Гамзатова Ирина Мидетовна

г Москва, ул Воротынская, д 4

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Гамзатова Ирина Мидетовна, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Гамзатова Ирина Мидетовна: невролог. Стаж работы – 19 лет.

Гамзатова Ирина Мидетовна специализируется на лечений неврологических расстройств, заболеваний позвоночника. Практикует в терапии паравертебральные блокады, физиотерапевтическое лечение, иглорефлексотерапию. Владеет навыками проведения интерпретации снимков МРТ, МСКТ головного и спинного мозга, УЗДГ, данных ЭЭГ. Составляет программы реабилитации после острых нарушений мозгового кровообращения.

Дагестанская государственная медицинская академия (2001)

• ГКБ им. Кончаловского, отделение реанимации для больных с ОНМК.:

Отзывы о враче Гамзатова Ирина Мидетовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Бесподобный врач

Ирина Мидетовна - просто бесподобный врач! Я по рекомендации приходила, люди мне фамилию ее озвучили, которые тоже очень были довольны. Просто маму, как говорится, она вернула, чуть попозже и всё. До нее куча специалистов была, безрезультатно. Это грамотный человек на своем месте, просто грамотный во всем, потому что проблемы у мамы со слабоумием после коронавирусной инфекции перенесенной, возраст 85 лет, но назначено было адекватное лечение. Отношение Ирины Мидетовны к нам просто шикарное было, с учетом того, что у мамы спутанность сознания плюс слух плохой. Я хочу сказать, что таких специалистов единицы и они на вес золота, поэтому я точно могу это сказать. Так как до неё много было пройдено и по ОМС, и по частным поликлиникам ходили, пока мне не назвали фамилию и не сказали, что 100% человек поможет. Теперь сама всем рекомендую Ирину Мидетовну! Я очень долго искала такого специалиста, так как нам просто назначали лечение и гробили маму. А, казалось бы, вроде, что все учатся в одних и тех же медицинских институтах, только одни учатся и развиваются дальше, а другие, видимо, нет. Этому врачу и 100 баллов можно поставить, самую высокую оценку с миллионом плюсов! Она еще помогла моей приятельнице, которая ее и порекомендовала, она дала мне номер телефона, назвала фамилию. Ирина Мидетовна - специалист с большой буквы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Гамзатова Ирина Мидетовна

Впечатления от посещения клиники самые благоприятные: вежливый персонал, чистота, приём по времени. На приёме у невролога Гамзатовой Ирины Мидетовны была решена проблема, из-за которой обратился, назначено лечение. Аркадий С.

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
ЭЭГ