Медведева Татьяна Владимировна

г Москва, ул Ландышевая, д 14 к 1

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Медведева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Ландышевая, д 14 к 1

Медведева Татьяна Владимировна: психолог. Стаж работы – 23 года.

Практикующий психолог, специализирующийся в области семейной психотерапии. Медведева Татьяна Владимировна помогает взрослым и детям от 5 лет справиться с эмоциональными и поведенческими трудностями, проблемами в обучении и общении, психическими и психосоматическими расстройствами. Доктор занимается индивидуальными, групповыми и семейными консультациями, психотерапией и тренингами. Эксперт оказывает помощь пациентам со следующими показаниями:

• зависимое и созависимое поведение в семье,

• психологические травмы, тревога, стрессы,

• нарушение сна,

• эмоциональное выгорание,

• депрессия и прочее.

Татьяна Владимировна применяет в своей практике гештальт-терапию, транзактный анализ, десенсибилизацию и переработку движением глаз, гипнотерапию, суггестивную психотерапию, трансовую психотерапии и другие практики.

Факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (1998)

• 2021: Клиника Медквадрат на Ландышевой, психолог
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Медведева Татьяна Владимировна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

В январе месяце была с ребенком подростком у доктора Медведева Т.В., обратились с давней проблемой- логоневроз, который лечим с детства. Хочу поблагодарить доктора которая с вниманием подошла к нашему вопросу, дала индивидуальную методику по лечению проблемы, сняла мышечные напряжения. Врач обладает широким спектром лечения, сказкотерапия, медикаментозная поддержка, приятно иметь дело с профессиональной работой. Нашли своего врача, чему очень рады. Рекомендую.

Прием психолога
Прием детского психолога
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь детям и подросткам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе