Клиника Медквадрат на Воротынской

73 отзыва и 8 оценок

Отзывы о клинике Медквадрат в Куркино (81)

73 отзыва 8 оценок

progress: 87.65432098765432%

Мы с дочкой записывались на УЗИ сердца. Замечаний у нас нет, потому что все прошло хорошо. Заключение выдали в этот же день. Обследование прошло в комфортных условиях, врач была вежлива и доброжелательна.

Услуга: Биоимпедансометрия

сосудистый хирург
флеболог-хирург
онколог
ангиолог
флеболог

Врач помог мне в моем вопросе!

хирург-ортопед

Было очень хорошо приняли посоветовали куда лучше обратиться с нашим случаем и рассказал что и как нам лучше поступить

В Медквадрате Байкова Наталья Викторовна. Внимательная, неравнодушная

Источник: Instagram

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
репродуктолог

Татьяна Владимировна - лучший врач, которого я когда-либо встречала Буду рекомендовать данного специалиста своим подругам.

эндоскопист

Холодов, Медквадрат, даже без наркоза сделает так, что не заметите

Услуга: Исследование зрительных вызванных потенциалов

Отличные врачи

трихолог

Мы с сыном записывались в клинику Медквадрат к детскому дерматологу, принимала нас Маркова Елена Александровна. Елена Александровна нашла подход к ребенку, все прошло хорошо. Мы обращались с высыпаниями на голове (подозрения на себорейный дерматит), также у ребенка было локальное облысение, то есть волосы выпадали, но вопрос доктор не решила. В итоге она нас сама направила в кождиспансер на сдачу соскобов, объяснив это тем, что там специализированное учреждение, именно там лучше их сдавать. Кроме этого, был назначен безумно дорогой анализ крови, который, как потом выяснилось в диспансере, был и не нужен. В диспансере соскобы берут только по назначению их врача, соответственно, там сына тоже осмотрели и прокомментировали ситуацию. Мы сдали соскобы и пришли к Елене Александровне на консультацию, где она поставила, как я считаю, частично неверный диагноз по результатам соскобов и крови. Теперь мы лечимся в диспансере, уже есть улучшения. По поводу Марковой Е.А. могу сказать, что, наверное, она хороший специалист, нам она не помогла, возможно, сможет помочь другим, на приеме с ней был ребенок спокоен, специалист нам понравилась, относится она к детям хорошо, оцениваем ее на 4. К клинике Медквадрат никаких претензий нет.

Услуга: Удаление папиллом

эндоскопист

Я была на приеме у доктора. Очень грамотный подход к лечению. Назначены необходимые анализы и лечение. Спасибо

офтальмолог

Посетили с дочкой клинику Медквадрат на Воротынской. В самой клинике чисто и уютно. Магомедова Зарина Магомедовна, квалифицированный специалист, нашла подход к ребенку, провела осмотр, сразу поставила точный диагноз, также назначила схему лечения. Если что, снова обращусь.

Холодов Сергей в Управ делами Президента 1, Старопанский пер 3

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Услуга: Спермограмма

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

хирург-ортопед

Замечательный человек и отличный доктор.

Услуга: Прием хирурга

Не компетентные администраторы поликлиники на Воротынской улице, а из-за этого зря потраченное время и деньги. При записи я чётко объяснила, что меня интересует лечение вросшего ногтя лазером или радиоволновым способом, а в результате оказалось, что у них просто нет ни того, ни другого. Уже не говорю о том, что условий для инвалидов никаких нет и персонал крайне не внимательный.

замечательный человек!

Раиса Мансуровна внимательный и профессиональный врач,замечательный человек!

Услуга: Прием репродуктолога

Врач хороший, объясняет очень хорошо.

диетолог
эндокринолог
Помогла

Хороший врач, мне понравилась. Выслушала внимательно, рассказала в чем причина моих проблем и что с этим делать дальше. Эти рекомендации мне очень пригодились и расставили в моей голове все по полочкам. Вежливая, доброжелательная и внимательная к пациенту. У меня от приема у Елены Витальевны остались исключительно позитивные эмоции и четкий план действий.

Хороший врач!

Вячеслав Николаевич нормальный врач, сказал, что я не его больная и отправил дальше. Он хороший врач, а главное - честный, не стал морочить голову, совершенно конкретно определил диагноз и направил к нужному врачу. Вячеславу Николаевичу поставлю за это 5 баллов, молодец!

Бесподобный врач

Ирина Мидетовна - просто бесподобный врач! Я по рекомендации приходила, люди мне фамилию ее озвучили, которые тоже очень были довольны. Просто маму, как говорится, она вернула, чуть попозже и всё. До нее куча специалистов была, безрезультатно. Это грамотный человек на своем месте, просто грамотный во всем, потому что проблемы у мамы со слабоумием после коронавирусной инфекции перенесенной, возраст 85 лет, но назначено было адекватное лечение. Отношение Ирины Мидетовны к нам просто шикарное было, с учетом того, что у мамы спутанность сознания плюс слух плохой. Я хочу сказать, что таких специалистов единицы и они на вес золота, поэтому я точно могу это сказать. Так как до неё много было пройдено и по ОМС, и по частным поликлиникам ходили, пока мне не назвали фамилию и не сказали, что 100% человек поможет. Теперь сама всем рекомендую Ирину Мидетовну! Я очень долго искала такого специалиста, так как нам просто назначали лечение и гробили маму. А, казалось бы, вроде, что все учатся в одних и тех же медицинских институтах, только одни учатся и развиваются дальше, а другие, видимо, нет. Этому врачу и 100 баллов можно поставить, самую высокую оценку с миллионом плюсов! Она еще помогла моей приятельнице, которая ее и порекомендовала, она дала мне номер телефона, назвала фамилию. Ирина Мидетовна - специалист с большой буквы!

Великолепно

К Мельниковой дочь записывалась на скрининговое УЗИ 2 триместра. Я была в клинике вместе с ней и могу сказать, что прием нам очень понравился. Елена Николаевна внимательная и вежливая, очень хороший врач, настоящий профессионал. Она все показала и рассказала дочери. Процедура прошла замечательно. Елена Николаевну мы выбирали по отзывам, было важно, чтобы специалист имел право делать этот скрининг, так как его могут проводить не все. Возможно, в следующий раз снова пойдем туда. Однозначно рекомендуем этого доктора! Клиника Медквадрат в Митино не очень понравилась в связи с тем, что помещение небольшое, а народа много, некомфортно там находиться, когда есть очереди. А вот на Каширке Медквадрат нас устроил в этом плане.

Средне

Нет у меня сильно положительных впечатлений от приема. Я, конечно, опоздала на 10 минут, но врач решил просто дать направление на МРТ, практически без консультации. На вопросы он отвечал неуверенно. Когда я спросила, можно ли вернуться после обследования для более подробного обсуждения ситуации, доктор сказал, что у него плотная запись. В общем, кроме направления на МРТ, практически никакой пользы от приема.

Услуга: Прием детского гинеколога

профессионал своего дела.

Отличный врач, профессионал своего дела. Все подробно рассказала, показала. Остались довольны приемом, с ребёнком обращалась нежно, только позитивные впечатления!