Клиника Медквадрат на Воротынской

95 отзывов и 13 оценок

Отзывы о клинике Медквадрат в Куркино (108)

progress: 4.672897196261682%

Прием понравился, врач нашла подход к ребенку. Нам было назначено лечение, после которого все прошло.

косметолог

Огромная благодарность доктору Розе Умпашаевне за своевременно выявленное серьезное заболевание! Ее высокая квалификация, внимание и профессиональная настороженность помогли вовремя начать лечение и не потерять драгоценное время, что критически важно при некоторых заболеваниях.

Очень хороший врач 👷

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Врач шикарный! Ирина Витальевна внимательная, дает дельные советы, умеет правильно подойти к ребенку и находит общий язык с родителями. Она популярно все объясняет и, самое главное, что лечение, которое она ребенку прописала, дало результат - ребенок поправился.

Услуга: Прием детского дерматолога

Самый лучший доктор,рекомендую всем!

косметолог

Виктория Валерьевна - замечательный доктор! Мы к ней обычно обращаемся с простудными симптомами в период ОРВИ, такими как кашель, насморк, горло и температура. Ребенку 1,8 лет и он очень хорошо реагирует на врача, потому что она с ним общается в игровой форме. Говорит все по делу, понятно объясняет, назначает эффективное лечение. Будем посещать Викторию Валерьевну еще, потому что мы доктором очень довольны. Рекомендуем.

педиатр

Альфия Иршадовна - замечательный доктор. Очень внимательно провела осмотр и опрос, подобрала лечение, объяснила что и для чего нужно выполнять и как это повлияет на течение болезни. Очень ценное качество для врача - уметь поговорить с пациентом на одном языке.

диетолог

Очень хороший доктор, по крайней мере, внимательный, доброжелательный, человечный, на консультации дает исчерпывающую информацию по запросу. Не знаю уж как потом будет с результатами, но сейчас на приеме все было четко, быстро, по существу, врач все показал и объяснил, сделал то, что нужно. Однозначно могу рекомендовать этого специалиста.

хирург-проктолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все понравилось! Отличный специалист

офтальмолог

С Натальей Рафаиловной мы познакомились на приеме в другой клинике. Когда она оттуда перешла работать в Медквадрат, я искала ее по всему интернету, и нашла тут, на сайте. Я хожу к ней на профилактику, а в последний раз мне нужна была справка перед операцией о пройденном осмотре. Мне очень нравится ее человеческое отношение, с ней можно открыто поговорить обо всем, что беспокоит, и она всегда что-нибудь порекомендует. Благодаря ей в прошлом году у меня была диагностирована патология, после чего меня прооперировали.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

По комиссии мне нужно было пройти ЛОРа, а конкретно аудиометрию. В бесплатных поликлиниках мало кто разбирается в проблемах пациентов, часто путают, где тугоухость, где просто снижение уровня слуха по возрастным изменениям. Поэтому и записался в клинику Медквадрат к Татьяне Анатольевне, где она подтвердила то, что уже было, и ничего нового не добавила. Прием прошел в стандартном режиме, никаких замечаний не возникло. Единственное помещение, в котором проводили процедуру, мне показалось не герметичным для такого рода исследований.

Хороший трихолог, мне понравился, потому что у меня есть хороший результат по укреплению волос после выполнения ее рекомендаций. Кроме этого, Елена Геннадьевна приятный человек, доброжелательно и вежливо общается, хорошо все объясняет.

косметолог

Обращались к Ивану Владимировичу с мамой (удаляли шов после операции). Проявил внимание и участие. Когда встал вопрос о посещении хирурга, с другой проблемой, мама сказала, что пойдет только к нему. Обратились с сильными болями. Врач провел осмотр, предложил сделать блокаду. Никаких лишних анализов, процедур. Прием проведен и помощь оказана профессионально!!!! Спасибо огромное доктору. Будем обращаться к нему и в следующий раз.

хирург-проктолог

Мы к Виктории Валерьевне постоянно ходим уже более года, причем в разные клиники - где она принимает. Нам нравится этот врач, все замечательно. Она всегда тщательно осматривает ребенка, хорошо все объясняет и выписывает лечение, которое помогает.

педиатр

Записался на суточный мониторинг ЭКГ/Холтер к Елене Андреевне. Доктор хороший - ничего плохого сказать не могу. Поставила холтер, записала показания и пока расшифровывала - дала мне небольшую консультацию: объяснила-разъяснила все и ответила на мои вопросы. Общение было комфортным и доброжелательным. Результаты получил и ими доволен.

гомеопат

Впервые( за свои 34г) встречаю такого прекрасного специалиста. Спокойно , не спеша , сделала узи, все объясняя и комментируя максимально понятным языком. У меня было ощущение полного доверия. Очень приятный человек. Спасибо !

Не понравился врач - больше не пойдем к ней, хотя ходили по хорошей рекомендации. Благодаря ей мы запустили наш насморк, который ушел глубже и мы еще долго лечили кашель антибиотиками. На приеме доктор Пастушенко сказала, что ничего не надо лечить, само все пройдет, только можно промывать носик морской водой. Мы промывали, а через две недели все спустилось вниз.

