Мельников Александр Николаевич, ЛОР

г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Москворечье-Сабурово

+7 (495) 135-04-14показать

Мельников Александр Николаевич, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Мельников Александр Николаевич: ЛОР. Стаж работы – 30 лет.

Мельников Александр Николаевич специализируется на лечении заболеваний уха, носа, горла: ринита, гайморита, тонзиллита, фарингита отита и др. Проводит диагностические исследования: эндоскопию ЛОР-органов, тимпанометрию, аудиометрию. Также выполняет удаление инородных тел из ЛОР-органов, остановку носовых кровотечений, промывание носоглотки методом перемещения, промывание нёбных миндалин.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1991)

• 2020 - 2022: Первый доктор на Киевской, лор

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мельников Александр Николаевич (10)

Понравился доктор: все посмотрел, все рассказал и объяснил. Хорошо общался с ребенком, аккуратно его осмотрел и ребенок не плакал. Как специалист Александр Николаевич нас полностью устроил, он прописал нам грамотное эффективное лечение и отит полностью прошел. Доктором довольны, можем порекомендовать.

Все прошло замечательно, доктор нам очень помог. Александр Николаевич назначил лечение, которое мы проходили под его наблюдением две недели, все рекомендации были эффективными.

Услуга: Прием ЛОРа

Александр Николаевич - очень хороший доктор. Мне понравился, приятный в общении, грамотный. Посоветовала Александра Николаевича папе мальчика, у которого болели ушки, они также посетили доктора и остались довольны.

Очень грамотный специалист , подходят к детям 4 и 6 лет нашёл мгновенно , осмотрел всех очень внимательно , не спеша , лечение объяснил каждый пункт для чего и зачем . Даже не верится что такие врачи ещё существует . Оценка 5 из 5 , все рекомендую его 👍🏻

Очень хороший специалист, была с ребёнком, провёл грамотный осмотр, на следующий день после приёма сам позвонил и обсудил результаты анализа крови который сдавали в день приёма

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо супер

Хорошее впечатление

Врач на меня произвел, в общем, хорошее впечатление. Он очень доброжелательный и видно, что участливый доктор, проникается проблемой пациента. Но однозначного диагноза у меня нет после приема и лечение, которое врач рекомендовал (назальный спрей с гормонами и антибиотиком) не помогло. Я пришла к нему с жалобой на постоянный ком в горле и Александр Николаевич предположил, что это остаточное явление после перенесенного ОРВИ с аллергическим компонентом. Я пока не могу оценить насколько врач прав или нет на данном этапе. Надо еще провести обследования, возможно это связано с чем-то другим. В общем, я сомневаюсь насчет диагноза, но и хорошего врача не хочу обидеть, может он правильно предположил...

Доктор мне помог

Когда пришла к врачу на прием у меня очень сильная боль была. Александр Николаевич - хороший доктор, скажем так, вежливый, и ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. В целом осталась довольна его приемом.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Промывание небных миндалин

Хороший доктор. Был у него на приеме два раза, точнее, приходил на промывание небных миндалин. Процедура сама по себе несложная, похоже на обычное полоскание горла раствором Хлоргексидина. Нельзя сказать, что я проходил лечение, так как по сути провести эту манипуляцию может любой человек, поэтому говорить о врачебной помощи в моем случае, думаю, будет просто некорректно. Я обратился к доктору непосредственно для получения этой услуги, он меня не консультировал и никакого лечения не назначал. Оценить его профессионализм не могу, но как человек врач мне понравился, он вежливый и доброжелательный. В клинику я попал случайно, выбрал ее из-за удобного расположения. Меня, в принципе, все устроило, соотношение цены и качества нормальное. Считаю, что доктора можно рекомендовать для проведения подобных процедур, не вижу причин, почему не стоило бы этого делать. А вот как ЛОРа, непосредственно для лечения каких-то проблем я не могу его посоветовать чисто из-за отсутствия собственного опыта в этом вопросе.

Риноскопия
Удаление полипов в носу
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Заушная блокада
Промывание миндалин на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Удаление инородного тела из глотки
Определение проходимости слуховой трубы