4.4
Медквадрат, сеть клиник
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-04-1... показать

Отзывы о клинике Медквадрат (141)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
очень понравилась врач
Были на приеме у Галины Анатольевны,очень понравилась врач,всё рассказала,объяснила ,назначила лечение. Отдельное спасибо за доброту ,вежливость в работе!

Медквадрат, сеть клиник
Очень довольны лечением. Спасибо.

Со слов пациента по телефону
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Умеет общаться с пациентами
Елизавета Алексеевна замечательно провела прием для меня с ребенком, она очень вежливо с нами общалась. Кстати говоря, с ребенком она очень легко нашла контакт и мало того, что она ребенку все объясняла, так она еще и мне все в подробностях объяснила. Врач выписала для ребенка нужные рекомендации и вот сейчас мы все соблюдаем, и следуем рекомендациям.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услугу оказали качественно
Мне нужно было сделать промывание придаточных пазух через соустье и для этой процедуры я выбрал клинику Медквадрат. Все прошло нормально и без эксцессов. Я ходил всего один раз на процедуру и мне ее оказали качественно. Потом я уже не ходил к ним, просто из-за географического расположения я все-таки решил выбрать другую клинику. У меня была претензия по оплате в клинике Когда оператор записывала меня на прием, мне назвали одну сумму, а по факту уже мне назвали совсем другую сумму. Когда начали разбираться, то выяснилось что просто не все операторы знают тонкости включений услуг при записи.

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Очень довольна!
Осталась очень довольна доктором. Она умеет общаться с пациентами, объективна и хорошо разбирается в своей специальности. Екатерина Владимировна грамотно меня проконсультировала, все очень понятно объясняла. Оказанием услуги я тоже осталась полностью довольна.

МедНовичок
Очень внимательное отношение
Врач очень внимательно ко мне отнеслась на приеме, я бы сказала даже чересчур внимательно. Врач мне показалась хорошо квалифицированной, так как она в подробностях мне рассказывала все, что было нужно. И сама услуга, за которой я обращалась, мне помогла для корректировки и составления правильного питания.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Пак Алексей Геннадиевич
Если вам нужна операция то к нему, он будет вам предлагать ее даже если у вас нет к этому никаких показаний.

Медквадрат
Записались на достаточно деликатную процедуру обещали отдельный кабинет в итоге пришли повели в процедурный сидели в очереди потом муж с медсестрой ходил по всем кабинетам Она искала свободный кабинет для того чтобы он мог сдать анализ оказалось у хирурга кабинет был свободный поэтому анализ он сдавал там вдобавок ещё девушка на регистратуре Абсолютно без знаний не могла нам оформить кассовый чек на оплату на всю поликлинику кричала название анализа что очень было неприятно так как действительно процедура деликатная не хотелось бы распространяться на всю клинику

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо
Савелий Гавриловичь, спасибо вам и вашей бригади за чудо каторое мы ждали много лет , Низкий вам поклон.

Уникальный врач
Пыталась забеременеть на протяжении года, были стимуляции, и никто не понимал в чем дело. И мой гинеколог посоветовала обратится к репродуктологу. На мое счастье, моя сотрудница, посоветовала ЗОЛОТОГО врача, Рабаева Савелия Гавриловича, помню ехала к нему, и думала как это мужчина будет меня смотреть. Но когда вошла в кабинет.. обаяние, расположение к себе как врача, четкий рассказ нашего лечения, спокойствие, абсолютная уверенность в том, что беременность будет 100%, главное спокойствие, дало свои результаты.. сейчас я беременна, и начинаю наблюдаться у коллеги Савелия Гавриловича - Оксаны Ивановны. Савелий Гаврилович - уникальный врач, который обожает свою работу, своих пациентов, он со всеми на связи. Всем советую, и могу сказать одно, терпение, спокойствие и золотые руки Савелия Гавриловича творят чудеса.

Медквадрат
Спасибо. Оборудование и профессионализм на высоте. Атмосфера доброжелательная.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна
Тот вопрос с которым пришли, ответа не дождались

Всё устроило

Москва
в следующий раз мы обязательно обратимся только к этому врачу!
Мы перепробовали несколько клиник и врачей - в Минске, в Гданьске, в Калининграде, но только в Москве нам помог Рабаев Савелий Гаврилович. К нашей мечте мы шли долгие 10 лет и вот она сбылась, мы с женой увидели заветные две полоски. Савелий Гаврилович просто волшебник, мы ему очень благодарны! С индивидуальным подходом к каждому клиенту и отличным чувством юмора. В марте нас ждет прибавление и в следующий раз мы обязательно обратимся только к этому врачу!

Профессиональные врачи
На постоянке хожу к дерматологу только в эту клинику. Мне здесь нравиться, находиться комфортно, мой врач-окулист Наталья Сергеевна понимающая и внимательная женщина. Всегда даёт дельные рекомендации о моём зрении.

Все понравилось...
Спасибо! Все понравилось... Качество, порядок, обслуживание...

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Все понравилось
Обратилась в клинику Медквадрат для проведения одной процедуры. В целом, мне все понравилось, осталась довольна оказанной услугой.

Рустам
мы с женой назвали Савелия Гавриловича - волшебник! Ведь только человек с магическими способностями способен сотворить чудо и подарить нам малыша после 10 лет проб, ожиданий и попыток! Мы перепробовали несколько клиник и врачей - в Минске, Польше и Калининграде. и только в Москве у Савелия Гавриловича нам несказанно повезло, мы увидели заветные две полоски! В марте нас ждет прибавление и мы счастливы каждый день. Доктор с индивидуальным подходом к каждому клиенту и отменным чувством юмора! Если мы не сможем зачать второго ребенка, то обратимся только к этому доктору!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит аллергические болезни аллерголог
помог нам решить проблему
При посещение клинике Медквадрат нас абсолютно все устроило! Специалист нам показался хороший. Мы с ребенком обращались, и врач легко установил контакт с ребенком. Врач очень добрый и квалифицированный, ребенок себя чувствовал комфортно рядом с таким врачом. Он помог нам решить проблему! Еще дал пару хороших рекомендаций и советы по лечению. С этим врачом мы сейчас общаемся дистанционно и он помогает нам решать проблемы.

