Руссков Сергей Юрьевич

г Москва, ул Воротынская, д 4

Куркино

+7 (499) 288-88-14показать

Руссков Сергей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Руссков Сергей Юрьевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Доктор специализируется на лазерном хирургическом лечении кожных и подкожных новообразований: бородавок, папиллом, кондилом, невуса.

Проводит диагностику и лечение дерматитов, угревой болезни, постугревых дефектов кожи, экземы, герпеса. Использует инъекционную косметологию и мезотерапию.

Регулярно участвует в научно-практических семинарах и конференциях по дерматологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1988)

• 2022: Клиника Ниармедик на Гамалеи, врач
Информация обновлена 23.05.2022

Отзывы о враче Руссков Сергей Юрьевич (7)

Услуга: Удаление папиллом

Услуга: Прием дерматолога

Человечный, внимательный, профессиональный

Сергей Юрьевич - очень хороший специалист! Мы с мужем были вместе у него на приеме и можем оставить только положительные отзывы! Он уточнил диагноз мужа, помог выявить злокачественное образование, сейчас занимаемся подготовкой к операции. Мы также консультировались у другого специалиста, который подтвердил, что заболевание определили верно. Надеемся в будущем обратиться к Сергею Юрьевичу с более легкими проблемами, а не с такой, которая сейчас. Человечный, внимательный, профессиональный - это про него!

Услуга: Прием дерматолога

Второй раз уже точно не пойду.

Во первых, хочу сказать, что врач опоздал на прием на 10 минут! И из положенных 20 минут, всего 3 минуты был осмотр, а дальше врач просто сел писать свое заключение. Кажется, если бы я не стала задавать ему вопросы, то он бы молча просто сунул мне заключение и все. Во вторых, если за прием указана одна сумма, то такая сумма и должна оставаться, когда выходишь из кабинета врача. Ну а если врач проводит какие-то манипуляции, то он должен предупреждать пациента заранее, что это будет идти за дополнительную плату. Я могу понять, что этой пары минут на осмотр ему было вполне достаточно. Возможно, ему больше и не надо, но за эти 3 минуты у меня цена выросла почти на 1000 рублей и об этом даже никто не предупредил. Как я поняла, вероятно, цена стала больше потому что он провел процедуру эндоскопом, и за это с нас взяли дополнительную плату. А что вот если бы меня никто не предупредил и у меня не было бы с собой денег? Делаю вывод о том, что он хороший врач, только исходя из того, что мне его рекомендовали, говорили про его стаж и все такое. Но второй раз к нему уже точно не пойду.

Ошеломительный результат

Дерматолог доктор Руссков в Ниармедик на Щукинской. Ошеломительный результат, который не удавалось достичь ни одному косметологу. Лечение относительно не дорогое, но длительное.

отличный дерматолог

Лечилась у дерматолога Русскова Сергея Юрьевича. Отличный специалист в своем деле. Мне удаляли лазером папиломы. Процедура безболезненная. Больше волновалась и сама себя накрутила. По ценам вполне доступно. Обслуживание на высоте.

выбирайте любую клинику, где есть дерматолог и приборчик - дерматоскоп. более ничего и не нужно. Если будут подозрения - тогда уже после удаления ткань отправят на гистологию. других способов диагностики проблем с родинками нет. Я удаляла родинки у Русскова в Ниармедик на Полежаевской. Лазер у них новый, лаборатория своя. Кстати, одну удаляла на лице - шрама почти не видно.

Удаление милиумов
Прием детского дерматолога
Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога
Прием миколога

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