Отзывы о ПреАмбуле в Бутово (57)

progress: 3.508771929824561%

Квантифероновый тест на туберкулез

Слова искренней благодарности!

Огромное спасибо за доброжелательность, оперативность, профессионализм и любовь к детям. Красивая, яркая и уютная клиника, много игровых зон для малышей. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Чистота и доброта - так бы я охарактеризовала эту клинику. 🙏 😊 🙏

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень любим свою работу, и рады, что Вам и Вашему ребенку комфортно у нас:) Желаем крепкого здоровья!) Спасибо за отзыв!

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Всё очень понравилось, специалист профи своего дела. Рекомендую👍👍👍

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)

Прививка Гардасил

Отличная работа

Первый раз записалась в эту клинику и была приятно удивлена сервисом обслуживания, ценами, высокой квалификацией врачей и приветливостью персонала. Запись была в очень удобное время и не пришлось корректировать свои планы. В следующий раз пойду только в эту клинику, и всем советую посетить и убедиться самим в этом.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо:)

Прием детского гастроэнтеролога

все объяснила доступным языком

Доктор все объяснила доступным языком. Консультация длилась достаточное количество времени, назначила лечение. Будем надеяться на результат!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)

Обращусь еще

У меня остались замечательные впечатления, о докторе скажу самые лучшие слова! Она грамотная, вежливая, обходительная, толковая. Все прошло замечательно, абсолютно никаких жалоб! Проблема, с которой я обратилась, была решена насколько возможно. Но у меня еще много образований, которые нужно удалить (висячие родинки), поэтому после весенне-летнего периода продолжу этим заниматься. Планирую обратиться к Татьяне Борисовне, менять специалиста не буду. Конечно, поставлю доктору отличную оценку! Что касается рекомендаций, я уже посоветовала дочери записаться к этому врачу.

рефлексотерапевт
реабилитолог

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Первый раз были на приёме у данного врача. Впечатления остались хорошие. Видно, что врач ответственно относится к своей работе

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Доктор Лю потомственный невролог-рефлексотерапевт, и ему доверяет очень большое количество пациентов) И сотрудников тоже) Рады, что прием оставил хорошие впечатления. Спасибо за отзыв!

врач функциональной диагностики
очень хороший врач

Наблюдаемся у Елены Васильевны , и будем наблюдается дальше очень хороший врач ,спасибо большое

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы тоже очень любим и ценим Елену Васильевну:) Рады, что Вы разделяете наше мнение об этом специалисте! Спасибо за отзыв!)

качественно подобранное лечение

Сразу скажу, что доктор мне понравилась. Назначенное ей лечение нам помогает, сейчас ребёнок поправляется. Записалась я к Асташенко Ольге Владимировне по отзывам в интернете. Из всех детских дерматологов остановила свой выбор именно на ней, и не зря. На приёме доктор проявила к нам много внимания и всячески успокаивала дочку, потому что она боялась и плакала. После того, как врачу удалось провести осмотр и выявить причину жалоб, нам было назначено лечение. Ольга Владимировна подробно расписала план лечения и проговорила всё, что нужно будет делать. Понравилось, что в клинике нас приняли быстро, совсем не пришлось ждать, так как не было очередей, но, конечно, в первую очередь, благодарны доктору за её отношение, подход, и что сейчас дочка идёт на поправку.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что прием оставил положительные впечатления:) Спасибо за отзыв!)

врач хамовата

Были несколько раз у этого врача, врач хамовата. Думала, что первый раз показалось, но нет, так и есть.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы крайне удивлены и озадачены таким отзывом. У Ольги Алексеевны очень большое количество программных детишек и просто постоянных пациентов, которые доверяют ей из года в год. Расскажите нам пожалуйста подробно, что произошло на приеме, нам очень важно разобраться в ситуации. Спасибо за обратную связь!

