Фёдоровны проходим обследование, необходимое для назначения наиболее правильного лечения. Считаю, что у доктора очень правильный подход, оцениваю приём на отлично. ПреАмбула меня устроила, никаких замечаний по улучшению качества обслуживания у меня нет.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы так рады читать Ваш отзыв:) Спасибо!

Профессиональный врач

Юлия Владимировна профессиональный врач, ничего плохого сказать не могу. Все логично рассказывает, все довольно понятно, рекомендации хорошие дала, никаких несостыковок не было. Консультация прошла качественно и профессионально. К Юлии Владимировне обратилась первый раз и записалась к ней совершенно случайно, нашла ее по отзывам. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду обращаться к этому врачу.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)

Интеллигентный врач

У этого врача была на допплерографии сосудов шеи. Все четко сделала, быстро приняла, провела обследование и написала заключение. Все то, что она увидела на картинке УЗИ, она рассказала. В плане отношения доктора все хорошо, мне понравилось, никакой грубости не было, вежливая, тактичная, интеллигентная. У Ирины Энриковны была первый раз, и мы ее не выбирали, нам просто нужно было сделать УЗДГ, но в дальнейшем, если что-то еще нужно будет, то пойдем к ней.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Ирина Энриковна с нами практически с самого начала) Мы очень рады, что прием у нее оставил положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Слова искренней благодарности!

Огромное спасибо за доброжелательность, оперативность, профессионализм и любовь к детям. Красивая, яркая и уютная клиника, много игровых зон для малышей. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Чистота и доброта - так бы я охарактеризовала эту клинику. 🙏 😊 🙏

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень любим свою работу, и рады, что Вам и Вашему ребенку комфортно у нас:) Желаем крепкого здоровья!) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием детского дерматолога

Всё очень понравилось, специалист профи своего дела. Рекомендую👍👍👍

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)

Услуга: Прививка Гардасил

Отличная работа

Первый раз записалась в эту клинику и была приятно удивлена сервисом обслуживания, ценами, высокой квалификацией врачей и приветливостью персонала. Запись была в очень удобное время и не пришлось корректировать свои планы. В следующий раз пойду только в эту клинику, и всем советую посетить и убедиться самим в этом.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

все объяснила доступным языком

Доктор все объяснила доступным языком. Консультация длилась достаточное количество времени, назначила лечение. Будем надеяться на результат!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

Обращусь еще

У меня остались замечательные впечатления, о докторе скажу самые лучшие слова! Она грамотная, вежливая, обходительная, толковая. Все прошло замечательно, абсолютно никаких жалоб! Проблема, с которой я обратилась, была решена насколько возможно. Но у меня еще много образований, которые нужно удалить (висячие родинки), поэтому после весенне-летнего периода продолжу этим заниматься. Планирую обратиться к Татьяне Борисовне, менять специалиста не буду. Конечно, поставлю доктору отличную оценку! Что касается рекомендаций, я уже посоветовала дочери записаться к этому врачу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

реабилитолог
физиотерапевт

Первый раз были на приёме у данного врача. Впечатления остались хорошие. Видно, что врач ответственно относится к своей работе

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Доктор Лю потомственный невролог-рефлексотерапевт, и ему доверяет очень большое количество пациентов) И сотрудников тоже) Рады, что прием оставил хорошие впечатления. Спасибо за отзыв!

очень хороший врач

Наблюдаемся у Елены Васильевны , и будем наблюдается дальше очень хороший врач ,спасибо большое

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы тоже очень любим и ценим Елену Васильевну:) Рады, что Вы разделяете наше мнение об этом специалисте! Спасибо за отзыв!)

качественно подобранное лечение

Сразу скажу, что доктор мне понравилась. Назначенное ей лечение нам помогает, сейчас ребёнок поправляется. Записалась я к Асташенко Ольге Владимировне по отзывам в интернете. Из всех детских дерматологов остановила свой выбор именно на ней, и не зря. На приёме доктор проявила к нам много внимания и всячески успокаивала дочку, потому что она боялась и плакала. После того, как врачу удалось провести осмотр и выявить причину жалоб, нам было назначено лечение. Ольга Владимировна подробно расписала план лечения и проговорила всё, что нужно будет делать. Понравилось, что в клинике нас приняли быстро, совсем не пришлось ждать, так как не было очередей, но, конечно, в первую очередь, благодарны доктору за её отношение, подход, и что сейчас дочка идёт на поправку.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что прием оставил положительные впечатления:) Спасибо за отзыв!)