Детская поликлиника "ПреАмбула" в Бутово

103 отзыва и 7 оценок

Отзывы о ПреАмбуле в Бутово (110)

103 отзыва 7 оценок

Кустова Наталья Михайловна - внимательный вежливый доктор. Дала подробную консультацию по всем вопросам. Произвела впечатление грамотного, толкового специалиста, мы остались довольны ее приемом. Желаем доктору удачи в ее нелегком деле.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

врач функциональной диагностики

Приём понравился. Жанна Сосланбековна отличный доктор, компетентная, внимательная. Планирую повторное посещение. Доверяю мнению врача.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Жанна Сосланбековна имеет огромный опыт, искренне любит свое дело и мы очень рады, что пациенты это ценят) Спасибо большое за такой приятный отзыв:)

Мы с сыном записывались на прием детского ортопеда в клинику ПреАмбула. Прием прошел отлично, вопрос, с которым мы приходили, был решен за один визит. В назначениях не было необходимости, мы больше страховались. В клинику мы обращались не первый раз, нам все там нравится.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы рады, что Вы выбираете нас) Спасибо за отзыв)

Марина Игоревна отличный психолог. Располагает к себе, доброжелательная, приятная. Сразу нашла с ребёнком общий язык. Мы получили очень хорошую, подробную консультацию. Рекомендации понятные и чёткие. Очень хороший специалист!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что визит оказался полезным) Спасибо за отзыв!)

уролог-хирург

Пришли к доктору с неострой болью в животе. Прощупал, рассказал о возможных диагнозах и рекомендовал «прям сейчас» вызвать скорую и госпитализироваться. Ни УЗИ не предложил сделать, ни кровь сдать. Скорую вызвать я могла и бесплатно, а не за 2000 руб. С ребёнком обращался грубо, хамил. Когда ребёнок 7лет стал отрицать больницу и плакать (это естественно), стал ей говорить «А тебя вообще никто не спрашивает». Может он и семи пядей, конечно, но так обращаться с детьми непозволительно никому. Ну и как врач конкретно с нами себя никак не проявил. Так что мы заплатили за совет обратиться в скорую. Кстати, в больницу мы поехали сами и нам там все обследования сделали за пару часов и быстренько отправили домой.

Были на приёме и были очень разочарованны.((

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прием прошёл хорошо. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Она осмотрела моего сына, посмотрела результаты анализов, которые мы принесли, она все зафиксировала. Все нам рассказала, что надо делать,при случае если заботит живот. Остались очень довольными. Рекомендую.

реабилитолог

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Услуга: УЗДГ вен верхних конечностей

Молодцы! Всё понравилось!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова)

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

У моего сына-подростка проблемы со спиной и со зрением, поэтому он начал посещать сеансы мануальной терапии у Мухамедова Д.Я. Врач очень ему нравится, у них установилось хорошее общение. Вообще, этот доктор отличается от других врачей у которых мы были, даже от платных, по доброжелательности и по отношению к пациенту. Во время сеанса ребенок чувствует себя прекрасно, никакого дискомфорта нет, даже играет расслабляющая музыка. Мы пока прошли три сеанса, это еще мало для оценки результата, но врач уверен, что и зрение должно улучшиться и спина, надеемся, что так и будет.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Даян Якубович специалист высокого класса, мы уверены, что лечение пойдет на пользу) Спасибо за отзыв!)

Проходили обследование для получения медицинской карты в детский сад. Организация работы клиники хорошая. Прошли врачей быстро, осмотр не был формальным. Получили всё необходимое. Довольна посещением.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

фониатр

"Начинающий врач выписывает по двадцать лекарств для каждой болезни; опытный врач – одно лекарство на двадцать болезней". Уильям Ослер. Султонова Камола Балташевна очень понравилось. Мне она показалос очен профессиональной,вежлевой и доброжелательный. Врача рекомендую.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач, все очень подробно объяснила, нашла подход к ребёнку, если будем ещё обращаться то только к этому врачу, осмотр ребёнка был в игровой форме, настоящий профессионал!!!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Обратилась с воспалением глаза. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло. Обратилась в другую клинику. Другой диагноз, долгий процесс лечения, сейчас всё норм. Две звезды ставлю за приятное общение.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Нина Федоровна очень опытный врач!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв)

Анна Петровна самый отзывчивый, чуткий, прекрасный специалист своего дела!!! Более умного, доброго доктора мы не встречали! Спасибо ей огромное!!! Таких людей то мало, а врачей и подавно!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы обязательно покажем отзыв врачу, ей будет очень приятно) Спасибо!

Услуга: Анализ на бактериальные и грибковые аллергены

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку)

Услуга: ЭЭГ

врач функциональной диагностики

Хороший врач, всё быстро и качественно сделал

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв)

На прием к Долотенковой Татьяне Борисовне попала совершенно случайно. Искала на сайте процедуру и выбрала клинику ПреАмбула. Татьяна Борисовна оставила о себе положительное впечатление. Мне понравилась ее консультация и хорошее доброжелательное отношение. Процедура тоже была выполнена хорошо, я довольна полученным результатом. Конечно же, при необходимости могу рекомендовать доктора своим близким. Добавлю, мне было приятно находиться в клинике ПреАмбула, внутри чисто и уютно, сотрудницы ресепшена хорошо встречают. Стоимость услуги нормальная, качество стоит потраченных денег.

Услуга: Соскоб на энтеробиоз

Сдавали анализы , персонал очень вежливый. Обстановка в клинике Преамбула доброжелательная и спокойная. Как будет необходимость обязательно обратимся вновь. Рекомендую !

уролог-хирург

Я в восторге от доктора Браева!

Источник: Facebook

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Лечение Светланы Борисовны помогло. Водила внука к этому доктору, очень понравилось отношение к пациенту, работа специалиста. Врач быстро находит подход к детям, умеет разговаривать с ними. Приятная, добрая, ответственная. Всё объяснит подробно, ответит на вопросы, расскажет. Довольна, всё понравилось.

Услуга: Диаскинтест

Услуга: Магнитотерапия

педиатр

Услуга: Прием дерматолога

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! спасибо за отзыв!)

офтальмолог

Были на приеме у Волик Юлии Владимировны в Детской поликлинике ПреАмбула в Бутово. Врач нам очень понравилась и прием прошел просто отлично. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, поэтому поставлю ей 5 баллов.

ПреАмбула, детская клиника
_Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)

Самый лучший врач

Терехов Дмитрий Владимирович - самый лучший врач. С ребенком на приеме была не я, но могу сказать, что все прошло замечательно. Дмитрий Владимирович легко нашел подход к сыну. В результате приема врач решил вопрос, с которым мы к нему обращались.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за теплые слова:)

Услуга: Прием рефлексотерапевта

реабилитолог
Квалифицированный врач!

Оратилась к доктору с головными болями и тревожными состояниями. К доктору сразу прониклась доверием. Так как лекарства плохо переношу, назначил курс иглорефлексотерапии. Сейчас прошла 5 сеанс, состояние гораздо лучше) Спасибо большое!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Чжи Дин помог Вам:) Он профессионал своего дела:) Спасибо за отзыв!

отличный кардиолог

Преамбула на Лазарева, там и аппаратура и врач Мищенко отличный кардиолог и узист

Источник: Facebook

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву, спасибо)