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Очень милая доктор, все объяснила доступным языком, осмотрела, дала рекомендации по лечению и обследованию. Ребенку очень понравилась, что очень важно!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы согласны, что очень важно впечатление малыша от приема, ведь на нем и строится доверие ребенка к врачу:) Спасибо Вам за отзыв!)

Отличные отзывы о враче!

Я проходила у Жанны Сосланбековны УЗДГ вен нижних конечностей, меня все устроило. Отличный отзыв о враче! Вежливая, деликатная, исследование было информативным.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Жанна Сосланбековна имеет опыт работы более 30 лет. Ей доверяют и взрослые пациенты, и мамы малышей. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья!)

эндокринолог
Лучший врач-эндокринолог!

Были на приеме с ребенком, врач сделал УЗИ, назначил анализы. Очень подробно расспросил по проблемы с щитовидной железой вплоть до прабабушек. Такого индивидуального вдумчивого подхода я еще не встречала. Браво! С ребенком проблемы решили, теперь записалась сама на прием! Спасибо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Профессор Шилин Дмитрий Евгеньевич является первоклассным специалистом в своей области, и мы рады, что он смог помочь Вам. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)

рефлексотерапевт
реабилитолог

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Иглоукалывание

Прием не впечатлил. Ограничилась одной процедурой, больше ходить не стала.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рефлексотерапия- курсовой метод лечения. Эффект после первого посещения наступает крайне редко. Лю Чжи Дин- невролог в пятом поколении, имеет большой опыт практики и имеет внушительную базу доверяющих только ему пациентов. Жаль, что Вам не подошел этот метод лечения, однако надеемся, что Вы здоровы и все у Вас в порядке. Спасибо за отзыв!

Нормально

В предыдущий раз, когда я проходил УЗДГв другой клинике, обследование проводил совсем молодой специалист и довольно долго. Здесь врач, как мне показалось, была более профессиональной и оперативной. Впечатление о докторе и о самой процедуре остались положительные. Скажем так, если оценивать клинику и врача, то на твердую 4. Доктор вполне приятная и коммуникабельная. Во время обследования я немного с ней пообщался, задал вопросы, отчасти получил ответы сразу, но в основном, что естественно, из заключения. Буду рекомендовать другим, если это от меня потребуется. Соотношение цены и качества в клинике неплохое, наверное, как и везде. Я нашел медцентр в своем районе, где УЗДГ вен нижних конечностей делают немного дешевле. А в Преамбулу, наверное, обратился по привычке, ранее я проходил там другие обследования.

Удаление родинки / невуса жидким азотом

Мы довольны результатом

К Ольге Владимировне мы обращались на удаление бородавок жидким азотом. Процедура прошла удачно, претензий нет. Врач адекватно о ней рассказала без какой-то лишней информации, сделала все как положено, если можно так сказать, даже дотошно. Какого-то дискомфорта не было, самое неприятное это укол, но он всегда такой болючий. После процедуры все отошло, и уже ничего не болело, заживление прошло хорошо, никаких заметных шрамов нет. Мы довольны результатом!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы рады, что прием нашего специалиста оставил у Вас положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, спасибо за обратную связь:)

Всё понравилось

Проходила УЗДГ вен нижних конечностей. Мне всё понравилось, и доктор, и отношение, и сама клиника. Обследование врач прокомментировала, и на те вопросы, что я задала, она ответила. Качество меня вполне устроило. Записалась именно в эту клинику, так как было свободно удобное мне время, и не пожалела.

Прием дерматолога

Лечение не сработало

Прием прошел стандартно: Ольга Владимировна осмотрела меня и сделала назначения. По большому счету объясняла она все доступным языком, и то, что врач описала, было понятным, нареканий нет. Но не скажу, чтобы потом лечение сработало. Оно оказалось неэффективным, в связи с чем могу поставить врачу оценку 3.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Нам жаль, что наш специалист не смогла Вам помочь. Мы всегда остаёмся на связи с нашими пациентами, и если появляются вопросы по лечению, его эффективности, можно позвонить в клинику для удаленной консультации с лечащим доктором. Надеемся, что Вы выздоровели. Спасибо за отзыв!