педиатр

в феврале 2022 заболел ковидом 50% поражения легких И обострились другие хронические заболевания Очень благодарен судьбе что попал на прием к Веронике Анатольевне Сейчас здоров и востановился Большое спасибо доктор

Я живу в Санкт-Петербурге, а получаю онлайн-консультации из Москвы от Вероники Анатольевны. Мне повезло, я нашла СВОЕГО ДОКТОРА. Терапевт высокопрофессиональный: быстро вникает в проблему, делает понятные, чёткие расшифровки анализов и оптимальные, эффективные назначения(ничего лишнего).Чувствуется уверенность, знающий специалист. Такому Доктору можно ДОВЕРЯТЬ. Рекомендую. С Вероникой Анатольевной БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Был неоднократно на приеме у Вероники Анатольевны, грамотный, внимательный и отзывчивый врач! Назначила необходимые анализы, я их все прошёл и с результатами пришёл к ней снова и быстро пошёл на поправку. Очень рекомендую Веронику Анатольевну, если что-то случилось, сразу рекомендую друзьям прийти к ней! Вероника Анатольевна, если читаете, спасибо большое за помощь, здоровья вам!

Совсем не понравился мне доктор, прежде всего своим непрофессионализмом. Назначает странные анализы и лечит какими-то методами, как будто из интернета. Я пришла к ней со специфической проблемой: меня беспокоит запах тела после коронавируса, похожий на запах лекарств. Чиркина назначила мне сдать дорогостоящий анализ крови по Осипову, я ее послушала и сдала. Оказалось, что этот анализ не относится к доказательной медицине и другие врачи-гастроэнтерологи, к которым я потом обращалась, просто смеялись и сказали, что это чушь полнейшая. Еще она выписывает много антибиотиков, хотя в моей ситуации они абсолютно не нужны: все анализы были в норме. Я ей сказала, что антибиотики уже пила и новый курс меня просто добьет. Я потом ходила к многим гастроэнтерологам с этой проблемой и все назначали примерно одинаковое лечение, включающее ферменты, витамины, минеральные воды и никто не назначал пить антибиотики. Еще общалась врач со мной в каком-то саркастическом тоне, с насмешкой. Может, я и была немного нервная, но не один врач не позволяет себе посмеиваться над пациентом. Я впервые с этим столкнулась и у меня возникло сомнение: есть ли у этого врача медобразование?

Ничего особенного на приеме не произошло, мне просто сделали прививку от клещевого энцефалита, все прошло хорошо, поствакцинальных реакций и осложнений не было. После прививки доктор дала мне базовые рекомендации. Врача я особо не выбирал, записался случайным образом и не разочаровался, в целом все устроило. Ожидать приема не пришлось, пригласили к специалисту вовремя, очередей не было.

Прошла консультацию у врача, перед прививкой, все объяснила, провела осмотр, послушала. Сделали мне прививку, все безболезненно и хорошо.

Услуга: Прием педиатра

Отличный врач! Грамотный и неравнодушный!

педиатр

Врач с большой буквы, профессионал высокого класса. Обращалась дважды, оба раза четко повел операцию. Проблемы устранены без осложнений. Могу только благодарить .

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Центр выбрала по местоположению, в целом мне все понравилось. Клинику я посещала и продолжу туда записываться, к доктору ходила и дальше буду обращаться. В дальнейшем предстоит еще несколько визитов к специалисту для решения моего вопроса. Не буду рассказывать в деталях, просто отмечу, что осталась всем довольна. Цены меня устроили, сервис на высоком уровне.

Скажу прямо - доктор мне очень понравился, прием ведет грамотно, все по делу, четко и ясно объясняет.

сосудистый хирург
ангиолог
маммолог-онколог
флеболог
флеболог-хирург
онколог

Услуга: Хирургическое удаление гигромы

Клиника отличная. Доктор квалифицированный! Рекомендую!

хирург-проктолог

Худший врач , которого я видела. Пришла ставить 4 спираль Мирена, меня начали разводить на кучу ненужных анализов, по 2 праза на узи ( за каждое платить), причем это все так безапелляционно , не спрашивая готова ли я их сдавать и что это все за отдельную плату. Это был развод первая часть, когда пришла устанавливать спираль, мне вкололи укол без предупреждения , что за укол и зачем он нужен , я уже лежала на столе и не могла ничего сообразить, а потом начался ужас, была такая боль, что я орала на всю клинику, если бы я не знала, что такое спираль Мирена, то мне могли проехать по ушам, что это нормально, но я ставила ее в 4 раз, повторюсь и никогда, слышите, никогда не было боли, от слова совсем! Врач не растерялась и после установки истекающею меня кровью погнала на узи, снова развод. На кассе вместо 2400 заявленных на установку спирали с меня содрали 9500. И еще сделали недоумение в чем дело. Так на этом эпопея обмана не закончена. Мне специально оставили усики на спирали такие длинные, что они вылезали наружу, а это было сделано для того, что бы я снова пришла на прием и заплатила еще денег. Врач отвратительный и как человек очень неприятный. Никогда больше ни нагой в Мед квадрат и к этому врачу. Бог им судья.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Услуга: Спермограмма

Хороший квалифицированный врач очень приятно. Огромное Спасибо большое.