Клиника Медквадрат на Воротынской

Отзывы о клинике Медквадрат в Куркино (52)

51 отзыв 1 оценка

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

хирург-ортопед

Замечательный человек и отличный доктор.

Услуга: Прием хирурга

Не компетентные администраторы поликлиники на Воротынской улице, а из-за этого зря потраченное время и деньги. При записи я чётко объяснила, что меня интересует лечение вросшего ногтя лазером или радиоволновым способом, а в результате оказалось, что у них просто нет ни того, ни другого. Уже не говорю о том, что условий для инвалидов никаких нет и персонал крайне не внимательный.

замечательный человек!

Раиса Мансуровна внимательный и профессиональный врач,замечательный человек!

Услуга: Прием репродуктолога

Врач хороший, объясняет очень хорошо.

диетолог
эндокринолог
Помогла

Хороший врач, мне понравилась. Выслушала внимательно, рассказала в чем причина моих проблем и что с этим делать дальше. Эти рекомендации мне очень пригодились и расставили в моей голове все по полочкам. Вежливая, доброжелательная и внимательная к пациенту. У меня от приема у Елены Витальевны остались исключительно позитивные эмоции и четкий план действий.

Хороший врач!

Вячеслав Николаевич нормальный врач, сказал, что я не его больная и отправил дальше. Он хороший врач, а главное - честный, не стал морочить голову, совершенно конкретно определил диагноз и направил к нужному врачу. Вячеславу Николаевичу поставлю за это 5 баллов, молодец!

Бесподобный врач

Ирина Мидетовна - просто бесподобный врач! Я по рекомендации приходила, люди мне фамилию ее озвучили, которые тоже очень были довольны. Просто маму, как говорится, она вернула, чуть попозже и всё. До нее куча специалистов была, безрезультатно. Это грамотный человек на своем месте, просто грамотный во всем, потому что проблемы у мамы со слабоумием после коронавирусной инфекции перенесенной, возраст 85 лет, но назначено было адекватное лечение. Отношение Ирины Мидетовны к нам просто шикарное было, с учетом того, что у мамы спутанность сознания плюс слух плохой. Я хочу сказать, что таких специалистов единицы и они на вес золота, поэтому я точно могу это сказать. Так как до неё много было пройдено и по ОМС, и по частным поликлиникам ходили, пока мне не назвали фамилию и не сказали, что 100% человек поможет. Теперь сама всем рекомендую Ирину Мидетовну! Я очень долго искала такого специалиста, так как нам просто назначали лечение и гробили маму. А, казалось бы, вроде, что все учатся в одних и тех же медицинских институтах, только одни учатся и развиваются дальше, а другие, видимо, нет. Этому врачу и 100 баллов можно поставить, самую высокую оценку с миллионом плюсов! Она еще помогла моей приятельнице, которая ее и порекомендовала, она дала мне номер телефона, назвала фамилию. Ирина Мидетовна - специалист с большой буквы!

врач-генетик
Великолепно

К Мельниковой дочь записывалась на скрининговое УЗИ 2 триместра. Я была в клинике вместе с ней и могу сказать, что прием нам очень понравился. Елена Николаевна внимательная и вежливая, очень хороший врач, настоящий профессионал. Она все показала и рассказала дочери. Процедура прошла замечательно. Елена Николаевну мы выбирали по отзывам, было важно, чтобы специалист имел право делать этот скрининг, так как его могут проводить не все. Возможно, в следующий раз снова пойдем туда. Однозначно рекомендуем этого доктора! Клиника Медквадрат в Митино не очень понравилась в связи с тем, что помещение небольшое, а народа много, некомфортно там находиться, когда есть очереди. А вот на Каширке Медквадрат нас устроил в этом плане.

Средне

Нет у меня сильно положительных впечатлений от приема. Я, конечно, опоздала на 10 минут, но врач решил просто дать направление на МРТ, практически без консультации. На вопросы он отвечал неуверенно. Когда я спросила, можно ли вернуться после обследования для более подробного обсуждения ситуации, доктор сказал, что у него плотная запись. В общем, кроме направления на МРТ, практически никакой пользы от приема.

Услуга: Прием детского гинеколога

профессионал своего дела.

Отличный врач, профессионал своего дела. Все подробно рассказала, показала. Остались довольны приемом, с ребёнком обращалась нежно, только позитивные впечатления!