Прием детского ортопеда

Врача я выбрала по отзывам и не разочарована. Каждый прием полноценный, наблюдаемся у доктора несколько лет. Он давно нашел подход к ребенку. Врач поставил диагноз, мы проходим у него же лечение, делаем процедуры несколько лет. Эффект есть, они помогают. У меня отличные впечатления от общения с доктором. Он хороший человек, открытый, рассудительный. Всегда советует то, что нам нужно. Могу его смело рекомендовать.

массажист
инструктор ЛФК
Профессионал своего дела

К Елене Николаевне мой ребенок попал после 1.5 курсов массажа, которые особо результата нам не дали. Кратко: для снятия сильного тонуса с 3 месяцев ходили на грудничковое плавание, далее был добавлен массаж ( массажист из поликлиники)- 5 сеансов до карантина, 10 сеансов спустя 2 месяца. Хотя меня и уверяли, что тонус снят и результат будет через 2 недели, я прекрасно видела, что ребенок зажат. Мои предположения подтвердил и невролог, прописавший ещё курс массажа и плавание. На момент принятия решения пойти к Елене Николаевне нам было 8 месяцев- тонус оставался, переворачивались слабо и в основном в одну сторону, попыток ползать не было, сидеть пытались, но постоянно заваливались, т.к. спина, как впрочем и руки и ноги, была не окрепшей. Большое счастье, что мы попали именно к Солодковой Елене Николаевне- Специалисту с большой буквы. Все сеансы проходили в спокойной, дружелюбной обстановке. Ребенок не только не плакал и не кричал, как это было с другим массажистом, но и иногда болтал, улыбался. Елена Николаевна смогла расположить к себе ребенка, найти к нему подход- даже если он не хотел что-то делать, Елена Николаевна меняла тактику проведения упражнения и все равно все мышцы прорабатывала. Как итог спустя примерно 2 недели мы начали делать попытки ползать, с каждым днём совершенствуя свои навыки. В процессе ползания окрепли и ручки, и ножки, и спина. Спустя ещё 2 недели ребенок уже вовсю начал ползать и самостоятельно садиться, поначалу заваливаясь, а потом все увереннее и уверенней держа спинку. Если будет ещё необходимость в массаже, то пойдем только к Елене Николаевне.

Медкарта 026 для детского сада

Быстро

К Баштаровой Радиме Пашаевне мы обратились, так как требовалось оформить медкарту для детского сада. В результате на все у нас ушло два дня. Специалисты принимали очень быстро, в очередях мы практически не сидели, в клинике было комфортно находиться. Организации прохождения медкомиссий я ставлю пятерку.

фониатр

Лечение тонзиллита

Отличный лор

Успешно лечим мой хронический тонзиллит. Уже есть улучшения. Хороший врач.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Спирометрия / Спирография

Все прошло стандартно

У Васильевой Ольги Валентиновны я делал спирографию.Прием был достаточно давно и, честно говоря, я ничего такого особенного не запомнил.. Все прошло стандартно, я получил услугу, за которой пришел. Ольга Валентиновна была вежлива и деликатна, объяснила мне как будет проходить процедура и какие действия потребуются от меня. Насколько я помню, протокол исследования мне выдали в тот же день, заморочек с этим не было. Комментариев от специалиста вроде не услышал, но мне было и не до этого, нужно было после процедуры отнести заключение в поликлинику. Ставлю доктору за этот прием 4 - хочется поставить адекватную оценку, а так как я ничего особенного не запомнил, значит, ничем особенно не был впечатлен.

