Медквадрат, сеть клиник

Отзывы о клинике Медквадрат (391)

progress: 88.02083333333334%
progress: 5.208333333333334%

офтальмолог

Врач нам очень понравилась, проверяла все долго и тщательно, назначила УЗИ сосудов шеи, чтобы досконально разобраться в ситуации. Я водила на прием ребенка четырех лет, доктор смогла наладить контакт с ним, видно, что она умеет общаться с детьми. Диагноз, который нам ранее ставили, врач подтвердила и посоветовала, куда дальше обращаться. Она выписала очки и предложила сходить к остеопату, ну и еще ряд рекомендаций дала. Я бы поставила доктору пятерку, выбрала ее по отзывам, ориентировалась на стаж работы. Мне прием понравился, минусов я вообще не увидела, плохого ничего не могу сказать.

мануальный терапевт
врач функциональной диагностики

Обращался в клинику на УЗИ брюшной полости, прием начался с опозданием минут на двадцать. Врач объяснил, что передо мной был сложный пациент. Результат выдали сразу, доктор без подробностей и деталей прокомментировал его. На мои вопросы он не очень понятно ответил. Хочется верить, что врач грамотный, ничего не упустил, что результату можно верить. Думаю, оценил бы доктора на 4. В самой клинике достаточно неплохая обстановка, но обращаться туда повторно я бы не стал. Цена не соответствует качеству, она явно завышена. А выводы специалистов потом в другой клинке подвергли сомнению.

травматолог-ортопед

Очень хороший, грамотный травматолог. Получила своевременную помощь, правильное лечение. Благодарна Ирине Геннадьевне за работу и чуткое отношение.

Делали в клинике рентген ребёнку. Врач был внимателен, аккуратен. Обследование прошло с соблюдением всех мер предосторожности. Получили качественный снимок. Посещением довольны.

В Медквадрате Байкова Наталья Викторовна. Внимательная, неравнодушная

Источник: Instagram

миколог

Доктора Мельникову Юлию Геннадьевну выбрал в интернете. Администраторы клиники встретили меня хорошо, были приветливы. В самом медцентре находиться комфортно. Там уютно и чисто. Оцениваю прием на 4, так как ожидания от приема были несколько выше. Врач была вежлива, но не в очень хорошем настроении и не в бодром расположении духа, уставшая в конце рабочего дня.

ЛОР-хирург

Я записывался в клинику Медквадрат на прием к Рахимову Рашиду Тулкуновичу. Скажу кратко: меня абсолютно все устроило. Оцениваю профессионализм ЛОРа на отлично, он - молодец!

миколог

Клинику посещала супруга. Приём прошёл хорошо, понравилось внимание, отношение доктора. Лечение помогло.

Шалыгина Татьяна Александровна интересовала меня как терапевт. Татьяна Александровна - очень хороший специалист в своем деле, таких редко можно встретить. В тот момент я сильно заболела и просто записалась к первому свободному доктору. Врач мне помогла, назначила анализы, я их в этой же клинике сдавала, потом мне были сделаны грамотные назначения, в итоге моя проблема решилась: коронавирусом я переболела. Шалыгина Т.А. очень человечная, таких редко можно встретить, я ее бы оценила на все 10, а так - высший балл из возможных, 5! Однозначно терапевта можно рекомендовать другим пациентам. Клиника Медквадрат меня устроила, в ней работают хорошие сотрудники. На ресепшн девушки приветливые, все подсказали, документы оформили быстро.

В клинике Медквадрат я был у невролога Гадаборшевой Тамары Магомедовны, меня абсолютно все устроило. Прием прошел хорошо, замечаний нет. Работу специалиста я оцениваю на отлично.

Консультация прошла успешно. Врач компетентный, рекомендации подробные, понятные. Приёмом довольна.

врач-косметолог
трихолог

Мы с сыном записывались в клинику Медквадрат к детскому дерматологу, принимала нас Маркова Елена Александровна. Елена Александровна нашла подход к ребенку, все прошло хорошо. Мы обращались с высыпаниями на голове (подозрения на себорейный дерматит), также у ребенка было локальное облысение, то есть волосы выпадали, но вопрос доктор не решила. В итоге она нас сама направила в кождиспансер на сдачу соскобов, объяснив это тем, что там специализированное учреждение, именно там лучше их сдавать. Кроме этого, был назначен безумно дорогой анализ крови, который, как потом выяснилось в диспансере, был и не нужен. В диспансере соскобы берут только по назначению их врача, соответственно, там сына тоже осмотрели и прокомментировали ситуацию. Мы сдали соскобы и пришли к Елене Александровне на консультацию, где она поставила, как я считаю, частично неверный диагноз по результатам соскобов и крови. Теперь мы лечимся в диспансере, уже есть улучшения. По поводу Марковой Е.А. могу сказать, что, наверное, она хороший специалист, нам она не помогла, возможно, сможет помочь другим, на приеме с ней был ребенок спокоен, специалист нам понравилась, относится она к детям хорошо, оцениваем ее на 4. К клинике Медквадрат никаких претензий нет.

Очень хороший специалист, была с ребёнком, провёл грамотный осмотр, на следующий день после приёма сам позвонил и обсудил результаты анализа крови который сдавали в день приёма

Услуга: Рентген стопы

Прямо на процедуре решили, какой именно рентген сделать. Качество хорошее, описание соответствует. Претензий к мед процедуре нет. Не понравилось, что врач выразилась о невоспитанности ребёнка, ребёнок с аутизмом, о чем врач не знала, поведение хромает, но поэтому и делаем все платно, так как сплошные истерики.