Хорошо

Со своей проблемой я обращался не только к ней, был также у другого уролога в этой же клинике, но в другом филиале - на Ландышевой улице. Думаю, то, что проблема решилась, это заслуга не одной Натальи Викторовны, но еще и доктора Бутина Павла Сергеевича. Я доволен результатом и благодарен за квалифицированную помощь этим двум специалистам. Буду советовать другим.

Отличный специалист

Первичный приём прошёл хорошо. Доктор быстро отреагировал на жалобу и решил вопрос, проконсультировал, провёл манипуляцию, и уже буквально через неделю на повторном приёме констатировал, что проблема решена. Записывался я на удаление гигромы. Никаких вопросов после визита не осталось. Все рекомендации, данные доктором, после операции мной были выполнены, и в результате всё зажило отлично, без каких-либо негативных последствий, так что контрольный приём по истечению недельного срока оказался и последним. Специалиста Королева В.Н. рекомендую.

эндоскопист
Все понравилось

Муталип Нухкадиевич отличный врач! Записывалась к нему на гастроскопию желудка и мне понравилось, как он все сделал. Процедуру он провел под местной анестезией, то есть побрызгал горло спреем. Я получила от него рекомендации по технике дыхания, чтобы уменьшить дискомфорт от гастроскопии. После обследования меня никуда не торопили, предложили отдохнуть несколько минут. Специалист подробно и понятно рассказал мне о результатах исследования, так что можно сказать, что и в плане общения, и в профессиональном плане доктор меня устроил абсолютно! Хороший врач, которому можно поставить пятерочку. В клинике Медквадрат я бываю не часто, но могу сказать, что клиника хорошая, мне нравится.

врач функциональной диагностики
Деликатный доктор

У этого врача делали УЗИ головного мозга ребенку. Прием прошел хорошо. Деликатный доктор, говорит только по делу, без воды, хорошо проводит осмотр, приятный вообще человек. У Людмилы Борисовны были первый раз и остались довольны ее приемом.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

врач-генетик
Врач очень профессиональный.

Врач очень профессиональный. Прием прошел в очень доброжелательной отмосфере, все подробно обьснннл и показано. На следующий УЗИ только сюда.

Услуга: Дезартеризация геморроидальных узлов

хирург-проктолог
проктолог

Обращалась полтора месяца назад с запущеным случаем,геморрой внутреннийи наружный плюс трещина огромная и дикие боли на протяжении длительного времени. На первом приеме перед осмотром слелал обещболивающиц укол,поэтому осмотр был практически без боли. После осмотра была назначенаоперация дезартерищации внутренних и удалние внешних узлов и трещины лазером. Через месяц я стала нормальным человеком,спасибо доктору за его золотые руки.

Всё отлично!

Очень понравился прием у Натальи Петровны - опытная врач, внимательная и чуткая. Я проходила обследования - эхо сердца и узи щитовидной железы. Врач очень обстоятельно и внимательно проводила обследование, после всё объяснила, рассказала. Дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Очень приятный человек!

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Прекрасный врач, не назначает ничего лишнего, ребенок просто восторгеПобоьше бы таких специалистов)))

Сделала все, что в ее компетенции

У меня хороший отзыв о враче Байковой Наталье Викторовне, могу поставить ей 5 баллов! Она общительный, внимательный доктор, провела тщательный осмотр, все выяснила и рекомендовала мне процедуры. Также могу сказать, что она охотно отвечала на все вопросы. У меня остались только положительные воспоминания. Произвела ли она на меня впечатление квалифицированного специалиста? Скорее всего, да. У меня не осталось никаких нерешенных моментов, в основном, врачу удалось все детально объяснить. Можно сказать, что доктор сделал все, что было в его компетенции, и если потом что-то и проявилось, то это уже от нее не зависело. Клинику Медквадрат также оцениваю положительно, не заметил никаких негативных моментов, все устроило: и Байкова Наталья Викторовна, и другой персонал клиники. Я также сдавал там кровь на анализы, тоже ко мне отнеслись очень внимательно. В общем, нет абсолютно никаких замечаний!

хирург-проктолог
Замечательный врач.

Делала операцию у Алексея Геннадьевича и ни на минуту не пожалела. Индивидуальный подход, внимательный, компетентный. Ничего лишнего не назначал и главное что я забыла об этом неприятном недугу. Дай Бог здоровья врача и долгих дел жизни.

