Селезнева Татьяна Владимировна

г Москва, ул Воротынская, д 4

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Селезнева Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Селезнева Татьяна Владимировна: акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, маммолог. Стаж работы – 34 года.

Принимает пациенток от 14 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1985)

Отзывы о враче Селезнева Татьяна Владимировна (3)

3.7

Худший врач , которого я видела. Пришла ставить 4 спираль Мирена, меня начали разводить на кучу ненужных анализов, по 2 праза на узи ( за каждое платить), причем это все так безапелляционно , не спрашивая готова ли я их сдавать и что это все за отдельную плату. Это был развод первая часть, когда пришла устанавливать спираль, мне вкололи укол без предупреждения , что за укол и зачем он нужен , я уже лежала на столе и не могла ничего сообразить, а потом начался ужас, была такая боль, что я орала на всю клинику, если бы я не знала, что такое спираль Мирена, то мне могли проехать по ушам, что это нормально, но я ставила ее в 4 раз, повторюсь и никогда, слышите, никогда не было боли, от слова совсем! Врач не растерялась и после установки истекающею меня кровью погнала на узи, снова развод. На кассе вместо 2400 заявленных на установку спирали с меня содрали 9500. И еще сделали недоумение в чем дело. Так на этом эпопея обмана не закончена. Мне специально оставили усики на спирали такие длинные, что они вылезали наружу, а это было сделано для того, что бы я снова пришла на прием и заплатила еще денег. Врач отвратительный и как человек очень неприятный. Никогда больше ни нагой в Мед квадрат и к этому врачу. Бог им судья.

Очень внимательный доктор,советую.

Татьяна Владимировна - лучший врач, которого я когда-либо встречала Буду рекомендовать данного специалиста своим подругам.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием маммолога
Пайпель-биопсия эндометрия