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Москва
Хорошо что есть такие врачи!
Спасибо большое!замечательный врач!всё очень понятно разьяснил.У нас всё хорошо.смотрел мальчика 10 лет.у ребёнка только положительные воспоминания.Хорошо что есть такие врачи!

Москва
Очень рада, что попала к именно к этому врачу!
Добрый день. Мой путь планирования начался в 2016г. После зб в 2015 не могла самостоятельно забеременеть. Сдано куча анализов, пройдено много обследований, но результата не было, время шло. В 2019 решились на эко. Первая попытка была в апреле в клинике Мать и Дитя Лефортово, результатом которой стала биохимическая беременность. Одна снежинка в заморозке. После этой неудачной попытки сразу начала искать другого врача и чудом нашла лучшего для себя Рабаева Савелия Гавриловича. На первом приеме были назначены несколько анализов, которые мне до этого не назначались и началась подготовка. В июне перевезли мою снежинку. В июле состоялся мой перенос и наступила долгожданная беременность. Все случилось с первой попытки! Врач постоянно на связи, несмотря на то, что перенос был прямо перед его отпуском. Первые недели были очень волнительные, но Савелий Гаврилович не давал раскисать всегда подбривал и давал рекомендации. Особенно ценно для меня его отношение пациенту, от него исходит невероятная уверенность и сила. Спасибо огромное и дай бог ему здоровья! Очень рада, что попала к именно к этому врачу!

Прекрасные специалисты
Мы очень довольны. Прекрасные специалисты. Спасибо

Москва
Спасибо доктор за хорошее,внимательное отношение !!! С бесплодием покончено!!!!! Сын получился, может придём за дочкой)))

Москва
У Савелия Гавриловича золотые руки!
Спасибо Вам за нашу девочку!
Я попала к Савелий Гавриловичу по рекомендации и ни одной секунды не пожалела.Благодаря точно выбранной тактики лечения и наблюдения врача беременность наступила самостоятельно уже на 4й месяц,при том что попала я под наблюдение Савелия Гавриловича уже только с одной маточной трубой.Савелий Гаврилович всегда поможет советом и не оставит в трудной ситуации.Для результата надо полностью доверится врачу и также точно соблюдать все рекомендации и курсы лечения и все получится!У Савелия Гавриловича золотые руки!

Спасибо большое,Савелий Гаврилович
Спасибо большое,Савелий Гаврилович,что помогли мне забеременеть!не получалось 1,5 года...уже не знала,как быть и что делать т.к рекомендации других врачей не помогали,а разбираться в моей проблеме никто не хотел!Савелий Гаврилович назначил правильное лечение и всё получилось!!!прошло всего 2 цикла с момента обращения к врачу. Сейчас по узи у меня 6 нед.беременности!
Апчхи на всех и вперед на прием к врачу!

Епихин Николай Васильевич
Профессиональный приём, доктор все очень подробно рассказал о нашей проблеме. Будем лечиться!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Москва
Отличный доктор в современной клинике
К доктору Рахимову Рашиду Тулкуновичу я обращалась дважды летом 2019 года в медицинский центр Медквадрат, который находится на Каширском шоссе. Могу сказать, что мне доктор очень понравился. Считаю, что он хороший врач, внимательный к своим пациентам и нацеленный на результат. На приеме мне был поставлен диагноз и назначено лечение, все подробно объяснено. Это не тот врач, из которого нужно вытягивать информацию самому, он охотно делится своими соображениями и умеет понятно донести свои умозаключения и рекомендации до слушателя. Приятный человек, располагает к себе. Особенно мне понравилось то, что осмотр был проведен на новом современном оборудовании. Здорово, когда медицина идет в ногу со временем, а лучшее техническое обеспечение находится в руках профессионалов и доступно. Лечение, подобранное врачом, оказалось верным, мои проблемы были решены, поэтому могу рекомендовать доктора Рахимова Р.Т. как грамотного и надежного специалиста, а клинику как современное медицинское учреждение с высоким уровнем обслуживания.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Быстро и дорого
Для того чтобы оценить размеры тромба я записалась на дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДГ). Надо сказать, что я уже не один раз проходила это обследование и имею четкое представление как это проходит и сколько занимает по времени. В этот раз все было очень быстро. Все исследование заняло от силы 15 минут, хотя когда я делала УЗДГ раньше оно длилось больше получаса, 30 - 45 минут. Я считаю, что это чем-то, да говорит. Вообще, когда приходишь на платное обследование, ожидаешь, что оно будет более точным, более детальным, чем скажем так в бесплатной медицине. Но о какой доскональности может идти речь, когда исследование заняло всего 15 минут? Доктор выдала мне заключение и просто сказала, что со всем остальными вопросами мне уже к другому специалисту. Никаких рекомендаций или советов не было. В принципе, я получила ответ на свой вопрос, я ведь узнала размер тромба, но считаю, что все могло быть на порядок лучше и качественнее. Возможно, это не вина врача Фесенко Л.В., а такая политика клиники, впечатление о которой можно выразить в двух словах, быстро и дорого.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Рекомендую.
Внимательный,аккуратный и доброжелательный специалист.Рекомендую.
Клиника Медквадрат : рейтинг 4.4/5 на основе 141 отзыва