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Спасибо Раисе Мансуровне за профессионализм! Очень доброжелательная и внимательная врач! Обследовала дочь, сказала, что мои тревоги безосновательны, дала рекомендации, посоветовала упражнения. На всякий случай сделали рентген: результат полностью подтвердил ее слова. Спасибо огромное!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

педиатр
проктолог

Врач доброжелательна, все объяснила, что нужно делать, чтобы не было проблем. После ее объяснений ребёнок согласился на гастроскопию, хотя до этого был категорический отказ.Лечение будем продолжать у неё.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Четко и быстро

Врач очень приятная, УЗИ сделала четко, быстро, подробно все объяснила.Врачи-диагносты, как правило, не дают заключения, но комментарии по результату я получила, а также рекомендации, к каким специалистам нужно обращаться дальше.Записалась к Наталье Петровне случайно, но осталась довольна приемом, конечно, это 5.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

нейрофизиолог
Нормальный врач

Были на приеме с ребенком, дочке 11 месяцев. У нее большой родничок, мы посещали уже невролога, он назначил лечение. Я хотела уточнить диагноз, услышать второе мнение. Доктор внимательная, времени нам уделила много, посмотрела результаты анализов и УЗИ. Она не подтвердила диагноз, ничего определенного не сказала и направила нас проверить глазное дно. Планируем посетить офтальмолога потом. В итоге мы продолжили лечение, назначенное раньше другим врачом, и сейчас я вижу улучшения, ребенок успокоился. Так что первый доктор, видимо, был прав.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог
Человечный, внимательный, профессиональный

Сергей Юрьевич - очень хороший специалист! Мы с мужем были вместе у него на приеме и можем оставить только положительные отзывы! Он уточнил диагноз мужа, помог выявить злокачественное образование, сейчас занимаемся подготовкой к операции. Мы также консультировались у другого специалиста, который подтвердил, что заболевание определили верно. Надеемся в будущем обратиться к Сергею Юрьевичу с более легкими проблемами, а не с такой, которая сейчас. Человечный, внимательный, профессиональный - это про него!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог
Второй раз уже точно не пойду.

Во первых, хочу сказать, что врач опоздал на прием на 10 минут! И из положенных 20 минут, всего 3 минуты был осмотр, а дальше врач просто сел писать свое заключение. Кажется, если бы я не стала задавать ему вопросы, то он бы молча просто сунул мне заключение и все. Во вторых, если за прием указана одна сумма, то такая сумма и должна оставаться, когда выходишь из кабинета врача. Ну а если врач проводит какие-то манипуляции, то он должен предупреждать пациента заранее, что это будет идти за дополнительную плату. Я могу понять, что этой пары минут на осмотр ему было вполне достаточно. Возможно, ему больше и не надо, но за эти 3 минуты у меня цена выросла почти на 1000 рублей и об этом даже никто не предупредил. Как я поняла, вероятно, цена стала больше потому что он провел процедуру эндоскопом, и за это с нас взяли дополнительную плату. А что вот если бы меня никто не предупредил и у меня не было бы с собой денег? Делаю вывод о том, что он хороший врач, только исходя из того, что мне его рекомендовали, говорили про его стаж и все такое. Но второй раз к нему уже точно не пойду.

травматолог-ортопед

Необыкновенно доброжелательный и знающий доктор! Осмотр внимательный. Результатом посещения мы очень довольны.

Услуга: Прием врача-косметолога

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Внимательное отношение

Впечатления о приеме у Елены Геннадьевны у меня остались самые хорошие и как о специалисте, и как о человеке.Она внимательно меня осмотрела, обследовала и выписала назначения. Я заказал в аптеке мазь и таблетки и через неделю уже все прошло, что подтвердилось на повторном приеме. За такой короткий срок я встал на ноги.Если у меня случится что-то подобное, то опять пойду к ней же, можно сказать, нашел “своего” врача именно этой специальности.Отдельно хочу отметить отношение Елены Геннадьевны к пациентам.Она попросила меня сделать анализ крови и когда изучала его, то подсказала также обратиться к эндокринологу, т. к. увидела, что по части щитовидки какие-то показатели на грани. То есть она не просто занималась именно той проблемой, с которой я пришел к ней, но и параллельно смогла дать важный совет, ведь я сам на это мог бы и не обратить внимания.