Отзывы о клинике Медквадрат в Куркино (36)

Всё отлично!

Очень понравился прием у Натальи Петровны - опытная врач, внимательная и чуткая. Я проходила обследования - эхо сердца и узи щитовидной железы. Врач очень обстоятельно и внимательно проводила обследование, после всё объяснила, рассказала. Дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Очень приятный человек!

Аудиометрия / Аудиограмма

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Прекрасный врач, не назначает ничего лишнего, ребенок просто восторгеПобоьше бы таких специалистов)))

Сделала все, что в ее компетенции

У меня хороший отзыв о враче Байковой Наталье Викторовне, могу поставить ей 5 баллов! Она общительный, внимательный доктор, провела тщательный осмотр, все выяснила и рекомендовала мне процедуры. Также могу сказать, что она охотно отвечала на все вопросы. У меня остались только положительные воспоминания. Произвела ли она на меня впечатление квалифицированного специалиста? Скорее всего, да. У меня не осталось никаких нерешенных моментов, в основном, врачу удалось все детально объяснить. Можно сказать, что доктор сделал все, что было в его компетенции, и если потом что-то и проявилось, то это уже от нее не зависело. Клинику Медквадрат также оцениваю положительно, не заметил никаких негативных моментов, все устроило: и Байкова Наталья Викторовна, и другой персонал клиники. Я также сдавал там кровь на анализы, тоже ко мне отнеслись очень внимательно. В общем, нет абсолютно никаких замечаний!

Замечательный врач.

Делала операцию у Алексея Геннадьевича и ни на минуту не пожалела. Индивидуальный подход, внимательный, компетентный. Ничего лишнего не назначал и главное что я забыла об этом неприятном недугу. Дай Бог здоровья врача и долгих дел жизни.

Прием ортопеда

Услуга: Консультации врачей

Спасибо Раисе Мансуровне за профессионализм! Очень доброжелательная и внимательная врач! Обследовала дочь, сказала, что мои тревоги безосновательны, дала рекомендации, посоветовала упражнения. На всякий случай сделали рентген: результат полностью подтвердил ее слова. Спасибо огромное!

педиатр

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Консультации врачей

Врач доброжелательна, все объяснила, что нужно делать, чтобы не было проблем. После ее объяснений ребёнок согласился на гастроскопию, хотя до этого был категорический отказ.Лечение будем продолжать у неё.

УЗИ брюшной полости

Четко и быстро

Врач очень приятная, УЗИ сделала четко, быстро, подробно все объяснила.Врачи-диагносты, как правило, не дают заключения, но комментарии по результату я получила, а также рекомендации, к каким специалистам нужно обращаться дальше.Записалась к Наталье Петровне случайно, но осталась довольна приемом, конечно, это 5.

нейрофизиолог

Прием детского невролога (невропатолога)

Нормальный врач

Были на приеме с ребенком, дочке 11 месяцев. У нее большой родничок, мы посещали уже невролога, он назначил лечение. Я хотела уточнить диагноз, услышать второе мнение. Доктор внимательная, времени нам уделила много, посмотрела результаты анализов и УЗИ. Она не подтвердила диагноз, ничего определенного не сказала и направила нас проверить глазное дно. Планируем посетить офтальмолога потом. В итоге мы продолжили лечение, назначенное раньше другим врачом, и сейчас я вижу улучшения, ребенок успокоился. Так что первый доктор, видимо, был прав.

Прием дерматолога

Человечный, внимательный, профессиональный

Сергей Юрьевич - очень хороший специалист! Мы с мужем были вместе у него на приеме и можем оставить только положительные отзывы! Он уточнил диагноз мужа, помог выявить злокачественное образование, сейчас занимаемся подготовкой к операции. Мы также консультировались у другого специалиста, который подтвердил, что заболевание определили верно. Надеемся в будущем обратиться к Сергею Юрьевичу с более легкими проблемами, а не с такой, которая сейчас. Человечный, внимательный, профессиональный - это про него!

Прием дерматолога

Второй раз уже точно не пойду.

Во первых, хочу сказать, что врач опоздал на прием на 10 минут! И из положенных 20 минут, всего 3 минуты был осмотр, а дальше врач просто сел писать свое заключение. Кажется, если бы я не стала задавать ему вопросы, то он бы молча просто сунул мне заключение и все. Во вторых, если за прием указана одна сумма, то такая сумма и должна оставаться, когда выходишь из кабинета врача. Ну а если врач проводит какие-то манипуляции, то он должен предупреждать пациента заранее, что это будет идти за дополнительную плату. Я могу понять, что этой пары минут на осмотр ему было вполне достаточно. Возможно, ему больше и не надо, но за эти 3 минуты у меня цена выросла почти на 1000 рублей и об этом даже никто не предупредил. Как я поняла, вероятно, цена стала больше потому что он провел процедуру эндоскопом, и за это с нас взяли дополнительную плату. А что вот если бы меня никто не предупредил и у меня не было бы с собой денег? Делаю вывод о том, что он хороший врач, только исходя из того, что мне его рекомендовали, говорили про его стаж и все такое. Но второй раз к нему уже точно не пойду.

