Королев Вячеслав Николаевич

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Королев Вячеслав Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Клиника перезвонит утром после 10:00

Королев Вячеслав Николаевич: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 45 лет.

Королев Вячеслав Николаевич имеет опыт работы в 9 ЛДЦ при Министерстве обороны РФ в качестве заведующего хирургическим отделением. Проводит хирургическое лечение вросшего ногтя, вскрытие и дренирование абсцессов, новообразований кожи. Владеет навыками наложения и снятия гипсовых лонгет (гипсовых повязок различной степени сложности), вправления вывихов, снятия фиксирующих металлоконструкций.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1975)

Отзывы о враче Королев Вячеслав Николаевич (5)

Замечательный человек и отличный доктор.

Хороший врач!

Вячеслав Николаевич нормальный врач, сказал, что я не его больная и отправил дальше. Он хороший врач, а главное - честный, не стал морочить голову, совершенно конкретно определил диагноз и направил к нужному врачу. Вячеславу Николаевичу поставлю за это 5 баллов, молодец!

Средне

Нет у меня сильно положительных впечатлений от приема. Я, конечно, опоздала на 10 минут, но врач решил просто дать направление на МРТ, практически без консультации. На вопросы он отвечал неуверенно. Когда я спросила, можно ли вернуться после обследования для более подробного обсуждения ситуации, доктор сказал, что у него плотная запись. В общем, кроме направления на МРТ, практически никакой пользы от приема.

Отличный специалист

Первичный приём прошёл хорошо. Доктор быстро отреагировал на жалобу и решил вопрос, проконсультировал, провёл манипуляцию, и уже буквально через неделю на повторном приёме констатировал, что проблема решена. Записывался я на удаление гигромы. Никаких вопросов после визита не осталось. Все рекомендации, данные доктором, после операции мной были выполнены, и в результате всё зажило отлично, без каких-либо негативных последствий, так что контрольный приём по истечению недельного срока оказался и последним. Специалиста Королева В.Н. рекомендую.

Уважаемая клиника,большое Спасибо!

Прекрасный прач,Королев. Оплаченный прием отработал на все 100. Да все хорошо,клиника платная,как может быть иначе? Хотя,наверное,и бывает иначе,не знаю. Мне,как пенсионеру,дорого. Но деваться некуда, наша поликлиника на родионовской не работает,так первый прием хирурга только 17 июля. За это время ,простите и "сдохнуть" можно без всякого CV. Тема долгая,бесконечная... Уважаемая клиника,большое Спасибо!

Вскрытие флегмоны
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие панариция
Пункция гигромы