Услуга: Удаление папиллом

андролог
уролог-хирург

Первичный прием, по поводу того что дети не получаются, понравилось отношение, похоже профи, для начала назначил анализы, по цене примерно сореентировал, продолжу дальше с этим врачем

ЛОР-хирург

Очень грамотный и компетентный врач Все подробно объяснил, назначил лечение Никакой лишней информации

Клиника очень хорошая, посещаю на Каширском , врачи компетентные, рекомендую

гинеколог-эндокринолог

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 41 год. Диагноз: эндометриоз. На протяжении 16 лет я обращалась к разным врачам, в разные клиники. Но только Благодаря Рабаеву Савелию Гавриловичу, с первой попытки ЭКО мне удалось впервые забеременеть! Он настоящий профессионал своего дела! Он совершил для нас с мужем настоящее чудо! Всем кто сейчас думает идти к нему на приём, советую идите не раздумывая! Желаю всем испытать счастье стать родителями)) P.S. Мы с мужем обратились к Рабаеву С.Г., прочитав отзывы в интернете.

гинеколог-эндокринолог

Здравствуйте. Доктора Савелия Гавриловиловича мы нашли в интернете по положительным отзывам. И он нам помог забеременеть спустя 16 лет без результатных попыток. Мы очень счастливы и безумно благодарны. Настоящий профессионал своего дела. Благодарю

эндоскопист

Я была на приеме у доктора. Очень грамотный подход к лечению. Назначены необходимые анализы и лечение. Спасибо

Пришла на приём с ребёнком был поставлен диагноз о котором мы не знали и очень долго мучались. Магомед Гасанович прописал лечение через неделю все прошло. Спасибо большое.

https://instagram.com/koroleva_plastic?utm_medium=copy_link Екатерина Королева

Источник: Facebook

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательно, все понравилось..

трихолог

Хороший врач, увидела что есть часть проблемы не ее профиля и сразу позвала другого специалиста, чтоб меня посмотрели сразу все врачи в одном кабинете и в одно время .

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Личный опыт. Клиника Москворечье, Лапкина Ирина Анатольевна. Гинеколог-эндокринрлог, ученая степень.

абдоминальный хирург
гнойный хирург
сосудистый хирург
ангиолог

Добрый вечер! В субботу 25.09.2021 был прооперирован в Клинической больнице Управления делами президента: подкожная операция на ахилловом сухожилии после полного разрыва. Был выписан из больницы в среду 29.09.2021. Лечащий врач посоветовал на следующий день сходить к уже у местному хирургу (так как клиника очень далеко от места жительства), чтобы перевязаться и дальнейшее наблюдение, если не будет ничего критичного, проходить по месту жительства. Давно хожу в клинику Медквадрат на каширском шоссе. Очень вежливый и приветливый персонал, начиная от колл-центра, девушек на ресепшн и всеми врачами, у кого я наблюдался. К хирургу решил записаться тоже в эту клинику. Попал на приём к этому "врачу-хирургу" - это был просто ужас: 1. Я пришёл заранее "врач" отсутствовал в кабинете. 2. Запись была на 16:30, "врач" подошёл только в 16:35. 3. Сразу вёл себя очень надменно. 4. Я начал описывать свою ситуацию, но "врач" тут же начал меня перебивать, называть меня простите Раздолбаем и Идиотом, так как меня очень рано выписали из больницы ( 1.не знаю при чём тут я, и 2. в целом мой лечащий врач сказал, что после проведённой операции обычно выписывают на следующий день, так как она малотравмотична и малоинвазивна). Далее он начал меня отчитывать за то, что я пришёл без костылей, хотя они просто остались в машине и в клинику я зашёл с помощью супруги). Да, у меня с собой физически отсутствовала выписка из клиники, но я готов был предоставить её с телефона, врач это даже не хотел слушать и только ухмылялся. Не став выслушивать дальнейшие оскорбления и отчитывания я перебил "врача" и задал вопрос, почему он так себя ведёт, ведь я пришёл получить квалифицированную помощь, а не отчитывания и оскорбления? На что получил ответ: "я врач и меня учили не только лечить, но так же давать пациентам нравоучения". Я далее не стал продолжать диалог и просто вышел из кабинета. Не в коем случае не советую посещение этого врача: Надменное поведение, полное не уважение к пациентам, оскорбления, некорректное поведение.

офтальмолог

Посетили с дочкой клинику Медквадрат на Воротынской. В самой клинике чисто и уютно. Магомедова Зарина Магомедовна, квалифицированный специалист, нашла подход к ребенку, провела осмотр, сразу поставила точный диагноз, также назначила схему лечения. Если что, снова обращусь.

Доктор Ильдарова Джамиля Магомедовна. Клиника Медквадрат. И вам не надо будет постоянно ходить. Найдёт проблему и вылечит. До трёх лет мучались с зелёными соплями, что только ни делали, у кого только не лечились. Пока к ней не попали. Вылечила и все. Нам щас 9, и с трёх лет ни разу не было зелёного насморка. Вот это врач, в моем понимании. А не те, к которым постоянно ходят.

Источник: Instagram

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Очень адекватный доктор, ответил на все интересующие вопросы по части 👂-горло - 👃, пришли с проблемой воспаления в ухе-назначил лечение. Но в самом протоколе не написан код заболевания и диагноза нет. Для нас это не так важно, но кому-то может понадобится(или даже нам, для сбора анамнеза в дальнейшем)? Проконсультировал насчет ринопластики, миндалин. Картина более-менее стала ясна. Благодарим