Услуга: Консультации врачей

Необыкновенно доброжелательный и знающий доктор! Осмотр внимательный. Результатом посещения мы очень довольны.

трихолог
косметолог
врач-косметолог

Прием врача-косметолога

Внимательное отношение

Впечатления о приеме у Елены Геннадьевны у меня остались самые хорошие и как о специалисте, и как о человеке.Она внимательно меня осмотрела, обследовала и выписала назначения. Я заказал в аптеке мазь и таблетки и через неделю уже все прошло, что подтвердилось на повторном приеме. За такой короткий срок я встал на ноги.Если у меня случится что-то подобное, то опять пойду к ней же, можно сказать, нашел “своего” врача именно этой специальности.Отдельно хочу отметить отношение Елены Геннадьевны к пациентам.Она попросила меня сделать анализ крови и когда изучала его, то подсказала также обратиться к эндокринологу, т. к. увидела, что по части щитовидки какие-то показатели на грани. То есть она не просто занималась именно той проблемой, с которой я пришел к ней, но и параллельно смогла дать важный совет, ведь я сам на это мог бы и не обратить внимания.

хирург-травматолог
Уважаемая клиника,большое Спасибо!

Прекрасный прач,Королев. Оплаченный прием отработал на все 100. Да все хорошо,клиника платная,как может быть иначе? Хотя,наверное,и бывает иначе,не знаю. Мне,как пенсионеру,дорого. Но деваться некуда, наша поликлиника на родионовской не работает,так первый прием хирурга только 17 июля. За это время ,простите и "сдохнуть" можно без всякого CV. Тема долгая,бесконечная... Уважаемая клиника,большое Спасибо!

Ракова Наталья Всеволодовна

Профессионально, и по многим направлениям консультации

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

таких специалистов еще надо поискать

Мне и говорить-то нечего, кроме того, что Сергей Евгеньевич замечательный врач! Наблюдаюсь у него на протяжении 8 лет и хожу к нему не просто так, он меня ведет как пациента. При первом же приеме он меня покорил. Нигде так не делали гастроскопию и не объясняли все так досконально. Он очень деликатен, таких людей на руках надо носить! Поэтому к нему всегда такая большая запись, таких специалистов еще надо поискать.Ставлю ему 5 с плюсом.

Процедура Кукушка

Очень нравится доктор

Я водила ребенка на прием. Мы давно уже обращаемся именно к этому доктору, она нам нравится. Она очень спокойная, терпеливая и хорошо ладит с детьми.

Аудиометрия / Аудиограмма

Внимательная

Я вам так скажу: если оценивать данного врача по пятибалльной шкале, то она заслуживает шестерки! Особо внимательная, понятливая, грамотная, просто умница.Аудиометрию провела не спеша, использовала и речевой, и аппаратный способ проверки, после чего разъяснила мне результат. Все было более, чем понятно. Заключение также было подробным, лечащего врача устроило. В клинике все нормально, 5 из 5.

косметолог
трихолог
врач-косметолог

андролог
уролог-хирург

Прием андролога

Врач Пак Алексей Геннадьевич проктолог

Спасибо большое. Врач-проктолог Алексей Геннадьевич достойный уважения! Лечился у него и ни разу не пожалел. Хотя есть с чем сравнивать. И Клиника хорошая.

Пак Алексей Геннадиевич

Если вам нужна операция то к нему, он будет вам предлагать ее даже если у вас нет к этому никаких показаний.

эндоскопист

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Все понравилось

Обратилась в клинику Медквадрат для проведения одной процедуры. В целом, мне все понравилось, осталась довольна оказанной услугой.

Быстро и дорого

Для того чтобы оценить размеры тромба я записалась на дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДГ). Надо сказать, что я уже не один раз проходила это обследование и имею четкое представление как это проходит и сколько занимает по времени. В этот раз все было очень быстро. Все исследование заняло от силы 15 минут, хотя когда я делала УЗДГ раньше оно длилось больше получаса, 30 - 45 минут. Я считаю, что это чем-то, да говорит. Вообще, когда приходишь на платное обследование, ожидаешь, что оно будет более точным, более детальным, чем скажем так в бесплатной медицине. Но о какой доскональности может идти речь, когда исследование заняло всего 15 минут? Доктор выдала мне заключение и просто сказала, что со всем остальными вопросами мне уже к другому специалисту. Никаких рекомендаций или советов не было. В принципе, я получила ответ на свой вопрос, я ведь узнала размер тромба, но считаю, что все могло быть на порядок лучше и качественнее. Возможно, это не вина врача Фесенко Л.В., а такая политика клиники, впечатление о которой можно выразить в двух словах, быстро и дорого.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Прием детского гинеколога

