Осипов Алексей Викторович, невролог

г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Москворечье-Сабурово

+7 (499) 288-88-14показать

Осипов Алексей Викторович, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (поверхностное)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (классическое)

Осипов Алексей Викторович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Квалифицированный врач-невролог, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний центральной и периферической нервной системы и вертебрологических патологий. Осипов Алексей Викторович осуществляет реабилитацию пациентов после инсультов и других острых сосудистых патологий головного мозга. В области практической деятельности доктора находятся:

• лечебно-медикаментозные блокады,

• миофасциальный релизинг,

• постизометрическая релаксация (ПИР),

• тракционные и мобилизационные техники,

• точечный массаж,

• остеопатические техники,

• внутритканевая электростимуляция (ВТЭС).

Как мануальный терапевт, принимает детей с 5 лет, в качестве невролога работает с пациентами старше 12 лет.

Сибирский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Осипов Алексей Викторович (1)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Прекрасный специалист и самая лучшая клиника

Алексей Викторович – прекрасный специалист, внимательный и разносторонний. Я пришел к нему с готовыми снимками МРТ, поэтому дополнительно он ничего не назначал. Был сначала в своей районной поликлинике, там мне рекомендовали лечение. А в Медквадрат я пошел, чтобы подтвердить слова тех врачей. Осипов сказал, что меня корректно проконсультировали и дали правильные рекомендации, немного добавил от себя лекарств. Мы в Медквадрат ходим семьями: дети, внуки, тещи, друзья и знакомые. Считаю, что там самые компетентные специалисты в Москве на сегодняшний день. Может, где-то есть и лучше, но я их не знаю. Во всяком случае, все назначения эффективные, лишних денег не берут, ненужных лекарств не прописывают. Я ручаюсь, конечно, только за тех, у кого был. Проктолог Пак, офтальмолог Волик, дерматолог Русакова, хирург Романов, гастроэнтеролог Холодов. Просто потрясающие врачи! А к Холодову так вообще не попадешь, запись плотная. В клинике у нас скидка, так как всей семьей лечимся. Единственный небольшой минус в том, что нет пульмонолога, а он очень нужен.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии
Постизометрическая релаксация