Прием детского гастроэнтеролога

В принципе, все устроило

Прием у Сутуловой Светланы Геннадиевны прошел достаточно спокойно, могу сказать, что она нашла подход к ребенку. Также врач охотно делился со информацией, у меня не было никаких вопросов.Я думаю, что диагноз поставлен правильно, но нам предстоит долгое лечение и о его эффективности пока ничего не могу сказать. Сейчас есть улучшения, но не думаю, что они произошли именно благодаря лечению. Так как меня, в принципе, все устроило, в дальнейшем также планирую наблюдаться именно у этого врача.К клинике также нет никаких нареканий, мы вообще не стояли в очереди, приехали, сразу зашли, оформились и тут же пошли к врачу.

офтальмолог

Рефрактометрия

Мы остались довольны приемом

Мне сейчас некогда давать подробный отзыв, но если в двух словах, то мы остались довольны приемом, все прошло хорошо. Мария Юрьевна замечательный врач, спасибо ей!

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Никому не советую

Сплошная обдираловка! За то, что пару раз прикоснулись холодным азотом к пальчику, я заплатила 2600 рублей. Хорошо, что у меня вообще эти деньги были с собой. Конечно, с самой клиникой не стала ругаться, там было много народу, мне было неудобно. Потом оказалось, что это сам прием столько стоит. Притом, что в интернете было написано 560 рублей! Я поэтому и пришла сюда, тем более мне от дома близко. Никто ни о чем не предупредил, врач три раза ваткой провела по мне и пообещала, что через две недели она все почистит и посмотрит бесплатно. Я позвонила в клинику спустя это время и мне ответили, что повторный прием будет опять платный. Я просила уточнить у врача, но мне ответили, что она просто неправильно информацию донесла. Мне кажется, это просто смешно. Получается, что врач не закончила процедуру криодеструкции, и естественно никакого положительного эффекта не было. Короче говоря, на этом все и закончилось. Больше туда никогда не вернусь и никому не порекомендую. Палец продолжает болеть. Вся эта ситуация мне очень неприятна. Думаю, пойду теперь в бесплатную клинику, в Солнцево. Там работает очень известный в городе врач, надеюсь он меня вылечит.

Прививка от ветрянки Варилрикс

остались довольны

Прием прошел удачно. Мы с ребенком ходили в поликлинику ПреАмбула в Бутово на вакцинацию. Мы сначала были у педиатра на осмотре перед постановкой прививки. Доктор побеседовала с нами, рассказала о возможных реакциях и что делать, если они будут. Затем она нам препарат показала и ампулу тоже показала. А потом, соответственно, поставила прививку. И еще отдала коробочку от препарата. Поэтому сервисом и отношением специалиста мы остались довольны. Единственное какое у меня пожелание к ним будет, так это то, чтобы они сотрудничали со страховой компанией Ренессанс. Если бы они сотрудничали с ними, то мы бы чаще к ним обращались.

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Грамотный доктор. Приду ещё!

Справка для бассейна

Справку оформили быстро

Надо было сделать справку для бассейна и я пошел в первую ближайшую клинику, это, как оказалось, была детская клиника. Много времени на оформление справки не потребовалось, сделали все очень быстро. Соответственно, врач на приеме провела осмотр, все сделала как и положено, выписала мне справку. Клиника вполне нормальная, ее можно даже порекомендовать в случае необходимости.

врач функциональной диагностики

ЭЭГ

ЭЭГ ребенку

Мы с ребенком впервые посетили поликлинику ПреАмбула. Обстановка в клинике была дружелюбная, нас сразу встретили, показали куда нужно будет пройти. Тогда ребенку нужно было сделать электроэнцефалографию. У меня ребенок сам по себе возбудимый, поэтому мы с доктором старались его отвлекать, чтобы он не плакал и все было нормально. Исследование прошло успешно, а результаты вместе с заключением нам отправили на электронную почту. Мы показали их потом своему врачу, его все устроило, ни к чему не было нареканий. И в дальнейшем нам помогли результаты исследования. Ничего плохого или отталкивающего в клинике не было. Так что, если нужно было бы прийти повторно, то я бы пришла.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога

Услуга: Прием аллерголога

Очень грамотный и внимательный специалист