Грамотный специалист

Для исключения гинекологической природы заболевания нам потребовалась консультация детского гинеколога. Я позвонила в Медквадрат и свободной для записи оказалась врач-гинеколог Куликова Наталья Рафаиловна. Получается, что мы попали с дочкой к ней на прием совершенно случайно, о чем я нисколько не жалею. Так как гинекологию нам врач исключила сразу, то прием носил чисто консультативный характер, лечение нам не потребовалось и у данного доктора мы не наблюдались. На первой и единственной консультации врач проявила себя как очень внимательный и грамотный специалист. Осмотр прошел просто замечательно. Врач даже сама удивилась, как такая маленькая девочка, а нам всего три с половиной года, не испугалась и вела себя послушно и хорошо. Врач посмотрела дочку, дала заключение и рекомендации, к какому специалисту нам обратиться. Сейчас мы проходим лечение у аллерголога в государственной поликлинике. Посещением медицинского центра Медквадрат, в частности Куликовой Натальи Рафаиловны, я довольна. Она замечательный врач, выполняет свою работу на отлично, рекомендую!

Прием невролога (невропатолога)

Гамзатова Ирина Мидетовна

Впечатления от посещения клиники самые благоприятные: вежливый персонал, чистота, приём по времени. На приёме у невролога Гамзатовой Ирины Мидетовны была решена проблема, из-за которой обратился, назначено лечение. Аркадий С.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Клиника как клиника

Посещал клинику Медквадрат, впечатлений особо никаких не осталось, потому что все было обычно и прошло как всегда спокойно, без недоразумений и каких-либо сюрпризов. Не могу сказать о ней ни плохого, ни хорошего. Клиника как клиника. Я делал диагностику УЗДС. Обследованием и врачом остался доволен.

спасибо

Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!

эндокринолог
Бауэр Екатерина Владимировна

Супер квалифицированный работник. Я таким врачам радуюсь, т.к. за ними будущее. Новый взгляд на современный мир. Никакой светской медицины. В высшей степени доволен.

отзыв о враче Пак Алексей Геннадиевич

Обращалась в клинику МедКвадрат к доктору Паку дважды с интервалом с деликатной проблемой –тромбоз внешнего геморроидального узла. Ни крови, ни боли – просто узелок. Информацию о заболевании предварительно не собирала, верила доктору на слово. В первый визит узелок удалили хирургическим методом, не предложив консервативного лечения – дорого, неприятно, но зажило всё быстро. Через несколько лет пришла с аналогичной проблемой (1 внешний узелок, без боли и крови) в клинику МедКвадрат к доктору Паку – и тут начался мой кошмар. Доктор очень активно стал предлагать мне немедленно соглашаться на серьезную травматичную и дорогостоящую операцию дезартеризации, рассказывая, что если я этого не сделаю, то “качество жизни очень пострадает”… Не согласилась, попросила удалить только узелок – доктор Пак опять удалил мне узел в первый-же приём радиоволновым методом, через час покинула клинику и отправилась домой. Было почему-то много крови, через 2 часа – жуткий отёк и боли, от которых я теряла сознание, несмотря на приём обезболивающих ,противовоспалительных и строгое соблюдение рекомендаций. Мой кошмар длился 4 месяца после процедуры. На повторном визите к мои жалобы доктор только пожимал плечами. Было страшно вспоминать тот период даже для того, чтобы написать отзыв. Прошло 2 года – опять возникла проблема, с дрожью пошла к доктору, но к другому. Результат – у меня 2ая степень, при которой рекомендуется консервативное лечение. И лечение помогло! Очень жалко потраченных на визиты к доктору Паку здоровья, времени (да и денег)…Надеюсь, что предостерегу кого-либо от ошибки.

Антонов Константин Константинович

Главный врач

Медквадрат, сеть клиник
Тромбоз геморроидального узла является абсолютным показанием к оперативному лечению. Вы сами подтверждаете, что дважды доктор прибегал к оперативному лечению, после которого проблема разрешалась. Совершенно не обязательно, что на данный момент ваш диагноз был аналогичен тому, который поставил доктор Пак ранее. Вполне возможно, что в данном случае была показана консервативная терапия и достигнутый результат будет долгосрочным.
Доктор Пак действует исключительно в интересах пациентов, предлагая в том числе и консервативные методы лечения, когда для этого есть соответствующие показания. Доктор не заинтересован в навязывании каких-либо дорогостоящих методов лечения, потому что он работает с очень большим потоком пациентов.
Что касается болей в послеоперационном периоде - мы бы хотели ознакомиться с данными медицинской документации, где было бы зафиксировано, с чем подобное может быть связано. Потому что боли и кровотечение в течение 4х месяцев после подобной операции - крайне редкое явление. Поэтому, мы бы были вам очень благодарны, если вы предоставите нам свои ФИО и дату рождения.
Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Паладьева Елена Алексеевна

Очень понравилось ребенку. Все спокойно, внимательно, грамотно. Спасибо!